ROUTE

LORIENT LANVEUR – 1.2.3.JUN.PCO

Catégorie de licence 1ère Catégorie, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur VC PAYS DE LORIENT

Contact organisateur

gjtrehin@laposte.net

Podium de l'épreuve

1

David
CHOPIN

2

PIOTR
ZIELINSKI

3

GUERLAIN
CONAN

podium

Classement de l'épreuve

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Rang UCIID Nom Prénom Région Club Equipe
1 10005902634 CHOPIN David BRETAGNE UCK BRETAGNE SUD CYCLISME
2 10002832784 ZIELINSKI PIOTR BRETAGNE VC PAYS DE LORIENT
3 10069702362 CONAN GUERLAIN BRETAGNE UCK BRETAGNE SUD CYCLISME
4 10071752702 MORICE LUDOVIC BRETAGNE UCK BRETAGNE SUD CYCLISME
5 10100366385 GUICHARD Mickaël BRETAGNE OC LOCMINE WB-FYBOLIA MORBIHAN
6 10073154956 LE GUEVEL ALEXIS BRETAGNE PLOUAY CYCLING CLUB
7 10014889783 LE NY JEAN LOUIS BRETAGNE OC LOCMINE WB-FYBOLIA MORBIHAN
8 10069566764 STEVANT MALO BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC VCP LOUDEAC
9 10073645717 CARIOU JULIAN BRETAGNE TEAM LA CREPE DE BROCELIANDE / BLC
10 10025605354 CHEVAU SEBASTIEN PAYS DE LA LOIRE SABLE SARTHE CYCLISME PDL
11 10026282940 NICOLAS ARTHUR BRETAGNE UC BRIOCHINE UC CHOLET 49
12 10025152484 CORDON Paul BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC VCP LOUDEAC
13 10067197136 SOULABAILLE DIMITRI BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC VELOCE CLUB ROUEN - 76
14 10008844865 RUPNIK JURE BRETAGNE UCK BRETAGNE SUD CYCLISME
15 10048750766 RAFFLEGEAU ETIENNE PAYS DE LA LOIRE US ST HERBLAIN US SAINT HERBLAIN CYCLISME
16 10069580912 TANGUY HUGO BRETAGNE UCK BRETAGNE SUD CYCLISME
17 10023572495 HELARY STEVEN BRETAGNE UC BRIOCHINE UC BRIOCHINE BLEU MERCURE
18 10027522722 DANIEAU CLEMENT BRETAGNE VC PAYS DE LORIENT
19 10025230387 PRIOLET MAXIME BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
20 10086321088 LE PAVEC JULIEN BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
21 10097906528 LEGRAS HUGO BRETAGNE TEAM LA CREPE DE BROCELIANDE / BLC
22 10025578880 CLAUSTRE NICOLAS BRETAGNE UC PAYS DE MORLAIX MORLAIX CYCLISME PERFORMANCE
23 10067222903 CADORET Théotime BRETAGNE TEAM LA CREPE DE BROCELIANDE / BLC
24 10025979210 BAUCHE ADRIEN BRETAGNE VC PAYS DE LORIENT
25 10011687874 COQUEN GUILLAUME BRETAGNE AC LANESTER 56
26 10070049441 BOILEAU KILLIAN PAYS DE LA LOIRE VELO SPORT VALLETAIS VELO SPORT VALLETAIS
27 10025952938 STEVANT VICTOR BRETAGNE AC LANESTER 56
28 10065841964 LE MEUT ADRIEN BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
29 10005603449 MASSE CYRILLE BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
30 10013040218 LOREAU ANTOINE BRETAGNE VC PAYS DE LORIENT
31 10028003476 LAVOLE ALEXIS BRETAGNE UCK BRETAGNE SUD CYCLISME
32 10065846917 LE PORH ROMAIN BRETAGNE TEAM LA CREPE DE BROCELIANDE / BLC
33 10025741356 HENAFF FLORIAN BRETAGNE KICLOS BREST METROPOLE CYCLISME
34 10076270171 BERTIN Alexandre BRETAGNE UCK BRETAGNE SUD CYCLISME
35 10068250695 KERDUDO ROMAIN BRETAGNE VC PAYS DE LORIENT
36 10068086102 TANGUY QUENTIN BRETAGNE PLOUAY CYCLING CLUB
37 10066574821 DRUMEL ALEXIS BRETAGNE UCK BRETAGNE SUD CYCLISME
38 10065841358 LE GALUDEC LOUIS PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE CHOLET 49
39 10067496826 BISQUAY YOEN BRETAGNE VC PAYS DE LORIENT
40 10026949614 LE GLOAN GWENDAL BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
41 10015365285 TARDIVEL THEO BRETAGNE UCK BRETAGNE SUD CYCLISME
42 10067196934 ROBERT ALEXIS BRETAGNE COTES D'ARMOR CYCLISME UC CHOLET 49
43 10067223812 JOSSO Meddy BRETAGNE AC PAYS DE BAUD EQUIPE MIXTE BRETAGNE SUD CYCLISME FORMATION