ROUTE

NOYAL SUR VILAINE – CADETS

Catégorie de licence Carte à la journée, Cadet

Type de course Régional

Organisateur TEAM SOJASUN CYCLISME

Contact organisateur

teamsojasunglh@sfr.fr

Podium de l'épreuve

1

LUCAS
QUELLEUC

2

MARTIN
LEVEILLE

3

MAEL
JOUANOLLE

podium

Classement de l'épreuve

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Rang UCIID Nom Prénom Région Club
1 10071415929 QUELLEUC LUCAS BRETAGNE VC MEVENNAIS
2 10070253949 LEVEILLE MARTIN PAYS DE LA LOIRE PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
3 10069625671 JOUANOLLE MAEL BRETAGNE EC PAYS GUICHEN
4 10071158978 MENARD ALEXIS BRETAGNE CC LIFFRE
5 10089935855 HERVE ETAN BRETAGNE VC DINANNAIS
6 10067546942 POSNIC DORIAN BRETAGNE VC PLELANAIS
7 10071178883 CHESNEL THIMEO BRETAGNE US VERN CYCLISME
8 10068613437 CONAN REMI BRETAGNE US VERN CYCLISME
9 10067740437 SUIGNARD JAKEZ BRETAGNE CC VITREEN
10 10070289921 BRIEN ENZO BRETAGNE OC LOCMINE
11 10070755319 NICOLAS ARTHUR BRETAGNE CC LIFFRE
12 10091612541 LOYER MALHERE ALEXIS BRETAGNE OC CYCL.CESSONNAIS
13 10057054673 CHATELAIS EWEN BRETAGNE US VERN CYCLISME
14 10122838558 PICHARD PIERRE BRETAGNE US VERN CYCLISME
15 10085478909 DRILLET Amanuel BRETAGNE EC PAYS GUICHEN
16 10067525825 PARIS ROMAIN BRETAGNE REDON OC
17 10067641821 COUREAU LUC BRETAGNE CC VITREEN
18 10098671111 CHALMEL nathan BRETAGNE CLUB CYCLISTE CHATEAUGIRON
19 10068750146 GAUTREAU YONI PAYS DE LA LOIRE PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
20 10109660403 LOUER GLENN BRETAGNE OC CYCL.CESSONNAIS
21 10114563044 CHOTARD Mathis BRETAGNE VC PLELANAIS
22 10098056674 ROBINARD LOUEN BRETAGNE CC LIFFRE
23 10112020836 GOURMELON SAÏK BRETAGNE US VERN CYCLISME
24 10070755521 NICOLAS TUGDUAL BRETAGNE CC LIFFRE
25 10101834826 GEORGES ANTOINE BRETAGNE DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
26 10067641215 BRESTEAU MAXENT BRETAGNE CC VITREEN
27 10102315378 PONCHART BAPTISTE BRETAGNE OC CYCL.CESSONNAIS
28 10120328177 TESSIER MARIUS PAYS DE LA LOIRE LAVAL CYCLISME 53
29 10110094879 GELU MALOE PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE SUD 53
30 10069488659 BOURJON ANTOINE BRETAGNE OC CYCL.CESSONNAIS
31 10068595754 DESMOTS MAHE BRETAGNE CC VITREEN
32 10100656476 TESSIER Auguste BRETAGNE AS ROMILLE CYCLISME
33 10070624670 TROUFFLARD ETHAN BRETAGNE CLUB CYCLISTE CHATEAUGIRON
34 10123687007 RADIN Maxence BRETAGNE DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
35 10110061234 LAMY Emmanuel BRETAGNE KER BARRES VTT
36 10068617780 LEMERCIER ROMAIN BRETAGNE VC LAILLE VALLONS DE VILAINE
37 10122273938 COTE ANTONIN BRETAGNE US VERN CYCLISME
38 10108609567 LAMBERT Yanis BRETAGNE CC VITREEN
39 10098019793 GAUTHIER Romain BRETAGNE EC PAYS GUICHEN
40 10125176561 PRIME MADORÉ Théo BRETAGNE CC VITREEN
41 10084896101 TREPOS POUPLARD ZOLTAN BRETAGNE CC VITREEN
42 10108426984 GEFFRAULT Gabin NORMANDIE VC GRANVILLE