CYCLO-CROSS

MONDEVILLE Décathlon- Cyclo Cross – Minime – Féminine minime

Catégorie de licence U13, U15, Benjamin, Minime

Type de course Régional

Organisateur ES CAEN

Contact organisateur

sabrinaleveel@sfr.fr

Podium de l'épreuve

1

Elouan
VINCENT

2

Victor
BOUTELOUP

3

Kimmy
LETOUZE

podium

Classement de l'épreuve

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Rang UCIID Nom Prénom Région Club
1 10127558216 VINCENT Elouan NORMANDIE FLERS CYCLISME 61
2 10086101022 BOUTELOUP Victor ILE DE FRANCE US METRO TRANSPORTS
3 10066972218 LETOUZE Kimmy NORMANDIE UC BRICQUEBEC
4 10067731141 ORRIERE BRIAC PAYS DE LA LOIRE UC NANTES ATLANTIQUE
5 10069350940 MARY Timothé NORMANDIE FLERS CYCLISME 61
6 10121240684 LECELLIER Mathis NORMANDIE FLERS CYCLISME 61
7 10068835527 DANIEL Nohan ILE DE FRANCE US METRO TRANSPORTS
8 10070393385 JOURDAN ANFRAY Edgar NORMANDIE VC SAINT LO PONT HEBERT
9 10075471943 CHESNEL Thomas NORMANDIE VC BOCAGE VIRE
10 10066970703 GIARD Lucas NORMANDIE PERIERS CYCLISME
11 10068416306 MESNARD Justine ILE DE FRANCE US METRO TRANSPORTS
12 10100445096 BERENGER Léo NORMANDIE AS TOURLAVILLE CYCLISME
13 10069500480 LOREL Alexis NORMANDIE VC BERNAY
14 10080225246 TESSIER Clément NORMANDIE CS VILLEDIEU
15 10066406584 BOISIVON Anaël NORMANDIE VC AVRANCHES
16 10075471842 POTTIER Louison NORMANDIE VC BOCAGE VIRE
17 10071632056 GUENICHON Julien NORMANDIE EC SAINT VIGORIENNE
18 10087679391 MERCIER Mathis NORMANDIE AC SOTTEVILLE
19 10086581877 AUVRAY Jade NORMANDIE VELO CLUB LE TEILLEUL
20 10128265508 DIFFTOT Mathys NORMANDIE EC NEUFCHATEL
21 10073151118 PRIOUL Romane NORMANDIE UC TILLY VAL DE SEULLES
22 10066390521 GARRIGUES Simon NORMANDIE ESM GONFREVILLE L'ORCHER
23 10071264062 DENORME Louis NORMANDIE GO EVREUX GRAVIGNY
24 10066409012 GUILLAUME Théo NORMANDIE VC AVRANCHES
25 10070394702 GARBER Timothé NORMANDIE VC SAINT LO PONT HEBERT
26 10126486869 MONGREVILLE Pierre NORMANDIE VC AIGLON
27 10068963041 FAUVEL Justine NORMANDIE ES LIVAROT
28 10117646634 DALLAIN Dorian NORMANDIE UC BRICQUEBEC
29 10073236192 BELLET Baptiste NORMANDIE UC BRICQUEBEC
30 10119049494 FLAMBARD Alban NORMANDIE UC BRICQUEBEC
31 10103882738 AVOYNE Léo NORMANDIE LA VALOGNAISE CYCLISME
32 10122061952 COQUEREL Thibault NORMANDIE UNION CYCLISTE VALOGNAISE
33 10074175274 BOISLORET Juliette NORMANDIE AG ORVAL COUTANCES
34 10112298803 LANGLOIS Enzo NORMANDIE UNION CYCLISTE VALOGNAISE