CYCLO-CROSS

Ouistreham- Cyclo cross cadet- 1ère manche de la Coupe de Normandie de cyclo cross Souvenir Yves Libor

Catégorie de licence U15, U17, Carte à la journée, Minime, Cadet

Type de course Régional

Organisateur VELO JEUNES AVENTURE

Contact organisateur

mehdi14210@gmail.com

Podium de l'épreuve

1

Jules
QUATREMARES

2

Noah
MARCHAND

3

Thibaud
EUSTACHE

podium

Classement de l'épreuve

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Rang UCIID Nom Prénom Région Club Equipe
1 10066164387 QUATREMARES Jules NORMANDIE AC SOTTEVILLE
2 10069374380 MARCHAND Noah NORMANDIE ES LIVAROT
3 10067594432 EUSTACHE Thibaud NORMANDIE UC DARNETAL VTT UC DARNETAL
4 10067593018 LESUEUR Enzo NORMANDIE UC DARNETAL VTT UC DARNETAL
5 10068203310 DESGROUAS Tristan NORMANDIE UV NEUBOURG
6 10070391668 AUVRAY Tom NORMANDIE VC SAINT LO PONT HEBERT
7 10072743011 BOURDOISEAU Louis NORMANDIE VC FERTE MACE
8 10066969790 DUGAY Charlie NORMANDIE PERIERS CYCLISME
9 10100079328 SIMONNE Paul NORMANDIE VC SAINT LO PONT HEBERT
10 10069029830 VASSEUR Simon NORMANDIE VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O
11 10066405675 THIEULENT Théo NORMANDIE VC AVRANCHES
12 10100605754 DHONDT Clovis NORMANDIE AS TREPORT CYCLISME
13 10069710749 JACQUES Enzo NORMANDIE UV NEUBOURG
14 10067179958 LECHAPLAIN Titouan NORMANDIE CS VILLEDIEU
15 10069029729 LANCON Kylian ILE DE FRANCE US MAULE CYCLISME
16 10066955545 DELPRAT Léo NORMANDIE VELO CLUB LE TEILLEUL
17 10072021975 AUVRAY Gabriel NORMANDIE OBJECTIF VTT LILLEBONNE
18 10072325608 LANCHON BREUIL Lubin NORMANDIE UC DARNETAL
19 10057216240 ANNE LEVERRIER Martin NORMANDIE BMX CLUB DE FLERS
20 10072429981 BRUN Mathis NORMANDIE UC DARNETAL VTT UC DARNETAL
21 10067431047 BERNIER Maximin NORMANDIE UC DARNETAL
22 10070274763 GAULTIER Thomas NORMANDIE UC IFS-HEROUVILLE
23 10109087800 NIVOL Paul NORMANDIE EC SAINT VIGORIENNE
24 10076234607 KEHR Amaury NORMANDIE USSA PAVILLY BARENTIN
25 10067180059 TESSIER Gabin NORMANDIE CS VILLEDIEU
26 10057183100 BRAULT Antoine NORMANDIE ES CAEN
27 10069100558 DESCHATEAUX Jules NORMANDIE EC SAINT VIGORIENNE
28 10066936650 CALLY Quentin NORMANDIE VC BERNAY
29 10092708237 LEGRIX Yanis NORMANDIE UC IFS-HEROUVILLE
30 10109943319 FOUGERON Theo NORMANDIE VC BERNAY
31 10110274230 LECOLLINET Alexandre NORMANDIE VC AVRANCHES
32 10122747521 GOURET Noé NORMANDIE ESM GONFREVILLE L'ORCHER
33 10066164286 FRARESSO ROUSSEL Esteban NORMANDIE AC SOTTEVILLE
34 10108275222 LAINE Francis NORMANDIE EC SAINT VIGORIENNE
35 10070624367 LERAY Mathéo NORMANDIE VC TROUVILLE DEAUVILLE
36 10073137374 MARIE Anthon NORMANDIE UC BRICQUEBEC
37 10073791015 NOEL Evan NORMANDIE VC AIGLON
38 10071262850 LABBE Paul NORMANDIE VC LISIEUX