ROUTE

Lenault – Minime – Coupe de Normandie Souvenir Henri Jeanne

Catégorie de licence Minime

Type de course Régional

Organisateur UC TILLY VAL DE SEULLES

Contact organisateur

didiercouillard@orange.fr

Podium de l'épreuve

1

Esteban
LOUVRY

2

Flavien
DUVAL

3

Tristan
DESGROUAS

podium

Classement de l'épreuve

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Rang UCIID Nom Prénom Région Club
1 10066059711 LOUVRY Esteban NORMANDIE AC SOTTEVILLE
2 10114095828 DUVAL Flavien NORMANDIE USSA PAVILLY BARENTIN
3 10068203310 DESGROUAS Tristan NORMANDIE UV NEUBOURG
4 10128196190 MACE Louka NORMANDIE ES TORIGNI
5 10067232704 FERRE CHAERLES Quentin NORMANDIE CS BONNEVILLE
6 10127366943 FRANCOISE Gaspard NORMANDIE VC FALAISIEN
7 10066969790 DUGAY Charlie NORMANDIE PERIERS CYCLISME
8 10070274763 GAULTIER Thomas NORMANDIE UC IFS-HEROUVILLE
9 10070482709 CHATONNET James NORMANDIE VC LILLEBONNE
10 10067209765 LEPETIT Ben NORMANDIE UC TILLY VAL DE SEULLES
11 10077758820 TAISNE Simon NORMANDIE EC MONTEBOURG
12 10109087800 NIVOL Paul NORMANDIE EC SAINT VIGORIENNE
13 10067002732 GATEAU Thomas NORMANDIE ES CAEN
14 10087551877 NORROY Elouan NORMANDIE EC MONTEBOURG
15 10127179108 HUDIARD Leo NORMANDIE EC SAINT VIGORIENNE
16 10116221744 GENTY Justin NORMANDIE USSA PAVILLY BARENTIN
17 10065977966 GUILLER Antonin NORMANDIE USSA PAVILLY BARENTIN
18 10067210472 LECREPS Antonin NORMANDIE UC TILLY VAL DE SEULLES
19 10100101859 LECLERC Louis NORMANDIE MOYON PERCY VELO CLUB
20 10122251104 HEBERT Marius NORMANDIE PERIERS CYCLISME
21 10109675456 LEPLONT Gaspard NORMANDIE PERIERS CYCLISME
22 10070392577 BROTIN Hugo NORMANDIE VC SAINT LO PONT HEBERT
23 10072198700 BINET Clément NORMANDIE AG ORVAL COUTANCES
24 10067431047 BERNIER Maximin NORMANDIE UC DARNETAL
25 10076412439 DUC Charles HAUTS DE FRANCE AMIENS METROPOLE CYCLISME
26 10109331108 LEDUC Augustin NORMANDIE USSA PAVILLY BARENTIN
27 10066970093 DUPONT Clément NORMANDIE PERIERS CYCLISME
28 10121765902 AVENEL Carl NORMANDIE USSA PAVILLY BARENTIN
29 10108712328 LECOMTE DELAHOULLIERE Maxence NORMANDIE ESM GONFREVILLE L'ORCHER
30 10071632056 GUENICHON Julien NORMANDIE EC SAINT VIGORIENNE
31 10122995374 MAZZA Eliot NORMANDIE UC IFS-HEROUVILLE
32 10067209967 LEVALLET Timéo NORMANDIE UC TILLY VAL DE SEULLES
33 10071145945 BESIGOT Enzo NORMANDIE ETOILE CYCLISTE CONDE EN NORMANDIE