ROUTE

PRIX DE PELUSSIN – CREDIT AGRICOLE – ACCESS 1/2/3/4

Catégorie de licence Access - 1, Access - 2, Access - 3, Access - 4

Type de course Régional

Organisateur UNION CYCLISTE PÉLUSSIN

Contact organisateur

tintin42400@hotmail.fr

Podium de l'épreuve

1

PASCAL
GARNIER

2

Sébastien
BERARD

3

Joachim
BAYON

podium

Classement de l'épreuve

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Rang UCIID Nom Prénom Région Club Equipe
1 10024708005 GARNIER PASCAL SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR US PEGOMAS CYCLISME
2 10025341030 BERARD Sébastien AUVERGNE-RHONE-ALPES A.C. LYON VAISE
3 10098246331 BAYON Joachim AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
4 10008893567 LIPONNE Julien AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE PÉLUSSIN
5 10024798234 MOREL Philippe AUVERGNE-RHONE-ALPES CHABLAIS LEMAN SPORT ORGANISATION
6 10127554475 LEVRAT Thibaud AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
7 10142903414 PACE Guiseppe AUVERGNE-RHONE-ALPES C.R.4 CHEMINS/ROANNE
8 10027031860 LEWICKI Jeremy AUVERGNE-RHONE-ALPES
9 10071311552 FERNANDES Michel AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. MONTBRISONNAIS
10 FEYRIT Charles AUVERGNE-RHONE-ALPES
11 10139259446 KERMADI Issa Ange AUVERGNE-RHONE-ALPES A.C. LYON VAISE
12 10069219382 BAFFERT Romain AUVERGNE-RHONE-ALPES A.C.E.
13 10027727836 COLON Rémi AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM LYON 7
14 10028207580 GOMEZ Vincent AUVERGNE-RHONE-ALPES A.C. LYON VAISE
15 10141636350 VERHAEGHE Louis AUVERGNE-RHONE-ALPES CHABLAIS LEMAN SPORT ORGANISATION
16 10024757818 BOUCHET Benoit AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE PÉLUSSIN
17 10026238783 SIBELLE Valentin AUVERGNE-RHONE-ALPES ST DENIS CYCLISME
18 10048671247 FAORO Joris AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE PÉLUSSIN
19 10143620204 FARANO Ennio AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
20 10070001547 LEVITE Myriam AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION TRACK TEAM ARC ALPIN
21 10024429937 LEVITE Gilles AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
22 10000979680 PERRET Daniel AUVERGNE-RHONE-ALPES ST DENIS CYCLISME
23 10013652934 MENINI Christophe AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE PÉLUSSIN
24 10025816532 BARON Philippe AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM LYON 7
25 10084927726 FARCIN Noa AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB VIENNOIS D'ANIMAT CY
26 10128208520 GONNARD Alexis AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
27 JARFAUT Nicolas AUVERGNE-RHONE-ALPES
28 10067494196 BARON Julie AUVERGNE-RHONE-ALPES CORBAS LYON METROPOLE HEXAGONE-CORBAS LYON METROPOLE
30 10084773031 AURIVEL Théophile AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
31 10071390465 VALETTE Camille AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. MONTMEYRAN VALENCE
32 10067761049 LAFFONT Jean Claude AUVERGNE-RHONE-ALPES SARRAS ST VALLIER CYCLISME