ROUTE

MONTHAULT 3.JUN.PCO

Catégorie de licence Carte à la journée, Junior - Junior, 3ème Catégorie, Pass Open

Type de course Régional

Organisateur GO FOUGERAIS

Contact organisateur

louis.tienvrot35@orange.fr

Podium de l'épreuve

2

GILDAS
VETEL

3

ANTONIN
SIMON

5

CHRISTOPHE
GAUVIN

podium

Classement de l'épreuve

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Rang UCIID Nom Prénom Région Club Equipe
2 10016243945 VETEL GILDAS BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
3 10119973624 SIMON ANTONIN BRETAGNE GO FOUGERAIS
5 10025243626 GAUVIN CHRISTOPHE BRETAGNE DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
6 10069163812 BEAUSSIER THOMAS BRETAGNE GO FOUGERAIS
7 10015361952 LEIROS ARNAUD BRETAGNE TEAM SOJASUN CYCLISME
8 10007487168 DESRIAC GAEL BRETAGNE TEAM SOJASUN CYCLISME
9 10072356728 DAVID Nathan NORMANDIE ES TORIGNI
10 10071660954 TRUFFAUT Baptiste NORMANDIE MOYON PERCY VELO CLUB
11 10071202731 TRUFFAUT Baptiste NORMANDIE AC CHERBOURG COTENTIN
12 10070352666 MIAS Antoine NORMANDIE TEAM BRICQUEBEC COTENTIN
13 10068066395 POISSON ALEXIS BRETAGNE TEAM LA GODASSE
14 10068344968 SIVIGNON ERWAN BRETAGNE T.OXYGENE PLOUDAL PORTSALL
15 10066405069 BOUDET Timothé NORMANDIE VC AVRANCHES EQUIPE MIXTE VC AVRANCHES - VC ST JAMES
16 10071365308 LOISEAU PAUL PAYS DE LA LOIRE LAVAL CYCLISME 53
17 10094512437 LECOLLEY Augustin NORMANDIE UC BRICQUEBEC
18 10068272422 GESRET Rémi NORMANDIE VC AVRANCHES
19 10067479951 LOUET THEO NORMANDIE VC AVRANCHES
20 10090686290 LESAGE GREGORY PAYS DE LA LOIRE CO CHALLENGE MAYENNAIS CYCLISTE 53
21 10073348451 GAUQUELIN Roméo NORMANDIE VC AVRANCHES EQUIPE MIXTE VC AVRANCHES - VC ST JAMES
22 10067009095 BRIEN Valentin NORMANDIE UC BRICQUEBEC
23 10086821852 BOUDET Guillaume NORMANDIE VC AVRANCHES
24 10024182484 HARDY BENJAMIN BRETAGNE VCS LOUVIGNEEN
25 10068038006 BELLOCHE Thomas NORMANDIE MOYON PERCY VELO CLUB
26 10070839080 DELAHAYE Joris NORMANDIE VC SAINT LO PONT HEBERT
27 10066955747 PAVIS Evan NORMANDIE UC TILLY VAL DE SEULLES
28 10084791522 FRIOLAUD CHRISTOPHE BRETAGNE US VERN CYCLISME
29 10119046363 MAREAU BAPTISTE PAYS DE LA LOIRE LAVAL CYCLISME 53
30 10027221719 CRUCHON Guillaume NORMANDIE AC CHERBOURG COTENTIN
31 10071201923 MARIE Thao NORMANDIE UC BRICQUEBEC
32 10099769029 LEPELTIER Auxan NORMANDIE VC SAINT HILAIRE
33 10026123191 CACHELIEVRE Julien NORMANDIE VC SAINT HILAIRE
34 10068595148 HACQUES TITOUAN PAYS DE LA LOIRE LAVAL CYCLISME 53
35 10024192083 MALLE PATRICE BRETAGNE COC FOUGERAIS
36 10069133193 LEGUERINEL KEVIN BRETAGNE US VERN CYCLISME
37 10071653375 HERMAN Lucas NORMANDIE VC AVRANCHES EQUIPE MIXTE VC AVRANCHES - VC ST JAMES
38 10069166236 BEAUCHER ARTHUR BRETAGNE GO FOUGERAIS
39 10090495829 COUSIN SAMUEL BRETAGNE VCS LOUVIGNEEN
40 10026813612 JOURDAN Louis NORMANDIE VC AVRANCHES
41 10077041323 MOISSERON Elliot NORMANDIE VC AVRANCHES EQUIPE MIXTE VC AVRANCHES - VC ST JAMES
42 10069163913 BEAUSSIER KEVIN BRETAGNE GO FOUGERAIS
43 10084964102 BERTHELOT TOM BRETAGNE GO FOUGERAIS
44 10024256145 BOUCHER Alexandre BRETAGNE CC PLANCOETIN
45 10129689788 CARNET ADRIEN BRETAGNE VCS LOUVIGNEEN
46 10027071165 BOURDIN NICOLAS BRETAGNE EC RENNAISE
47 10026572627 MOULIN MAXIME BRETAGNE TEAM SOJASUN CYCLISME
48 10026446729 HACQUES HUGO PAYS DE LA LOIRE LAVAL CYCLISME 53
49 10074749594 CHANTEPIE CHANTREL JULES PAYS DE LA LOIRE LAVAL CYCLISME 53
50 10026156537 BEUNEUX SEBASTIEN PAYS DE LA LOIRE CYCLO CLUB ERNEEN
51 10071366520 VIEL TOM BRETAGNE CC PLANCOETIN
52 10024152576 POISSON THIERRY BRETAGNE VC DE L'EVRON COETMIEUX
53 10024616156 DAVID DOMINIQUE PAYS DE LA LOIRE SABLE SARTHE CYCLISME PDL
54 10024453478 HAMEL Julien NORMANDIE VC AVRANCHES
55 10068695077 RIGAUX ALIZEE BRETAGNE CC MONCONTOUR EQUIPE MIXTE CENTRE ARMOR