ROUTE

LE MENEC TREVE LOUDEAC – MINIMES

Catégorie de licence Carte à la journée, Minime

Type de course Régional

Organisateur VC LOUDEAC 38

Contact organisateur

christian.connan2@wanadoo.fr

Podium de l'épreuve

1

NAHEL
BELHADJ

2

RAFE
CUSHWAY

3

ANTONIN
BAUDET

podium

Classement de l'épreuve

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Rang UCIID Nom Prénom Région Club
1 10067193702 BELHADJ NAHEL BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
2 10073014510 CUSHWAY RAFE BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
3 10068850479 BAUDET ANTONIN BRETAGNE CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
4 10126986522 ESSEUL NEDELEC Victor BRETAGNE RO BEGARROISE
5 10085711103 PERRU ELOUANN BRETAGNE EC PAYS DE PAIMPOL
6 10119995145 LE COZ Lilian BRETAGNE ASSOCIATION CYCLISTE LEONARDE
7 10098247543 COUPE Nathan BRETAGNE CC PLANCOETIN
8 10070289315 GUEGAN ELOUEN BRETAGNE OC LOCMINE
9 10108215608 SAINTILLAN Karla BRETAGNE CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
10 10114554758 MORDELET Malo BRETAGNE CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
11 10068065688 LE RIGOLEUR JULIETTE BRETAGNE UC BRIOCHINE
12 10070290022 BOULLE LORIS BRETAGNE OC LOCMINE
13 10069012450 CLOVIS LAYANN BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
14 10092659535 GAUTIER NOAM BRETAGNE UC PAYS DE JOSSELIN
15 10067359915 LE PESSEC MARTIN BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
16 10084706545 NICOLAS KORFEL OLIWIER BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
17 10069825937 COUGOULAT LE STUNFF Noé BRETAGNE AC LANESTER 56
18 10070289719 LE PALLEC MATHIS BRETAGNE OC LOCMINE
19 10085150624 LE LAY ALEXIS BRETAGNE CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
20 10090341235 FUSIER LUCAS BRETAGNE CC PLANCOETIN
21 10072839506 LE MAITRE BAPTISTE BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
22 10117476882 LE QUERE MILO BRETAGNE UC PAYS DE MORLAIX
23 10067506425 CONANEC INES BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
24 10075487202 PILLAS LEO BRETAGNE UC PAYS DE JOSSELIN
25 10070500388 LOZIER TANGUY BRETAGNE REDON OC
26 10068364166 GILLOT AUGUSTIN BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
27 10068552510 CARO NOLAN BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
28 10119045050 VAUGRENARD Émile BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
29 10086214489 LE PONNER THEO BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
30 10122592523 ROBERT Justine BRETAGNE AC LANESTER 56
31 10122937275 COÏC Louise BRETAGNE TEAM COTE DE GRANIT ROSE
32 10097942601 GAUVIN Augustin BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
33 10121418318 LE COCQUEN Pierre BRETAGNE CC DU BLAVET
34 10069899190 LE CAVIL KENZA BRETAGNE AC LANESTER 56
35 10088022127 DURAND francois BRETAGNE CC MONCONTOUR
36 10076389908 FOUVILLE NOLHAN BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
37 10109072238 CHEVANCE Titouan BRETAGNE VC PAYS DE GUINGAMP 22
38 10068646375 BASSET CAMILLE BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
39 10068379425 ROUAT JESSICA BRETAGNE MOELAN CYCLO CLUB
40 10097941284 LEPERCQ Nathan BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
41 10098762350 LE GOFF Marine BRETAGNE VC PONTIVYEN
42 10098720621 LE GAL Jean BRETAGNE CC MONCONTOUR
43 10087869957 TANGUY VICTOR BRETAGNE CC MONCONTOUR
44 10069385393 LE MAUX ANAE BRETAGNE UC BRIOCHINE
45 10120977370 LE COQ Nolann BRETAGNE CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
46 10122286971 GUEGUEN Valentin BRETAGNE EC PLESTIN PAYS TREGOR