ROUTE

PLOUEZEC BERJUL – CADETS

Catégorie de licence Cadet

Type de course Régional

Organisateur EC PAYS DE PAIMPOL

Contact organisateur

jacques.buhour22@gmail.com

Podium de l'épreuve

1

Dorian
PIQUET

2

LOAN
ROUE

3

LILIAN
MORIN

podium

Classement de l'épreuve

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Rang UCIID Nom Prénom Région Club
1 10070877274 PIQUET Dorian BRETAGNE TEAM COTE DE GRANIT ROSE
2 10056948175 ROUE LOAN BRETAGNE TEAM SPORTBREIZH
3 10069536654 MORIN LILIAN BRETAGNE TEAM PAYS DINAN GUINEFORT
4 10101946475 HAMON Yann BRETAGNE TEAM COTE DE GRANIT ROSE
5 10068694774 POIRIER MAXIME BRETAGNE UC BRIOCHINE
6 10108333018 LE GALL CLEMENT BRETAGNE RO BEGARROISE
7 10072024504 GUILLOME LEONARD BRETAGNE CC DU BLAVET
8 10070040145 HERNOT LOMICK BRETAGNE EC PLESTIN PAYS TREGOR
9 10066545620 ROUXEL THOMAS BRETAGNE UC BRIOCHINE
10 10085420911 LARVOR KERIAN BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
11 10092654784 GUITTET GRARD MAEL BRETAGNE TEAM COTE DE GRANIT ROSE
12 10071496155 DALLA TORRE JOULKVA HUGO BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
13 10068757018 PRIGENT TITOUAN BRETAGNE EC PLESTIN PAYS TREGOR
14 10117476781 HUET Sohann BRETAGNE EC PLESTIN PAYS TREGOR
15 10098876932 LE COZ MARIN BRETAGNE TEAM COTE DE GRANIT ROSE
16 10113709040 LE BOURRE Noan BRETAGNE UC BRIOCHINE
17 10113004273 BOUSSOUGAN Matis BRETAGNE RO BEGARROISE
18 10122913734 LE BORGNE Thurian BRETAGNE VS PLOUMAGOAR
19 10071611545 LE BERRE MAELANN BRETAGNE EC PAYS DE PAIMPOL
20 10098720823 LE GAL Clovis BRETAGNE CC MONCONTOUR
21 10069536452 MARTIN TOM BRETAGNE TEAM PAYS DINAN GUINEFORT
22 10067213102 RAULT Tom BRETAGNE VC PAYS DE GUINGAMP 22
23 10110014956 LE GOFFIC Ianis BRETAGNE TEAM COTE DE GRANIT ROSE
24 10088666569 CHATRY Côme BRETAGNE UC BRIOCHINE
25 10115038142 JIQUEL Joan BRETAGNE TEAM COTE DE GRANIT ROSE
26 10114460485 MOALIC Cyprien BRETAGNE UC BRIOCHINE
27 10111274340 L''HELIAS Jules BRETAGNE EC PLESTIN PAYS TREGOR
28 10101957791 ANTHOINE LEVI BRETAGNE TEAM COTE DE GRANIT ROSE
29 10120934934 LE BERRE Arthur BRETAGNE TEAM COTE DE GRANIT ROSE
30 10120977572 LE COQ Pierre BRETAGNE CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
31 10100057807 PODER Théo BRETAGNE VS PLOUMAGOAR
32 10125203641 TANGUY Galaad BRETAGNE EC PLESTIN PAYS TREGOR
33 10122913835 MEMBOT Alexandre BRETAGNE VS PLOUMAGOAR
34 10109971308 LAYEC Leo BRETAGNE VC PAYS DE GUINGAMP 22
35 10120931092 BOULOT Hugo BRETAGNE VC PAYS DE GUINGAMP 22