ROUTE

NOYAL SUR VILAINE – PC.PCO

Catégorie de licence Carte à la journée, Junior - Junior D2, Junior - Junior D1, Pass Cyclisme, Pass Open

Type de course Régional

Organisateur TEAM SOJASUN CYCLISME

Contact organisateur

teamsojasunglh@sfr.fr

Podium de l'épreuve

2

Alban
HINAULT

3

OLIVIER
MAUDOUIT

4

David
MARTINEZ SALAS

podium

Classement de l'épreuve

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Rang UCIID Nom Prénom Région Club
2 10108109918 HINAULT Alban BRETAGNE AS ROMILLE CYCLISME
3 10024859060 MAUDOUIT OLIVIER BRETAGNE ASPTT RENNES CYCLISME
4 10131682332 MARTINEZ SALAS David BRETAGNE TEAM SPRINT ENERGY
5 10025140764 BOHUON DAVID BRETAGNE TEAM SOJASUN CYCLISME
6 10024749633 FESTOC ROMAIN BRETAGNE EC RENNAISE
7 10067915542 BEAUMONT JEROME BRETAGNE COC FOUGERAIS
8 10025104590 POILDESSOUS VINCENT BRETAGNE CLUB CYCLISTE CHATEAUGIRON
9 10024202894 LEGREE PHILIPPE BRETAGNE COC FOUGERAIS
10 10099769029 LEPELTIER Auxan NORMANDIE VC SAINT HILAIRE
11 10025907064 THOMAS RONAN BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
12 10120317770 JOLY Florent BRETAGNE CLUB CYCLISTE CHATEAUGIRON
13 10077555726 PILARD JACQUES BRETAGNE VC PLURIENNAIS
14 10107836395 PARIS Jean Charles BRETAGNE TEAM SOJASUN CYCLISME
16 10024182686 RIAND STEPHANE BRETAGNE ASPTT RENNES CYCLISME
17 10108372121 BARRÉ Noah BRETAGNE VC LAILLE VALLONS DE VILAINE
18 10024635354 CHABROULLET MICKAEL BRETAGNE EC PAYS GUICHEN
19 10024197945 BRIEN FREDERIC BRETAGNE DYNAMIC BIKE LOCMINE
20 10118150226 ROPERCH DAMIEN BRETAGNE US VERN CYCLISME
21 10026656287 CHEBLI HECINE BRETAGNE CC ST ONEN
22 10049855051 DREANO MORGAN BRETAGNE US VERN CYCLISME
23 10067428522 GROUSSARD ERIC BRETAGNE CC VITREEN
24 10024189154 LABOURDE SEBASTIEN BRETAGNE OBOBIKE
25 10026509979 BODIGUEL VALENTIN BRETAGNE EC PAYS GUICHEN
26 10084895289 LELANDAIS PIERRE LOUIS BRETAGNE ASPTT RENNES CYCLISME
28 10024203504 LE MERCIER YANN BRETAGNE GUERLEDAN CYCLING CLUB
29 10117725446 LENORMAND Romain NORMANDIE VC SAINT HILAIRE
30 10117650472 ROLLAND ANTOINE BRETAGNE TEAM LA GODASSE
31 10093920030 RAIMBAULT JULIEN PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE SUD 53
32 10027166246 THOMAS IWAN BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
33 10024184508 LEFEUVRE JOHAN BRETAGNE TEAM SPRINT ENERGY
34 10117950263 CHAUVIERE Clément BRETAGNE AS ROMILLE CYCLISME
35 10068617679 LEMERCIER BAPTISTE BRETAGNE VC LAILLE VALLONS DE VILAINE
36 10056014349 HINAULT YVAN BRETAGNE UC BRIOCHINE
37 10025117728 BODENNEC VINCENT PAYS DE LA LOIRE VC SEBASTIENNAIS
39 10025233522 HAUBOIS FRANCK PAYS DE LA LOIRE CC CASTELBRIANTAIS
40 10072891844 RIGAUD DORIAN BRETAGNE US LA GACILLY CYCLISME
42 10126111094 LE BUSSY Loïc BRETAGNE US LA GACILLY CYCLISME
43 10048640935 CHALMEL Jean Baptiste BRETAGNE AS ROMILLE CYCLISME
44 10080079544 LEDOUX Rodrigue BRETAGNE OC CYCL.CESSONNAIS
45 10024196632 MARTIN JEAN MICHEL BRETAGNE TEAM IMMO GOLFE
46 10026327194 MILET Olivier BRETAGNE COC FOUGERAIS
47 10026432278 LECOMTE YANNICK PAYS DE LA LOIRE ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE
48 10024185013 RAISON DAVID BRETAGNE CLUB CYCLISTE CHATEAUGIRON
49 10068119646 BELHOTE LOAN BRETAGNE TEAM SOJASUN CYCLISME
50 10024191174 GICQUEL STEPHANE BRETAGNE TEAM SPRINT ENERGY
51 10024190669 LEMERCIER PHILIPPE BRETAGNE VC LAILLE VALLONS DE VILAINE
52 10026811689 GRARE BRIAN BRETAGNE ASPTT RENNES CYCLISME
53 10103768560 LEVRARD Alexandre BRETAGNE
54 10025104994 TROUFFLARD FABRICE BRETAGNE CLUB CYCLISTE CHATEAUGIRON