ROUTE

Montaigu la Brisette – 3-Junior – Dep Open 1-2

Catégorie de licence 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur AS TOURLAVILLE CYCLISME

Contact organisateur

christ.jannequin@orange.fr

Podium de l'épreuve

1

Augustin
LECOLLEY

2

Thao
MARIE

3

Alexandre
MOUCHEL

podium

Classement de l'épreuve

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Rang UCIID Nom Prénom Région Club
1 10094512437 LECOLLEY Augustin NORMANDIE UC BRICQUEBEC
2 10071201923 MARIE Thao NORMANDIE UC BRICQUEBEC
3 10024734172 MOUCHEL Alexandre NORMANDIE TEAM BRICQUEBEC COTENTIN
4 10024676073 RAYNEL Justin NORMANDIE LA VALOGNAISE CYCLISME
5 10104427655 GUILLOUF Kévin NORMANDIE AC BAYEUX
6 10026877468 BUSNEL Morgan NORMANDIE UST EQUEURDREVILLE
7 10002169851 LECROSNIER Frédéric NORMANDIE AC CHERBOURG COTENTIN
8 10071202731 TRUFFAUT Baptiste NORMANDIE AC CHERBOURG COTENTIN
9 10054862776 TERRIER Cyril ILE DE FRANCE OLYMPIQUE C.V.O.
10 10071200711 ADAM Loris NORMANDIE AS TOURLAVILLE CYCLISME
11 10024484194 BULOT Steve NORMANDIE ES CAEN
12 10025017593 MEDARD Jean Jacques NORMANDIE UC BRICQUEBEC
13 10025666180 BERNARD Florian NORMANDIE VC CANTON DES PIEUX
14 10026500885 LETERRIER Adrien NORMANDIE AC CHERBOURG COTENTIN
15 10012711630 POISSON Simon NORMANDIE AS TOURLAVILLE CYCLISME
16 10126182129 BINET Joris NORMANDIE UST EQUEURDREVILLE
17 10104279024 SYDONIE Martin NORMANDIE AC CHERBOURG COTENTIN
18 10012183281 DANGER Clément NORMANDIE CLUB SPORTIF GRAVENCHON
19 10028060262 MAILLARD Florent NORMANDIE UST EQUEURDREVILLE
20 10112933848 MARTIN Clément NORMANDIE AS TOURLAVILLE CYCLISME
21 10026324568 LEMARECHAL Corentin NORMANDIE LA VALOGNAISE CYCLISME
22 10069876255 CHABIN Yoni NORMANDIE AS TOURLAVILLE CYCLISME
23 10114263253 CHEVALIER Bastien NORMANDIE AC CHERBOURG COTENTIN
24 10027221719 CRUCHON Guillaume NORMANDIE AC CHERBOURG COTENTIN
25 10090337595 BONNEMAINS Lucien NORMANDIE UC BRICQUEBEC
26 10104707642 GUYOMARD Matthieu NORMANDIE ES CAEN
27 10025021637 HUBY MATHIEU BRETAGNE PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCLISME
28 10069099245 BULOT Lucas NORMANDIE ES CAEN
29 10066970396 HAMON Flavien NORMANDIE PERIERS CYCLISME
30 10093061881 DAVID Mathis NORMANDIE EC SAINT VIGORIENNE
31 10078039716 DAVID Didier NORMANDIE EC SAINT VIGORIENNE
32 10124052371 SIMONET Tino NORMANDIE LA VALOGNAISE CYCLISME
33 10068753984 MICHEL Thibault NORMANDIE UC BRICQUEBEC
34 10073235687 ADAM Mathis NORMANDIE UC BRICQUEBEC
35 10025501886 FAUVEL Vincent NORMANDIE UST EQUEURDREVILLE
36 10071202024 POSTEL Thomas NORMANDIE UC TILLY VAL DE SEULLES
37 10025380638 LE MOIGNE Christophe NORMANDIE UST EQUEURDREVILLE
38 10113574654 BRISSET Mathis NORMANDIE AS TOURLAVILLE CYCLISME
39 10077299482 QUENTIN Olivier NORMANDIE VC CANTON DES PIEUX
40 10110112865 BELLET Nathan NORMANDIE UC BRICQUEBEC
41 10070658622 LEROY Lucas NORMANDIE AC CHERBOURG COTENTIN