ROUTE

PLUMELIAU – CADETS

Catégorie de licence Carte à la journée, Cadet

Type de course Régional

Organisateur AC PAYS DE BAUD

Contact organisateur

franck.charrier@sfr.fr

Podium de l'épreuve

1

KERIAN
LARVOR

2

QUENTIN
KEROUEDAN

3

Maxime
BOURHIS

podium

Classement de l'épreuve

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Rang UCIID Nom Prénom Région Club
1 10085420911 LARVOR KERIAN BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
2 10070290426 KEROUEDAN QUENTIN BRETAGNE OC LOCMINE
3 10120388094 BOURHIS Maxime BRETAGNE AC LANESTER 56
4 10091998016 LE CHENADEC LILIAN BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
5 10071004889 CORBEL RONAN BRETAGNE CC PLANCOETIN
6 10118311284 CREN Lenny BRETAGNE AC LANESTER 56
7 10070288204 DELALANDE NINO BRETAGNE OC LOCMINE
8 10069924856 ALLAIN BAPTISTE BRETAGNE OC LOCMINE
9 10121870174 FAGOT Maxime BRETAGNE AC LANESTER 56
10 10067506122 CHARRIER DEWI BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
11 10067508748 LE GUILLOUX Evan BRETAGNE OC LOCMINE
12 10068849368 LE DOUCE LUCAS BRETAGNE UC BRIOCHINE
13 10098720823 LE GAL Clovis BRETAGNE CC MONCONTOUR
14 10067967880 BERTRON AUGEREAU MEHDI BRETAGNE EC PLUVIGNOISE
15 10067471160 MEVELLEC MATHEO BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
16 10067546942 POSNIC DORIAN BRETAGNE VC PLELANAIS
17 10065844893 DANO Hugo BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
18 10067982230 PERESSE ALAN BRETAGNE EC PLUVIGNOISE
19 10069899493 LE DEVEHAT YOANN BRETAGNE EC QUEVENOISE
20 10067222701 LOUSSOUARN Lucas BRETAGNE AC LANESTER 56
21 10067195520 SOULABAILLE ENZO BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
22 10066452458 PASCO LUC BRETAGNE VS QUIMPEROIS
23 10067691634 THORETON JOHAN BRETAGNE UC BRIOCHINE
24 10121418924 LEFRANC Enzo BRETAGNE EC QUEVENOISE
25 10073783436 LEDAN LUCAS BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
26 10072284279 PEILLET JULES BRETAGNE VS QUIMPEROIS
27 10068757018 PRIGENT TITOUAN BRETAGNE EC PLESTIN PAYS TREGOR
28 10067508546 KERBARH YANIS BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
29 10056817328 REMY NOAH BRETAGNE BMX TREGUEUX C.D'ARMOR
30 10121246849 LEAL Stefenn BRETAGNE VS QUIMPEROIS
31 10072127261 GICQUEL GABIN BRETAGNE VELO TAUPONT
32 10126311663 BASSET GERMAIN BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
33 10065844792 LE DOUARIN TOM BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
34 10070289416 GUILLEMET TIMOTHE BRETAGNE OC LOCMINE
35 10067979604 LE MERO NOLAN BRETAGNE EC PLUVIGNOISE
36 10099745383 LE CUNFF Ilann BRETAGNE AC LANESTER 56
37 10068850883 DUROS YOUEN BRETAGNE UC BRIOCHINE
38 10067507738 JAN EWEN BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
39 10097654429 TANGUY Loeizig BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
40 10110379213 DERIAN Quentin BRETAGNE OC LOCMINE
41 10109670305 MER Mael BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
42 10075485582 PILLAS BAPTISTE BRETAGNE UC PAYS DE JOSSELIN
43 10130527022 BEVAN Noah BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
44 10109500452 LE DÉAUT Ewen BRETAGNE UCL HENNEBONT
45 10110014956 LE GOFFIC Ianis BRETAGNE TEAM COTE DE GRANIT ROSE
46 10068690835 CROISIER KYLIAN BRETAGNE CC MONCONTOUR
47 10065843782 LE GALLIC CLEMENT BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
48 10065841863 LE DIVENACH LUCAS BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
49 10067968183 BRIENT MAELAN BRETAGNE EC PLUVIGNOISE
51 10113360143 PHILIPPE Noan BRETAGNE UCL HENNEBONT
52 10068362449 LE BRONNEC NOAN BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC