ROUTE

L’HERBERGEMENT (Championnat Régional Pass’Cyclisme D3)

Catégorie de licence Pass Cyclisme - D3

Type de course Régional

Organisateur VELO CLUB MONTAIGU

Contact organisateur

nadiamandin@orange.fr

Podium de l'épreuve

1

BENOIT
VILNOT

2

STEVE
LEMOINE

3

JEROME
HECQUET

podium

Classement de l'épreuve

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Rang UCIID Nom Prénom Région Club
1 10048779765 VILNOT BENOIT PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE CHOLET 49
2 10024506123 LEMOINE STEVE PAYS DE LA LOIRE TEAM CHALONNES CYCLISME
3 10115019853 HECQUET JEROME PAYS DE LA LOIRE AS ST HILAIRE DE RIEZ CYCLISME
4 10027608204 SCHRUOFFENEGER CHRISTOPHE PAYS DE LA LOIRE VS COUERONNAIS
5 10024112867 BRISARD CHRISTIAN PAYS DE LA LOIRE VC CHALLANDAIS
6 10072431092 HERVOUET YANN PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB MONTAIGU
7 10026101468 BAILLY CYRILLE PAYS DE LA LOIRE VC CHALLANDAIS
8 10024066892 MEIGNANT FABRICE PAYS DE LA LOIRE AC LONGUE CYCLISME
9 10024058408 BENETEAU FABIEN PAYS DE LA LOIRE VC ST GILLES CROIX DE VIE
10 10024073966 LOCHU CHRISTIAN BRETAGNE VCS LOUVIGNEEN
11 10087741130 JUHEL SAMUEL PAYS DE LA LOIRE AC LONGUE CYCLISME
12 10027209793 GARNIER BERNARD PAYS DE LA LOIRE VELO ST GEORGES AVENTURE
13 10027980642 FOUCAULT STEPHANE PAYS DE LA LOIRE CS FLECHOIS
14 10086447087 CHARRIER FABRICE PAYS DE LA LOIRE VC ST GILLES CROIX DE VIE
15 10024045169 BOURSIER AURELIEN PAYS DE LA LOIRE ASE MONTBERT
16 10025008200 GABORY DAVID PAYS DE LA LOIRE BEAUPREAU VELO SPORT
17 10097645941 GABORIAUD FLORIAN PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB MONTAIGU
18 10024068916 GOUBAULT DAVID PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE CHOLET 49
19 10026816945 MAILLER BRUNO PAYS DE LA LOIRE VC VIHIERSOIS
20 10024761757 GRAVELEAU PASCAL PAYS DE LA LOIRE VC HERBRETAIS
21 10024107211 CHAUVET STEPHANE PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB MOUTIERROIS
22 10028377837 MARCQ VICTOR PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB ESSARTAIS
23 10024059014 SUROT BENJAMIN PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE CHOLET 49
24 10101501083 PRAUD CYRILLE PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB ESSARTAIS
25 10026121777 SANDIRA DIDIER PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB ESSARTAIS
26 10072635806 VOLET CHRISTOPHE PAYS DE LA LOIRE VS FERTOIS
27 10076488625 BONNET ADRIEN PAYS DE LA LOIRE VC CHALLANDAIS
28 10101898985 JOJO REMI PAYS DE LA LOIRE AS VALEO
29 10050608318 LANGLAIS ARNAUD PAYS DE LA LOIRE ASE MONTBERT
30 10024054970 BOISSINOT FABIEN PAYS DE LA LOIRE VC VIHIERSOIS
31 10024027890 DROUET CLAUDE PAYS DE LA LOIRE VC BLINOIS
32 10024493086 COURTY CHRISTIAN PAYS DE LA LOIRE COMITE CYCLISTE MONTOIS
33 10026488256 LEROUX DAVID PAYS DE LA LOIRE SS NIEULAISE
34 10025791775 LEROUX JEROME PAYS DE LA LOIRE SS NIEULAISE
35 10026095408 CHESNEAU JEAN MARC PAYS DE LA LOIRE SAINT LEGER CYCLISME
36 10026306077 BOISSON LAURENT PAYS DE LA LOIRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
37 10027514840 GUIET XAVIER PAYS DE LA LOIRE TEAM CHALONNES CYCLISME
38 10024960205 CARRERE DAVID PAYS DE LA LOIRE ST JEAN DE MONTS VENDEE CYCLISME
39 10024034156 CHAUVIN MARC PAYS DE LA LOIRE US ST HERBLAIN
40 10024613328 QUEMARD PASCAL PAYS DE LA LOIRE GENTLEMEN D ANJOU
41 10024115796 BOURON SERGE PAYS DE LA LOIRE ST JEAN DE MONTS VENDEE CYCLISME
42 10048819373 GUILLIER ROMAIN PAYS DE LA LOIRE VS FERTOIS
43 10024106201 FAVREAU OLIVIER PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB MONTAIGU
44 10024104581 JAUZELON OLIVIER PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB ESSARTAIS
45 10089599486 BERTRAND GREGORY PAYS DE LA LOIRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
46 10048677210 GABORY EMMANUEL PAYS DE LA LOIRE PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
47 10025183608 ALLAIRE SEBASTIEN PAYS DE LA LOIRE VELO SPORT VALLETAIS
48 10024095285 GUILLIER STANISLAS PAYS DE LA LOIRE VS FERTOIS
49 10024064468 NAUD OLIVIER PAYS DE LA LOIRE SAINT LEGER CYCLISME
50 10024048607 BOUYER ALAIN PAYS DE LA LOIRE UCP REZEENNE
51 10025345272 GABORIT LAURENT PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE CHOLET 49