CYCLO-CROSS

MALINTRAT – CYCLO CROSS ESPOIRS SENIORS

Catégorie de licence Elite, Open, Access, Carte à la journée, 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur VELO SPORT GERZATOIS

Contact organisateur

pperron267@gmail.com

Podium de l'épreuve

1

Miguel
MARTINEZ

2

Brice
FILLIAT

3

Bertrand
SERIEYS

podium

Classement de l'épreuve

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Rang UCIID Nom Prénom Région Club Equipe
1 10001126190 MARTINEZ Miguel AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO SPORT GERZATOIS
2 10069769555 FILLIAT Brice AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB AMBERTOIS
3 10015531094 SERIEYS Bertrand AUVERGNE-RHONE-ALPES XC63
4 10072553455 BOURDIER Robin AUVERGNE-RHONE-ALPES XC63 XC 63 VOLCANIC TEAM
5 10069769050 DENEF Florian AUVERGNE-RHONE-ALPES AVENIR CYCLISTE CUSSET
6 10090816333 MARTIN Pierre AUVERGNE-RHONE-ALPES E. C. CLERMONT-FERRAND
7 10066044250 VARAGO Louis AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO SPORT GERZATOIS
8 10015531704 LE DREN Tom AUVERGNE-RHONE-ALPES ISSOIRE CYCLISME
9 10014169761 FRITZ Victor AUVERGNE-RHONE-ALPES XC63
10 10026663058 PLAISANT Lucas AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO SPORT GERZATOIS VC VAULX EN VELIN
11 10024382245 ROGER Richard AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB DE BESSE BESSE SUPER-BESSE
12 10091519480 COMETA Jérémy AUVERGNE-RHONE-ALPES ISSOIRE CYCLISME
13 10070096426 ROUDIER Hugo AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
14 10013246544 MATHIEU Kévin AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB MAURSOIS
15 10026887471 MAYNADIE Brice AUVERGNE-RHONE-ALPES ISSOIRE CYCLISME ISSOIRE CYCLISME COMPETITION
16 10026187556 FILLIAT Christian AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB AMBERTOIS
17 10011547428 CESAR Bastien AUVERGNE-RHONE-ALPES ISSOIRE CYCLISME
18 10025790563 FOURNIER Cédric AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO SPORT GERZATOIS
19 10028329135 CHARRIER Samuel AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM CYCLISTE CHATEL-GUYON
20 10099251188 MARTIN Tristan AUVERGNE-RHONE-ALPES R. O. MOULINS YZEURE AVERMES
21 10066240573 BONHOMME Arthur AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE ESPOIR CYCLISTE SAINT ETIENNE LOIRE
22 10066595837 CHARTIER Loïc AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB RIOMOIS
23 10067604132 LAMBERT François Xavier AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO SPORT BRIVADOIS
24 10109618872 PRISSAT Lucas AUVERGNE-RHONE-ALPES E. C. CLERMONT-FERRAND
25 10024125092 VIALLE Romain AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB AMBERTOIS
26 10120414164 COMBES Loïc OCCITANIE VC LAISSAC
27 10024617772 MAS Eric AUVERGNE-RHONE-ALPES E. C. CLERMONT-FERRAND
28 10100247864 FERNANDES Frédéric AUVERGNE-RHONE-ALPES ISSOIRE CYCLISME