ROUTE

PLANCOET – U15 H/F + U17 F

Catégorie de licence U15, U17

Type de course Régional

Organisateur CC PLANCOETIN

Contact organisateur

yves.colin6@gmail.com

Podium de l'épreuve

1

Louis
LE BELLEC LEENAERT

2

TOM
GUEGAN

3

Mataël
BURLOT

podium

Classement de l'épreuve

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Rang UCIID Nom Prénom Région Club
1 10072475754 LE BELLEC LEENAERT Louis BRETAGNE TEAM COTE DE GRANIT ROSE
2 10068851085 GUEGAN TOM BRETAGNE CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
3 10122469049 BURLOT Mataël BRETAGNE UC BRIOCHINE
4 10118415156 MIGUEL PASTOR Nicolas BRETAGNE TEAM COTE DE GRANIT ROSE
5 10130473367 FEVRIER Hippolyte BRETAGNE VC DINANNAIS
6 10110655055 DEMAY Ewen BRETAGNE AS ROMILLE CYCLISME
7 10099983843 FOREST Enzo NORMANDIE VC SAINT LO PONT HEBERT
8 10098720621 LE GAL Jean BRETAGNE CC MONCONTOUR
9 10070043478 ALLAIN SWAN BRETAGNE TEAM COTE DE GRANIT ROSE
10 10070392577 BROTIN Hugo NORMANDIE VC SAINT LO PONT HEBERT
11 10120977370 LE COQ Nolann BRETAGNE CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
12 10069536553 MORIN AXEL BRETAGNE TEAM PAYS DINAN GUINEFORT
13 10090341235 FUSIER LUCAS BRETAGNE CC PLANCOETIN
14 10069117231 LEMOINE LUCIEN BRETAGNE CC MONCONTOUR
15 10106185678 RADIN Cyriann BRETAGNE DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
16 10119045050 VAUGRENARD Émile BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
17 10068693360 LE SERBON LUCAS BRETAGNE CC MONCONTOUR
18 10088022127 DURAND francois BRETAGNE CC MONCONTOUR
19 10101755307 GUILLOUX JULIETTE BRETAGNE CC VITREEN
20 10068648500 HINAULT JADE BRETAGNE UC BRIOCHINE
21 10069536351 MARTIN EMELINE BRETAGNE TEAM PAYS DINAN GUINEFORT
22 10101946273 CHIPAULT AMELIE BRETAGNE TEAM COTE DE GRANIT ROSE
23 10118414550 LE PETIT Maxime BRETAGNE TEAM COTE DE GRANIT ROSE
24 10108937751 ETESSE Jean BRETAGNE CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
25 10097810841 FACY REMI BRETAGNE CC DU BLAVET
26 10127077458 BRIEND Ilhan BRETAGNE CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
27 10135102994 SERADIN Enzo BRETAGNE CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
28 10087333326 ROYER SIMON BRETAGNE VC MEVENNAIS
29 10122937275 COÏC Louise BRETAGNE TEAM COTE DE GRANIT ROSE
30 10122937679 MATHIEU DARRORT Mawgann BRETAGNE TEAM COTE DE GRANIT ROSE
31 10123650833 DUFEIL Martin BRETAGNE CC PLANCOETIN
32 10086179329 ROBERT GURVAN BRETAGNE TEAM PAYS DINAN GUINEFORT
33 10136207279 CRESTEL Armand BRETAGNE VS PAYS DE LAMBALLE
34 10075930772 LE CAER BLAINEAU CECILIA BRETAGNE EC PAYS DE PAIMPOL
35 10133232918 PERIN Mylan BRETAGNE VC DINANNAIS
36 10108937852 ETESSE Nicolas BRETAGNE CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
37 10118414853 LE PETIT Sacha BRETAGNE TEAM COTE DE GRANIT ROSE
38 10067637979 CORBEL BAPTISTE BRETAGNE CC PLANCOETIN
39 10098744364 LE GAL Constance BRETAGNE CC MONCONTOUR
40 10068647890 GAUTIER KAYLA BRETAGNE UC BRIOCHINE