ROUTE

NOYAL PONTIVY CHPT BZH – MASTERS H 50/59 – FEMMES 30/39

Catégorie de licence 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open

Type de course Régional

Organisateur VC PONTIVYEN

Contact organisateur

olivier.philippot69@gmail.com

Podium de l'épreuve

1

LAURENT
FRESNEL

2

JEAN YVES
MOYOU

3

JEAN FRANCOIS
CARLAC'H

podium

Classement de l'épreuve

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Rang UCIID Nom Prénom Région Club
1 10085758185 FRESNEL LAURENT BRETAGNE VS SCAEROIS
2 10024153586 MOYOU JEAN YVES BRETAGNE VC LANGUIDIC
3 10026846954 CARLAC'H JEAN FRANCOIS BRETAGNE VELO SPORT PLOERMEL
4 10051941662 MENARD ERIC BRETAGNE TEAM PODIOCOM JANZE
5 10003081752 BERET LIONEL BRETAGNE ALLROADS PLUMELEC
6 10005603449 MASSE CYRILLE BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
7 10024051233 HULLOT LAURENT BRETAGNE CC RENNES METROPOLE
8 10024143785 MACE PASCAL BRETAGNE VC LOUDEAC 38
9 10024152172 DREUX SAMUEL BRETAGNE CC MONCONTOUR
10 10025246757 LE MOY GERARD BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
11 10014794706 PRUD'HOMME HERVE BRETAGNE TEAM COTE DE GRANIT ROSE
12 10024152576 POISSON THIERRY BRETAGNE VC DE L'EVRON COETMIEUX
13 10026164015 BARBE Michel BRETAGNE ACCRO CYCLES COTE D'EMERAUDE
14 10001284424 COLAS STEPHANE BRETAGNE TEAM LA GODASSE
15 10077896943 FAUCHOUX PIERRICK BRETAGNE TEAM PODIOCOM JANZE
16 10006636905 LE GUEN ERIC BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
17 10024632021 KERBORIOU YVON BRETAGNE CC DU BLAVET
18 10024202894 LEGREE PHILIPPE BRETAGNE COC FOUGERAIS
19 10074482947 BERNARD OLIVIER BRETAGNE TEAM IMMO GOLFE
20 10024034459 DANIEAU MARC BRETAGNE VC PAYS DE LORIENT
21 10014793894 OLLIVIER VINCENT BRETAGNE TEAM SPRINT ENERGY
22 10078033147 CANEVET MURIEL BRETAGNE CHASSEURS DE GOURIN
23 10122786018 DRAN LAURENT BRETAGNE TEAM BISIKLET
24 10024159549 PERROT ERIC BRETAGNE VELO SPORT MILLAUTAIS
25 10024196632 MARTIN JEAN MICHEL BRETAGNE TEAM IMMO GOLFE
26 10025834013 ROPERT GAETAN BRETAGNE VELO SPORT PLOERMEL
27 10117769300 LE GUENNEC Hervé BRETAGNE VC PONTIVYEN
28 10118917435 MELEUC VALERY BRETAGNE TEAM PODIOCOM JANZE
29 10075566418 RICARD Patrick BRETAGNE VC PONTIVYEN
30 10024159852 COCHENNEC JEAN MARC BRETAGNE VELO SPORT MILLAUTAIS
31 10024189356 MESNARD LUDOVIC BRETAGNE TEAM PODIOCOM JANZE
32 10066574417 PHILIPPOT Olivier BRETAGNE VC PONTIVYEN
33 10024172279 TYDOU THIERRY BRETAGNE CC DU BLAVET
34 10025383163 JEGAT MICHEL BRETAGNE DYNAMIC BIKE LOCMINE
35 10025374372 LE BAIL YVAN BRETAGNE ALLROADS PLUMELEC
36 10107531554 CLOAREC Thierry BRETAGNE UC PAYS DE MORLAIX
37 10087174082 TREQUESSER LIONEL BRETAGNE EC QUEVENOISE
38 10083077450 TYDOU YANNICK BRETAGNE EC PAYS DE PAIMPOL
39 10056014349 HINAULT YVAN BRETAGNE UC BRIOCHINE
40 10024984150 LE BOZEC JEAN PAUL BRETAGNE VC RENNAIS
41 10091469768 OLIVIERO ERIC BRETAGNE OC LOCMINE
42 10063082417 HAVART Jean Pierre BRETAGNE TEAM IMMO GOLFE
43 10053552367 DEMOY Didier BRETAGNE UC BRIOCHINE
44 10109507728 SALVI LAURENT BRETAGNE EC QUEVENOISE
45 10024877551 NICOLAS PATRICE BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
46 10099572706 POIRON PATRICE BRETAGNE OC LOCMINE
47 10027024685 EUZENOT HERVE BRETAGNE GUERLEDAN CYCLING CLUB
48 10026342453 JANNIN ERIC BRETAGNE VC PAYS DE GUINGAMP 22
49 10086175184 BORDAS Stéphane BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME