ROUTE

POMMERET JUNIORS H CHPT BRETAGNE CLM

Catégorie de licence Junior

Type de course Régional

Organisateur UC BRIOCHINE

Contact organisateur

gouedard-monique@wanadoo.fr

Podium de l'épreuve

1

BAPTISTE
GILLET

2

BASILE
DELALANDE

3

EDGAR
LAURENSOT

podium

Classement de l'épreuve

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Rang UCIID Nom Prénom Région Club Equipe
1 10067604637 GILLET BAPTISTE BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
2 10070291537 DELALANDE BASILE BRETAGNE OC LOCMINE
3 10069488053 LAURENSOT EDGAR BRETAGNE COTES D'ARMOR CYCLISME
4 10071578102 HUE ANTOINE BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
5 10067193294 BASSET PIERRE HENRY BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
6 10070288002 KLEWAIS TRISTAN BRETAGNE OC LOCMINE
7 10067226236 CORLAY LE BARON Mathis BRETAGNE TEAM LA CREPE DE BROCELIANDE / BLC
8 10067354760 MHEDBI CEYLIAM BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
9 10104120083 BARGUIL BRAYANN BRETAGNE AC LANESTER 56
10 10068848257 HINGANT MELVYN BRETAGNE CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
11 10093319640 LE CROLLER STAN BRETAGNE OC LOCMINE
12 10083737252 GOUZOUGUEN ENZO BRETAGNE UC BRIOCHINE
13 10099169548 LE SERRE AXEL BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
14 10068692249 GOUESSANT GABRIEL BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC TEAM VCP LOUDEAC CX
15 10069194023 BALCON EVANN BRETAGNE TEAM SPORTBREIZH
16 10069566562 PERENNES KILIAN BRETAGNE TEAM SPORTBREIZH
17 10078831476 LE FLOCH ETHYME BRETAGNE EC PAYS DE PAIMPOL
18 10091469869 LE CALLONEC HUGO BRETAGNE OC LOCMINE
19 10069537462 REBILLARD MALO BRETAGNE CC PLANCOETIN
20 10086490234 GOMBAUD ALESSIO BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
21 10073655316 QUINTANEL ALEXIS BRETAGNE KICLOS BREST METROPOLE CYCLISME EQUIPE MIXTE BREST PAYS D'IROISE
22 10105799496 BARRAS Romain BRETAGNE AC LANESTER 56
23 10068066395 POISSON ALEXIS BRETAGNE TEAM LA GODASSE
24 10100085388 MOREL TOM NORMANDIE TEAM BRICQUEBEC COTENTIN
25 10068145413 BARAUD EWEN BRETAGNE VS PAYS DE LAMBALLE
26 10069898382 HERIQUET NOHAN BRETAGNE AC LANESTER 56
27 10066545418 TROTEL MALO BRETAGNE CC PLANCOETIN
28 10099495005 MEUR Killian BRETAGNE COC FOUGERAIS
29 10086571167 DENOYELLE NOLAN BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
30 10073655518 MENKE PAUL BRETAGNE TEAM SPORTBREIZH
31 10068555540 MAHOUDO LORIS BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
32 10071105024 BERDER QUENTIN BRETAGNE CC BOURG BLANC EQUIPE MIXTE DU MOULIN NEUF
33 10080870601 LE MONS ENZO BRETAGNE UC BRIOCHINE
34 10073145761 RYO SWANN BRETAGNE TEAM SPORTBREIZH
35 10069607685 AMICE TOM BRETAGNE TEAM PAYS DINAN GUINEFORT
36 10072430688 MOMBLANO MATTHIEU BRETAGNE CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
37 10068848560 DOLEDEC ELOUAN BRETAGNE UC BRIOCHINE
38 10069607382 NOEL MATHIS BRETAGNE TEAM PAYS DINAN GUINEFORT
39 10065844287 DE GRAEVE Killian BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
40 10067639696 BATTEUX YOANN BRETAGNE CC VITREEN
41 10074150521 LE BOT JEAN BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
42 10070075915 LE GENTIL MATHIS BRETAGNE KICLOS BREST METROPOLE CYCLISME EQUIPE MIXTE BREST PAYS D'IROISE
43 10069111975 EONET CYPRIEN BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
44 10068143086 HAQUIN SIMON BRETAGNE CC PLANCOETIN
45 10068253628 LAVENANT ALAN BRETAGNE CC PLANCOETIN
46 10067529562 TATARD LUCAS BRETAGNE VC RENNAIS
47 10085018460 LASCOMBES Gabin BRETAGNE US VERN CYCLISME
48 10087661207 DELAGREE TRUFFAUT BAPTISTE BRETAGNE AS ROMILLE CYCLISME
49 10069503312 BLUME HUGO BRETAGNE UCK BRETAGNE SUD CYCLISME
50 10108427489 MIOT Matéo BRETAGNE CC VITREEN
51 10097631389 LE DU ADRIEN BRETAGNE VC PAYS DE GUINGAMP 22
52 10068144201 KEURMEUR ROMAIN BRETAGNE TEAM MEGRIT
53 10100458436 DELILLE QUENTIN BRETAGNE AS ROMILLE CYCLISME