CYCLO-CROSS

Mémorial Michel Bolmont (Mast+40ans)

Catégorie de licence Open, Access, Pass Cyclisme, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open

Type de course Régional

Organisateur EC STEPHANOIS

Contact organisateur

sylvie-ferry@wanadoo.fr

Podium de l'épreuve

1

Cyrille
FRETZ

2

Léopold
PETITDEMANGE

3

Julien
DUVAL

podium

Classement de l'épreuve

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Rang UCIID Nom Prénom Région Club
1 10009853463 FRETZ Cyrille GRAND EST MJC BUHL
2 10024407406 PETITDEMANGE Léopold GRAND EST CYCLE GOLBEEN
3 10025190981 DUVAL Julien GRAND EST CYCLE GOLBEEN
4 10024570585 PRATA Antoine GRAND EST VELOCE CLUB SPINALIEN
5 10086448000 DAVID Aurélien BOURGOGNE FRANCHE COMTE E.C. LUXEUIL VOSGES SAONO
6 10026608696 PIERART Laurent GRAND EST VC HETTANGE GRANDE
7 10120126602 DEREMARQUE Sébastien GRAND EST JEC DEODATIENNE & ENV
8 10027066216 ROBERT Sébastien GRAND EST CROSS TEAM
9 10025436818 MONTEIL Cédric BOURGOGNE FRANCHE COMTE BAZIN CYCLISME HAUTE-SAONE
10 10025235744 CANAL Thierry GRAND EST VC SUNDGOVIA ALTKIRCH
11 10024411042 HENRY Pascal GRAND EST UC VALLEE DE LA VOLOGNE
12 10024407810 NAGEL Sylvain GRAND EST CYCLE GOLBEEN
13 10027853128 CANAL Roland BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.C.T. BELFORT
14 10013218353 CLEF Emmanuel GRAND EST VC STE CROIX EN PLAINE
15 10027440270 DUTERNE Jessy GRAND EST REMIREMONT VTT
16 10024391844 DABIN Jean Yves GRAND EST JEC DEODATIENNE & ENV
17 10024395884 MARCHAND Nicolas GRAND EST VC WITTENHEIM
18 10024408012 HERMANN Sébastien GRAND EST CYCLE GOLBEEN
19 10025286668 CHEVRIN Eric GRAND EST CC ET VTT BADONVILLER
20 10027440371 FEBVRE Alban GRAND EST REMIREMONT VTT
21 10027493925 BREJOT Sylvain GRAND EST REMIREMONT VTT
22 10121275343 BENTZINGER Jérôme GRAND EST VC STE CROIX EN PLAINE
23 10024670215 TIRANZONI David BOURGOGNE FRANCHE COMTE VESOUL VTT
24 10028096234 MOREL Johann GRAND EST UC VALLEE DE LA VOLOGNE
25 10014163596 LARBALETRIER Irwin GRAND EST NANCY COURONNE CYCLISME
26 10116050881 RAJTMAJER Vaclav GRAND EST CYCLE GOLBEEN
27 10106757170 MOURIC Philippe GRAND EST NEUVES MAISONS CYCLISME
28 10048732578 MOLLE William BOURGOGNE FRANCHE COMTE BAZIN CYCLISME HAUTE-SAONE
29 10072338641 LAURENT Benoit GRAND EST CANNER 3 FRONTIERES VTT
30 10048676301 FRANCOIS Jean Philippe GRAND EST NEUVES MAISONS CYCLISME
31 10122070440 GEANT Pierre Edouard GRAND EST NEUVES MAISONS CYCLISME
32 10027283757 DIDIER Eric GRAND EST CYCLE GOLBEEN
33 10023999093 PINK Daniel GRAND EST LA PEDALE D'ALSACE
34 10027533331 MARGERARD Philippe BOURGOGNE FRANCHE COMTE PASSION VTT BEAUCOURT
35 10108499433 NICOLAS Alexis GRAND EST UC VALLEE DE LA VOLOGNE
36 10028277908 SCHWARZ Vincent GRAND EST NANCY COURONNE CYCLISME
37 10108265522 VAGOST Olivier GRAND EST CC SARREBOURGEOIS
38 10024393763 DELANDRE Janis GRAND EST NEUVES MAISONS CYCLISME
39 10027806850 GROLLET Yann GRAND EST UC VALLEE DE LA VOLOGNE
40 10012152767 VIRY Jean Pierre GRAND EST CYCLISME BRAGARD 52
41 10114067637 REGE Hugues GRAND EST SA VERDUNOIS
42 10098676060 FERDONNET Philippe GRAND EST LA VOGE VTT
43 10027647913 VOINSON Ludovic GRAND EST CYCLE GOLBEEN
44 10075132140 DOUTE Guillaume GRAND EST AS LA STEIGEOISE
45 10133418127 THALGOTT Mathieu BOURGOGNE FRANCHE COMTE LURE VTT
46 10028366319 MATHIEU Jean Guillaume GRAND EST REMIREMONT VTT
47 10025625663 ROCHAT Frédéric GRAND EST VELOCE CLUB SPINALIEN
48 10027140681 CHAMPAGNE Gino GRAND EST CYCLE GOLBEEN
49 10027319426 GRAVIER Jérome GRAND EST REMIREMONT VTT
50 10024304948 MELET Fabien BOURGOGNE FRANCHE COMTE VESOUL VTT
51 10024304746 MELET André BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.C.T. BELFORT
52 10067014957 TUSITHIPHONEXAY Angel GRAND EST VELOCE CLUB SPINALIEN