ROUTE

PLUVIGNER – 3.JUN.PCO

Catégorie de licence 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur EC PLUVIGNOISE

Podium de l'épreuve

1

QUENTIN
LUCAS

2

ARNAUD
LE MEYEC

3

PHILIPPE
RICAUD

podium

Classement de l'épreuve

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Rang UCIID Nom Prénom Région Club Equipe
1 10072010356 LUCAS QUENTIN PAYS DE LA LOIRE US ST HERBLAIN
2 10025349316 LE MEYEC ARNAUD BRETAGNE VC DU GOLFE PLOEREN
3 10024200672 RICAUD PHILIPPE BRETAGNE US LA GACILLY CYCLISME
4 10026172200 JOSSET RONAN BRETAGNE AC LANESTER 56
5 10068146827 DERUDDER THOMAS BRETAGNE CC PLANCOETIN
6 10108134570 LE CALVE Louison BRETAGNE PLOUAY CYCLING CLUB
7 10025903933 GOREL BENOIT BRETAGNE PLOUAY CYCLING CLUB
9 10068086102 TANGUY QUENTIN BRETAGNE PLOUAY CYCLING CLUB
10 10016243642 RENARD MAXENCE PAYS DE LA LOIRE MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME
11 10027206662 LEAUTE Alexandre BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC Equipe de France - Militaire
12 10025290611 DALIBERT LOES PAYS DE LA LOIRE MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME
13 10096359982 RAULT AXEL BRETAGNE CC PLANCOETIN
14 10008671578 ERAUD SEVERINE PAYS DE LA LOIRE ETOILE CYCLISTE DU DON STADE ROCHELAIS CHARENTE MARITIME
15 10025686388 RAUD GUILLAUME BRETAGNE VC PAYS DE LORIENT
16 10025850985 PROD'HOMME Antoine BRETAGNE ACCRO CYCLES COTE D'EMERAUDE
17 10014083168 LE RAZAVET CORENTIN BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
18 10026521400 ROUILLE BENOIT BRETAGNE SC MALESTROIT
19 10027884450 MAUGE Adrien BRETAGNE SC MALESTROIT
20 10065940984 NOURY alexandre BRETAGNE UC INGUINIEL
21 10026022858 HERLEDAN Cédric ILE DE FRANCE PEDALE COMBS LA VILLAISE
22 10025496129 FEVRIER MAXIME BRETAGNE US LA GACILLY CYCLISME
23 10026557469 GUIHO JULIEN BRETAGNE AC LANESTER 56
24 10005603449 MASSE CYRILLE BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
25 10026949614 LE GLOAN GWENDAL BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
26 10070291234 LE HENANF MATHEO BRETAGNE AC PAYS DE BAUD EQUIPE MIXTE BRETAGNE SUD CYCLISME FORMATION
27 10027833627 LE BOHEC ALLAN BRETAGNE DYNAMIC BIKE LOCMINE
28 10024805813 MOREL FRANCK BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
29 10067223913 JOUBREL Cyriac BRETAGNE PLOUAY CYCLING CLUB
30 10085458600 SURUGIU ALEXANDRU RAZVAN PAYS DE LA LOIRE NANTES DOULON VS EQUIPE MIXTE USP/NDVS/VCS
31 10024143785 MACE PASCAL BRETAGNE VC LOUDEAC 38
32 10024198753 HAMONIC GURVAN BRETAGNE UCL HENNEBONT
33 10072031372 POUPON CLEMENT BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
34 10069902830 GUEZINGAR ALAN BRETAGNE VS QUIMPEROIS
35 10076269363 LE CHENADEC Ewen BRETAGNE UCL HENNEBONT
36 10091209484 LE LOUDEC MEWEN BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
37 10026055800 LE BIHAN AURELIEN BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
38 10075639873 NEDELEC JEAN PHILIPPE BRETAGNE OC LOCMINE
39 10026405404 LE FUR DYLAN BRETAGNE EC PLUVIGNOISE
40 10127913173 ROBERT Axel BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
41 10065940782 LECLERC corentin BRETAGNE UC INGUINIEL
42 10126131912 LE CLINCHE Lucas BRETAGNE DYNAMIC BIKE LOCMINE
43 10025236956 CRAVIC MAXIME BRETAGNE OC LOCMINE
44 10013670516 RIGAUD VINCENT PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
45 10111031739 LE TENNIER Aubin BRETAGNE GUERLEDAN CYCLING CLUB
46 10121246748 CHARBONNIER Gildas BRETAGNE VS QUIMPEROIS