ROUTE

PLOUHINEC – CADETS H/F / FEMMES 17 +

Catégorie de licence Carte à la journée, Cadet

Type de course Régional

Organisateur CAP SIZUN CYCLISME

Contact organisateur

marc.cesvet@neuf.fr

Podium de l'épreuve

1

HUGO
DALLA TORRE JOULKVA

2

Elouan
COURTEAUX

3

Elian
QUERE

podium

Classement de l'épreuve

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Rang UCIID Nom Prénom Région Club
1 10071496155 DALLA TORRE JOULKVA HUGO BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
2 10087774371 COURTEAUX Elouan BRETAGNE CC BOURG BLANC
3 10100217451 QUERE Elian BRETAGNE TEAM COTE DE GRANIT ROSE
4 10067513903 GUEGUEN MATTEO BRETAGNE TEAM SPORTBREIZH
5 10124728644 QUILFEN Manuel BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
6 10118311284 CREN Lenny BRETAGNE AC LANESTER 56
7 10085849024 HERPE LE TALLEC CHARLES BRETAGNE TEAM SPORTBREIZH
8 10113709040 LE BOURRE Noan BRETAGNE UC BRIOCHINE
9 10070040145 HERNOT LOMICK BRETAGNE EC PLESTIN PAYS TREGOR
10 10056948175 ROUE LOAN BRETAGNE TEAM SPORTBREIZH
11 10121246849 LEAL Stefenn BRETAGNE VS QUIMPEROIS
12 10090765510 STRICOT ENZO BRETAGNE T.OXYGENE PLOUDAL PORTSALL
13 10072284279 PEILLET JULES BRETAGNE VS QUIMPEROIS
14 10068056493 SOUBEN BASTIEN BRETAGNE VS QUIMPEROIS
15 10068769243 ABASQ QUENTIN BRETAGNE T.OXYGENE PLOUDAL PORTSALL
16 10073783436 LEDAN LUCAS BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
17 10058636581 KERMORGANT MALO BRETAGNE VS QUIMPEROIS
18 10068066601 RAULT ERWAN BRETAGNE UC BRIOCHINE
19 10056979905 BLUME ELIOT BRETAGNE TEAM SPORTBREIZH
20 10097925827 ACQUITTER GABRIEL BRETAGNE AC TREGUNCOISE
21 10121758121 MAHE Evann BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
22 10117476781 HUET Sohann BRETAGNE EC PLESTIN PAYS TREGOR
23 10121870174 FAGOT Maxime BRETAGNE AC LANESTER 56
24 10097654429 TANGUY Loeizig BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
25 10071278412 JAOUEN IVANN BRETAGNE AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE
26 10067471564 HOURMANT MAE BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
27 10113948308 MARCHADOUR Louison BRETAGNE TEAM SPORTBREIZH
28 10067513701 CESVET LUCAS BRETAGNE CAP SIZUN CYCLISME
29 10109560268 LE MAGUERES Pablo BRETAGNE EC LANDERNEAU
30 10071659237 LE GRAND MARIUS BRETAGNE AC GOUESNOU
31 10067471766 GOURLAY VICTOR BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
32 10069506645 PIRON ALEXANDRE BRETAGNE VS QUIMPEROIS
33 10120018888 CAER Enzo BRETAGNE CC BOURG BLANC
34 10122167945 MARTIN Nathan BRETAGNE UC GUIPAVASIENNE
35 10110187233 ROUSSEAU Clément BRETAGNE EC QUEVENOISE
36 10098719207 LARUELLE Pablo BRETAGNE EC LANDERNEAU
37 10120179041 PRONOST Quentin BRETAGNE CC BOURG BLANC
38 10067753975 LE COSSEC Martin BRETAGNE VS QUIMPEROIS
39 10122807943 HÉRAUD GOUDÉDRANCHE Gonzague BRETAGNE CAP SIZUN CYCLISME
40 10069300824 LE GUEN DAPHNE BRETAGNE LANDIVISIENNE CYCLISTE
41 10069316887 QUERE MAEL BRETAGNE LANDIVISIENNE CYCLISTE
42 10099200567 KERLOC'H Hotaru BRETAGNE VS QUIMPEROIS