ROUTE

PLOUEZEC CHAMPIONNAT DE BRETAGNE D3 D4 2 DEPARTS

Catégorie de licence Pass Cyclisme - D3, Pass Cyclisme - D4

Type de course Régional

Organisateur EC PAYS DE PAIMPOL

Contact organisateur

jacques.buhour22@gmail.com

Podium de l'épreuve

1

LUDOVIC
GUILLO

2

JULIEN
LIGNEAU

3

Christophe
LECHARTRE

podium

Classement de l'épreuve

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Rang UCIID Nom Prénom Région Club
1 10061146861 GUILLO LUDOVIC BRETAGNE CC MONCONTOUR
2 10091465526 LIGNEAU JULIEN BRETAGNE VC PAYS DE GUINGAMP 22
3 10087596943 LECHARTRE Christophe BRETAGNE ASPTT RENNES CYCLISME
4 10074773644 UGUEN DANIEL BRETAGNE KICLOS BREST METROPOLE CYCLISME
5 10091469768 OLIVIERO ERIC BRETAGNE OC LOCMINE
6 10111101255 GUERNIOU HUBERT BRETAGNE VS PLOUMAGOAR
7 10077896943 FAUCHOUX PIERRICK BRETAGNE TEAM PODIOCOM JANZE
8 10075566418 RICARD Patrick BRETAGNE VC PONTIVYEN
9 10027511911 BIHOUEE BRUNO BRETAGNE UC PAYS DE MORLAIX
10 10027550408 LE ROHIC YVES BRETAGNE VC PONTIVYEN
11 10026838567 TOSSER OLIVIER BRETAGNE UC CARHAIX
12 10123039430 NAYL MARC BRETAGNE US LA GACILLY CYCLISME
13 10025184113 TROTEL Eric BRETAGNE ACCRO CYCLES COTE D'EMERAUDE
14 10028085524 CHARDIGNY SEBASTIEN BRETAGNE VC DU GOLFE PLOEREN
15 10028320849 LACHATER NICOLAS BRETAGNE ENTENTE CYCLISTE ROSTRENEN
16 10026423891 TARDIVEL CLAUDE BRETAGNE VS BRIOCHIN AG
17 10024155711 SOLLIER YOANN BRETAGNE ASPTT RENNES CYCLISME
18 10025383163 JEGAT MICHEL BRETAGNE DYNAMIC BIKE LOCMINE
19 10075245207 PERRET GILLES BRETAGNE VC PAYS DE GUINGAMP 22
20 10072321261 GEFFROY GUY BRETAGNE RO BEGARROISE
21 10027754916 TANVE JEAN CHARLES BRETAGNE CC VITREEN
22 10024937670 FAUCHEUX JEAN CHARLES BRETAGNE VC DE L'EVRON COETMIEUX
23 10025520276 MACE STEPHANE BRETAGNE TEAM SOJASUN CYCLISME
24 10027995089 SALIOU JOEL BRETAGNE ST RENAN IROISE VELO
25 10024185518 BUSSON SYLVAIN BRETAGNE ASPTT RENNES CYCLISME
26 10027733896 LE SERBON XAVIER BRETAGNE CC MONCONTOUR
27 10080059841 LE MEUR BRUNO BRETAGNE LANNION CYCLISME
28 10027015490 GLATRE SEBASTIEN BRETAGNE PIGNON CYCLE KLUB
29 10078033147 CANEVET MURIEL BRETAGNE CHASSEURS DE GOURIN
30 10104158176 CHOUPEAUX STEPHANE BRETAGNE UC PAYS DE MORLAIX
31 10083077450 TYDOU YANNICK BRETAGNE EC PAYS DE PAIMPOL
32 10123138753 CAROFF Erwann BRETAGNE UC PAYS DE MORLAIX
33 10109254215 HERTGEN Edern BRETAGNE TEAM BISIKLET
34 10026988919 VALLETTE OLIVIER BRETAGNE US LA GACILLY CYCLISME
35 10026906063 RABINIAUX STEPHANE BRETAGNE VC PAYS DE GUINGAMP 22
36 10026217060 IKEN NICOLAS BRETAGNE CC VITREEN
37 10025243424 BRINDEJONC DIDIER BRETAGNE AS ROMILLE CYCLISME
38 10101230493 TURBAN MICKAEL BRETAGNE RO BEGARROISE
39 10024153788 HAMON ERIC BRETAGNE EC PLESTIN PAYS TREGOR
40 10024900284 LE CARLUER PASCAL BRETAGNE VC RENNAIS
41 10028075117 SENANT DOMINIQUE BRETAGNE VS LESNEVEN
42 10027360347 SALAUN YANNICK BRETAGNE VELO SPORT MILLAUTAIS
43 10025020122 WOJCIECHOWSKI DANIEL BRETAGNE VS LESNEVEN
44 10111275451 MOIZAN Kevin BRETAGNE AC LANESTER 56
45 10025070541 ROUAT STEPHANE BRETAGNE VS PLOUMAGOAR
46 10104684303 MOREAU MAXIME BRETAGNE TRO BRO ORGANISATION
47 10027516355 LE MOUEL YANNICK BRETAGNE PLOUAY CYCLING CLUB
48 10025628794 GAIGIER LOUIS BRETAGNE UC CARHAIX
49 10024199662 LE BOTLAN Jean Sébastien BRETAGNE VC PONTIVYEN