CYCLO-CROSS

LOCMINE – BENJAMINS

Catégorie de licence U13, Carte à la journée, Pupille, Benjamin

Type de course Régional

Organisateur OC LOCMINE

Contact organisateur

arnaud.robin38@sfr.fr

Podium de l'épreuve

1

Noham
CLOVIS

2

Louison
CHEDALEUX

3

Nolann
HAUATA

podium

Classement de l'épreuve

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Rang UCIID Nom Prénom Région Club
1 10097666654 CLOVIS Noham BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
2 10119044848 CHEDALEUX Louison BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
3 10118094450 HAUATA Nolann BRETAGNE CRAZY WOOD VTT
4 10085158102 LE MOING Théo BRETAGNE UC ALREENNE
5 10075487101 PILLAS DORIAN BRETAGNE UC PAYS DE JOSSELIN
6 10070285776 MOISAN DEVRIG BRETAGNE OC LOCMINE
7 10091853021 TREHIN LUCAS BRETAGNE EC PLUVIGNOISE
8 10120931803 BINARD Ehoarn BRETAGNE OUST LANVAUX VTT
9 10122422064 AUTRUSSEAU Nolan BRETAGNE OC LOCMINE
10 10120431039 PÉREZ Nolan BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
11 10109121748 JEHANNO Lucas BRETAGNE OC LOCMINE
12 10108995749 JANNELLO Yann BRETAGNE UC ALREENNE
13 10082453014 ANNEZO VALENTINE BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
14 10086384443 COUGOULAT LE STUNFF LEANE BRETAGNE AC LANESTER 56
15 10085528823 LE DORZE JULES BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
16 10108997668 ONNILLON Sacha BRETAGNE AC QUESTEMBERT
17 10098876124 BERNARD THOMAS BRETAGNE OC LOCMINE
18 10070566571 LE CALLONEC MATHEIS BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
19 10121637172 CORLAY Maxence BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
20 10109121849 KERMORVANT Mathéo BRETAGNE OC LOCMINE
21 10086084551 GARNIER DIGUET JULES BRETAGNE OUST LANVAUX VTT
22 10108995648 JANNELLO Mael BRETAGNE UC ALREENNE
23 10073548313 LE MERLUS ROMAIN BRETAGNE OC LOCMINE
24 10109061427 PONDARD Émilien BRETAGNE OUST LANVAUX VTT
25 10133730951 BODIER Candice BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
26 10120906945 PATRON Louenn BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
27 10098764673 CARRIC Théo BRETAGNE VELO TAUPONT
28 10086214691 CRETE Léo BRETAGNE OUST LANVAUX VTT
29 10109139633 BERNARD NATHAN BRETAGNE AC PAYS DE BAUD