ROUTE

MONTLOUIS / LOIRE – Px souv. M.Pauvert – 2ème 3ème J

Catégorie de licence Open - 1, Open - 2, Junior - Junior, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie

Type de course Régional

Organisateur AS MONTLOUIS CYCLISME

Contact organisateur

asm.cyclisme@laposte.net

Podium de l'épreuve

1

Stéphane
DUGUENET

2

THEO
CANTE

3

Rafael
DELHOMME

podium

Classement de l'épreuve

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Rang UCIID Nom Prénom Région Club Equipe
1 10006597394 DUGUENET Stéphane CENTRE VAL DE LOIRE VC LUCEEN
2 10069802800 CANTE THEO PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE CHOLET 49
3 10067368605 DELHOMME Rafael NOUVELLE AQUITAINE UA LA ROCHEFOUCAULD
4 10026821086 COTREAU Guillaume NOUVELLE AQUITAINE UV LIMOGES - TEAM U87 UNION VELOCIPEDIQUE DE LIMOGES - TEAM U 87
5 10070052976 MEUNIER Arthur CENTRE VAL DE LOIRE AC BAS-BERRY ORLEANS LOIRET CYCLISME
6 10025657187 BENOIST Valentin CENTRE VAL DE LOIRE UV DESCARTES
7 10056743162 NIVET RONDEAU Enzo CENTRE VAL DE LOIRE CRAC TOURAINE
8 10025738629 AUGIS Sylvain CENTRE VAL DE LOIRE UV DESCARTES
9 10024369717 VALLE Boris CENTRE VAL DE LOIRE UV DESCARTES
10 10024965659 AUDIDIER Etienne NOUVELLE AQUITAINE UV LIMOGES - TEAM U87 UNION VELOCIPEDIQUE DE LIMOGES - TEAM U 87
11 10077710017 GAUTHIER CASTRO Diego CENTRE VAL DE LOIRE UC AMBOISE NAZELLES NEGRON
12 10069107935 BOUTEILLER Julien CENTRE VAL DE LOIRE C'CHARTRES CYCLISME
13 10053877925 DEMOUSSIS Jean Charles CENTRE VAL DE LOIRE CHATEAUROUX METROPOLE CYCLISME
14 10024779238 RETHORE Wilfried CENTRE VAL DE LOIRE VC LUCEEN
15 10024510062 LEGRAND Fabrice CENTRE VAL DE LOIRE TEAM PROGRESS
16 10014315564 RETHORE Dylan CENTRE VAL DE LOIRE C'CHARTRES CYCLISME C'CHARTRES CYCLISME
17 10007213750 CHANTOISEAU ALEXANDRE PAYS DE LA LOIRE VS ST MICHEL CHARLES CHRIST
18 10025867254 HERISSE Joseph CENTRE VAL DE LOIRE GUIDON CROCHU VEIGNE
19 10069279909 LEMOINE Julien CENTRE VAL DE LOIRE UC CHATEAUROUX
20 10011822159 NIETO Jeremy CENTRE VAL DE LOIRE TEAM PROGRESS
21 10012780136 BOUCHER Jonathan CENTRE VAL DE LOIRE AAJ BLOIS CYCLISME
22 10070638616 COLAS Jules CENTRE VAL DE LOIRE 4S ST SATUR EQUIPE MIXTE U19 FENIOUX FORMATION 36
23 10007091993 RENARD Ludovic CENTRE VAL DE LOIRE US ST PIERRE DES CORPS
24 10072914476 DOUARD Noah CENTRE VAL DE LOIRE AC SUD 28
25 10013245534 MASSET Benjamin CENTRE VAL DE LOIRE US ST PIERRE DES CORPS