ROUTE

MOYON – Championnat de Normandie Avenir – Minimes

Podium de l'épreuve

1

Matis
RIFFLET

2

Charles
FORTIN

3

Lucas
BREANT

podium

Classement de l'épreuve

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Rang UCIID Nom Prénom Région Club
1 10070074905 RIFFLET Matis HAUTS DE FRANCE O GRANDE SYNTHE
2 10068901912 FORTIN Charles NORMANDIE VC NONANTAIS
3 10068127528 BREANT Lucas NORMANDIE VC ROUEN 76
4 10066978177 BUSNEL Tom NORMANDIE VELO CLUB LE TEILLEUL
5 10070067326 ATANNE Alexis NORMANDIE VC EVREUX
6 10069481888 BOUQUET Axel NORMANDIE VC AVRANCHES
7 10068125912 FOYER Nathan NORMANDIE VC ROUEN 76
8 10069029830 VASSEUR Simon NORMANDIE VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O
9 10074176688 VERHALLE Léo NORMANDIE UC ALENCON DAMIGNY
10 10076994944 AURY Arthur NORMANDIE VC NONANTAIS
11 10086275622 DUBOSQ Gabin NORMANDIE VELO JEUNES AVENTURE
12 10076234607 KEHR Amaury NORMANDIE USSA PAVILLY BARENTIN
13 10067179150 HERPIN Sohan NORMANDIE CS VILLEDIEU
14 10087711424 DECORDE KROON Diego NORMANDIE USSA PAVILLY BARENTIN
15 10066405675 THIEULENT Théo NORMANDIE VC AVRANCHES
16 10086612391 SAURAT Baptiste NORMANDIE VC SAINT LO PONT HEBERT
17 10072357940 BACLE Axel NORMANDIE VC EVREUX
18 10069842206 PAPIN Antoine NORMANDIE ES CAEN
19 10070245663 PICHOT Donovan NORMANDIE UV RAI AUBE
20 10069180986 LESIEUR Théo NORMANDIE VC AIGLON
21 10070015388 POSTE Simon NORMANDIE VC SAINT HILAIRE
22 10066164387 QUATREMARES Jules NORMANDIE AC SOTTEVILLE
23 10088905938 MICHEL Paul NORMANDIE VC NONANTAIS
24 10076719809 ALMIN Martin NORMANDIE AS TOURLAVILLE CYCLISME
25 10072242449 CALVO EBRAN Enzo NORMANDIE USSA PAVILLY BARENTIN
26 10069374380 MARCHAND Noah NORMANDIE ES LIVAROT
27 10080031145 LEROSEY Lubin NORMANDIE MOYON PERCY VELO CLUB
28 10071201418 LEMARINEL Dany NORMANDIE EC MONTEBOURG
29 10099281908 LEVILLAIN Martin NORMANDIE VC SAINT LO PONT HEBERT
30 10087551675 COUILLARD Baptiste NORMANDIE AG ORVAL COUTANCES
31 10067431653 GUIGNON Malo NORMANDIE LA FEUILLIE CYCLISTE
32 10070701159 KERLEAU Antoine NORMANDIE AS TOURLAVILLE CYCLISME
33 10100079328 SIMONNE Paul NORMANDIE VC SAINT LO PONT HEBERT
34 10088745785 VANDERSTRAETEN Oscar NORMANDIE USSA PAVILLY BARENTIN
35 10076677066 GORE Jules NORMANDIE AS TOURLAVILLE CYCLISME
36 10065978572 BONNE Nino NORMANDIE USSA PAVILLY BARENTIN
37 10081584559 LATURE Marius NORMANDIE EC SAINT VIGORIENNE
38 10077783472 HERBEL leo NORMANDIE VC SAINT JAMES
39 10070391466 PIEDAGNEL Kilian NORMANDIE VC SAINT LO PONT HEBERT
40 10102038930 BOUTEILLER Julien NORMANDIE USSA PAVILLY BARENTIN