ROUTE

MAILLAT – TOUR DU HAUT BUGEY AGGLO – CADETS

Catégorie de licence U17, Carte à la journée, Cadet

Type de course Régional

Organisateur IZERNORE VEL'HAUT BUGEY

Contact organisateur

moniquebillon.acfain@gmail.com

Podium de l'épreuve

1

Léo
BUSSON

2

Adrien
PLACE

3

Lucas
TERRIER

podium

Classement de l'épreuve

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Rang UCIID Nom Prénom Région Club
1 10069185434 BUSSON Léo AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ANNEMASSE
2 10066168128 PLACE Adrien AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
3 10067934538 TERRIER Lucas AUVERGNE-RHONE-ALPES BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME
4 10096541555 PESENTI Louis BOURGOGNE FRANCHE COMTE JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT
5 10069184828 BLANCHET CACHAT ROSSET Alexandre AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ANNEMASSE
6 10065771438 LE NEDELEC Etienne AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
7 10099855117 BRUYERE Lilian AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
8 10121090235 MAISSON Cyprien AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
9 10085109804 PEREZ MARTINEZ Noah AUVERGNE-RHONE-ALPES BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME
10 10114851519 ROUTIN Noé AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CLUSES SCIONZIER
11 10098864808 GAFFARELLI Clément AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ST QUENTIN FALLAVIER
12 10120509043 LORET Timéo AUVERGNE-RHONE-ALPES ALBERTVILLE LOISIRS SPORTIFS ET CULTURELS
13 10069421567 CHANEL Emile AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. BOURG EN BRESSE
14 10079790463 ALLEGRANTI Clément AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CLUSES SCIONZIER
15 10125490496 MORAIS Ugo AUVERGNE-RHONE-ALPES LAC-ALLIANCE-CYCLISTE
16 10120783673 RIGGI Roméo AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM ALLINGES PUBLIER
17 10071442201 MERMET Quentin BOURGOGNE FRANCHE COMTE VEL'HAUT-JURA SAINT-CLAUDE
18 10120676670 BERMOND MASSON Nathan AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ST QUENTIN FALLAVIER
19 10118050495 LAPIERRE Simon AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. GESSIENNE
20 10068734786 VIANT Axel AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
21 10066387689 HUBERT Timéo AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CLUSES SCIONZIER
22 10069420052 CHANEL Luca AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. BOURG EN BRESSE
23 10115339549 MAGNIN Eric AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
24 10118609459 HUDRY Alexandre AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ANNEMASSE
25 10097980084 FOREST Noé AUVERGNE-RHONE-ALPES BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME
26 10108503675 BERTHET Jorick AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST CLAIROISE
27 10116426555 TUTTINO Pierre AUVERGNE-RHONE-ALPES BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME
28 10108483265 EPARVIER Joannès AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
29 10129970381 GILARDONI Louison AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CLUSES SCIONZIER
31 10085996241 ARNAUD Lucas AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
32 10122792583 VOISIN Célestin AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. BOURG EN BRESSE
33 10065774367 HULAK Roman AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM ALLINGES PUBLIER
34 10114564458 BOULIVAN Mathieu AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. BOURG EN BRESSE
35 10067875934 BILLAT ROSSI Paolo AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ST JULIEN EN GENEVOIS
36 10120708093 AMAND Léo AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
37 10069419547 BOUZINHAC Evan AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. BOURG EN BRESSE
38 10122886553 GRAIL Dimitri AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ST QUENTIN FALLAVIER
39 10084744032 BRICNET Timothé AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. GESSIENNE
40 10120950088 GRUEL FASQUELLE Mattéo AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ANNEMASSE
41 10065726372 LUCE Sacha AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. GESSIENNE
42 10104447257 VERBRUGGHE Julien AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ST JULIEN EN GENEVOIS