ROUTE

PLEDRAN – CADETS

Catégorie de licence Carte à la journée, Cadet

Type de course Régional

Organisateur UC BRIOCHINE

Contact organisateur

gouedard-monique@wanadoo.fr

Podium de l'épreuve

1

ELIOTT
BOULET

2

THOMAS
ROUXEL

3

Yann
HAMON

podium

Classement de l'épreuve

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Rang UCIID Nom Prénom Région Club
1 10070723387 BOULET ELIOTT BRETAGNE CC PLANCOETIN
2 10066545620 ROUXEL THOMAS BRETAGNE UC BRIOCHINE
3 10101946475 HAMON Yann BRETAGNE TEAM COTE DE GRANIT ROSE
4 10070877274 PIQUET Dorian BRETAGNE TEAM COTE DE GRANIT ROSE
5 10100456820 RAVALEU IVANN BRETAGNE AS ROMILLE CYCLISME
6 10124375909 GEFFROY Gabin BRETAGNE OC LOCMINE
7 10068553419 BASSET ANTOINE BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
8 10108333018 LE GALL CLEMENT BRETAGNE RO BEGARROISE
9 10071677829 GUILLOUX KILLIAN BRETAGNE UC BRIOCHINE
10 10099047993 MINIER Bastien BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
11 10113709040 LE BOURRE Noan BRETAGNE UC CARHAIX
12 10071004889 CORBEL RONAN BRETAGNE VC DE L'EVRON COETMIEUX
13 10057085389 LEROY ADRIEN BRETAGNE VC DINANNAIS
14 10068849368 LE DOUCE LUCAS BRETAGNE UC BRIOCHINE
15 10098720823 LE GAL Clovis BRETAGNE CC MONCONTOUR
16 10068553318 BARRE WILLIAM BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
17 10098876932 LE COZ MARIN BRETAGNE TEAM COTE DE GRANIT ROSE
18 10056979905 BLUME ELIOT BRETAGNE VC CHATEAULINOIS
19 10085420911 LARVOR KERIAN BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
20 10067691634 THORETON JOHAN BRETAGNE UC BRIOCHINE
21 10115038142 JIQUEL Joan BRETAGNE TEAM COTE DE GRANIT ROSE
22 10069536654 MORIN LILIAN BRETAGNE TEAM PAYS DE DINAN
23 10068066601 RAULT ERWAN BRETAGNE UC BRIOCHINE
24 10120934429 LE CARLUER Malo BRETAGNE RO BEGARROISE
25 10071611545 LE BERRE MAELANN BRETAGNE EC PAYS DE PAIMPOL
26 10068850883 DUROS YOUEN BRETAGNE UC BRIOCHINE
27 10068648803 LE BELLEGO GABRIEL BRETAGNE CC UZELAIS
28 10127077761 LE MERRER Pierre BRETAGNE TEAM COTE DE GRANIT ROSE
29 10069608291 TARDIVEL ENZO BRETAGNE VC DINANNAIS
30 10101957791 ANTHOINE LEVI BRETAGNE TEAM COTE DE GRANIT ROSE
31 10124306995 ROUAULT Gabin BRETAGNE VS PAYS DE LAMBALLE
32 10068363459 LATIMIER YANN BRETAGNE CC UZELAIS
33 10098787612 GARRY JOSE BRETAGNE VS TREGUEUX
34 10068146221 BARAUD ETHAN BRETAGNE VS PAYS DE LAMBALLE
35 10120977572 LE COQ Pierre BRETAGNE VS TREGUEUX
36 10056817328 REMY NOAH BRETAGNE BMX TREGUEUX C.D'ARMOR
37 10091955374 LE TOHIC Théo BRETAGNE VC PONTIVYEN
38 10125203641 TANGUY Galaad BRETAGNE EC PLESTIN PAYS TREGOR
39 10123934961 MAINGUY Tom BRETAGNE UC PAYS DE JOSSELIN
40 10120671014 ANDRE Paul BRETAGNE RO BEGARROISE
41 10068690835 CROISIER KYLIAN BRETAGNE CC MONCONTOUR
42 10110014956 LE GOFFIC Ianis BRETAGNE TEAM COTE DE GRANIT ROSE
43 10092654784 GUITTET GRARD MAEL BRETAGNE TEAM COTE DE GRANIT ROSE
44 10123072368 CORVEZ GARLANTEZEC ILAN BRETAGNE VS PLOUMAGOAR
45 10086800836 BIZETTE ENZO BRETAGNE VC MEVENNAIS
46 10088666569 CHATRY Côme BRETAGNE UC BRIOCHINE
47 10114460485 MOALIC Cyprien BRETAGNE UC BRIOCHINE