ROUTE

NOYAL PONTIVY – MINIMES G

Catégorie de licence Minime

Type de course Régional

Organisateur VC PAYS DE LOUDEAC

Contact organisateur

andre.lemouel@laposte.net

Podium de l'épreuve

1

RAFE
CUSHWAY

2

NAHEL
BELHADJ

3

Mael
JUBERT

podium

Classement de l'épreuve

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Rang UCIID Nom Prénom Région Club
1 10073014510 CUSHWAY RAFE BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
2 10067193702 BELHADJ NAHEL BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
3 10121718614 JUBERT Mael BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
4 10072839506 LE MAITRE BAPTISTE BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
5 10109638373 LE BAIL Antoine BRETAGNE VC PONTIVYEN
6 10070289214 DUVAL ENZO BRETAGNE OC LOCMINE
7 10067779540 GRANNEC TILOUIS BRETAGNE AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE
8 10068364166 GILLOT AUGUSTIN BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
9 10067969601 FOLLIC NOLAN BRETAGNE EC PLUVIGNOISE
10 10070289315 GUEGAN ELOUEN BRETAGNE OC LOCMINE
11 10084706545 NICOLAS KORFEL OLIWIER BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
12 10070289719 LE PALLEC MATHIS BRETAGNE OC LOCMINE
13 10069825937 COUGOULAT LE STUNFF Noé BRETAGNE AC LANESTER 56
14 10108819129 GLOAGUEN MATEO BRETAGNE OC LOCMINE
15 10109638070 RICHARD Evan BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
16 10068552510 CARO NOLAN BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
17 10120915029 LE ROUX Erwan BRETAGNE AC LANESTER 56
18 10119045050 VAUGRENARD Émile BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
19 10070290628 TULOW Sacha BRETAGNE OC LOCMINE
20 10092659535 GAUTIER NOAM BRETAGNE UC PAYS DE JOSSELIN
21 10065843580 ORTEGA MARTIN THIBAULT BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
22 10067500967 LE PORT Andy BRETAGNE AC LANESTER 56
23 10070286483 LE BOUQUIN EVAN BRETAGNE OC LOCMINE
24 10122621825 PIVAULT Noé BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
25 10067254629 ROLLET Malo BRETAGNE VC PONTIVYEN
26 10122528562 LE BOT Owen BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
27 10121360926 GUERIZEC Matheo BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
28 10120179142 TANGUY Léon BRETAGNE CC BOURG BLANC
29 10070286786 LE CLINCHE Lilian BRETAGNE OC LOCMINE
30 10067508950 LE SPIGAGNE MATHIS BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
31 10067223610 DUGUE Oscar BRETAGNE AC LANESTER 56
32 10068284344 FOLIGNE TIMOTHE BRETAGNE AC LANESTER 56
33 10124138762 BOUCHEUR Owen BRETAGNE CC BOURG BLANC
34 10070287291 LE MERLUS TIMEO BRETAGNE OC LOCMINE
35 10067359915 LE PESSEC MARTIN BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
36 10085150624 LE LAY ALEXIS BRETAGNE CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
37 10069831492 LE MAREC Pavel BRETAGNE AC LANESTER 56
38 10090341235 FUSIER LUCAS BRETAGNE CC PLANCOETIN
39 10076389908 FOUVILLE NOLHAN BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
40 10069898281 HERIQUET MANOE BRETAGNE AC LANESTER 56
41 10122536848 BOUCHER Titouan BRETAGNE UCL HENNEBONT
42 10066576538 ABIDAL Victor BRETAGNE VC PONTIVYEN
43 10122219172 PECHARD Xavier BRETAGNE EC PLUVIGNOISE
44 10085400400 ELAIN Ewen BRETAGNE AC QUESTEMBERT
45 10065844388 BORDAS Evan BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
46 10072390373 SEYNAEVE TRISTAN BRETAGNE UCL HENNEBONT
47 10109782358 BOENNEC Gabriel BRETAGNE UCL HENNEBONT
48 10075487202 PILLAS LEO BRETAGNE UC PAYS DE JOSSELIN
49 10070286281 BELLEC MARC ANTOINE BRETAGNE OC LOCMINE
50 10097941284 LEPERCQ Nathan BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC