ROUTE

LE FUILET

Catégorie de licence Carte à la journée, Junior - Junior D2, Pass Open - D2, Pass Open - D1, Pass Cyclisme - D3, Pass Cyclisme - D4, Pass Cyclisme - D1, Pass Cyclisme - D2, Junior - Junior D1

Type de course Régional

Organisateur BEAUPREAU VELO SPORT

Contact organisateur

fcbernier@gmail.com

Podium de l'épreuve

1

VINCENT
BODENNEC

2

MAXIME
MARIOTTI

3

JUSTIN
MOREAU

podium

Classement de l'épreuve

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Rang UCIID Nom Prénom Région Club
1 10025117728 BODENNEC VINCENT PAYS DE LA LOIRE VC SEBASTIENNAIS
2 10111140762 MARIOTTI MAXIME PAYS DE LA LOIRE VC CHANTONNAISIEN
3 10025789351 MOREAU JUSTIN PAYS DE LA LOIRE VELO SPORT VALLETAIS
4 10024055576 DOUET BENOIT PAYS DE LA LOIRE BEAUPREAU VELO SPORT
5 10078798134 FROUIN LOUISON PAYS DE LA LOIRE VC VIHIERSOIS
6 10111222305 COGNE MAXIME PAYS DE LA LOIRE VELO SPORT VALLETAIS
7 10074978354 NERRIERE ALEXIS PAYS DE LA LOIRE BEAUPREAU VELO SPORT
8 10024030318 DAVID VINCENT PAYS DE LA LOIRE SCO CYCLISME ANGERS
9 10069881208 MACAULT GABBY PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB VERROIS
10 10025494715 CHEREL BASTIEN PAYS DE LA LOIRE VC ST GILLES CROIX DE VIE
11 10013748015 ALLAIRE CORENTIN PAYS DE LA LOIRE BEAUPREAU VELO SPORT
12 10108211665 HUET MAXIME PAYS DE LA LOIRE BEAUPREAU VELO SPORT
13 10097438302 PADIOU FREDERIC PAYS DE LA LOIRE CS FLECHOIS
14 10048590112 RONDEAU JEAN FRANCOIS PAYS DE LA LOIRE NANTES DOULON VS
15 10111224729 GERMAIN LUDOVIC PAYS DE LA LOIRE VC SEBASTIENNAIS
16 10026636483 GOURAUD ANTHONY PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE CHOLET 49
17 10109409213 MANCEAU NICOLAS PAYS DE LA LOIRE VC CHANTONNAISIEN
18 10110298074 ROBET EMMANUEL PAYS DE LA LOIRE BEAUPREAU VELO SPORT
19 10089198655 CHARBONNIER ENZO PAYS DE LA LOIRE SCO CYCLISME ANGERS
20 10048938302 ABBE ANTHONY PAYS DE LA LOIRE PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
21 10026734594 SABOURIN FABIEN PAYS DE LA LOIRE NANTES DOULON VS
22 10121241088 GOUGEON KEVIN PAYS DE LA LOIRE VC SEBASTIENNAIS
23 10104520009 FOUQUET JOCELYN PAYS DE LA LOIRE BEAUPREAU VELO SPORT
24 10010207212 PERROT JEAN MARC PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE CHOLET 49
25 10024061236 MENARD FRANCK PAYS DE LA LOIRE CHOLET GRANFONDO
26 10025853918 BOURGEAIS YANNICK PAYS DE LA LOIRE BEAUPREAU VELO SPORT
27 10104879818 TESSEREAU David PAYS DE LA LOIRE VC CHANTONNAISIEN
28 10112725704 AVRILLON MAXIME PAYS DE LA LOIRE BEAUPREAU VELO SPORT
29 10024053152 CHARBONNIER NICOLAS PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB VERROIS
30 10098047984 PARIS BENOIT PAYS DE LA LOIRE NANTES DOULON VS
31 10025006782 CHARIER CYRIL PAYS DE LA LOIRE BEAUPREAU VELO SPORT
32 10100860176 CHUPIN PIERRE PAYS DE LA LOIRE BEAUPREAU VELO SPORT
33 10027026406 BAZIRET YANNICK PAYS DE LA LOIRE PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
34 10026663664 DOUET DOMINIQUE PAYS DE LA LOIRE VELO SPORT VALLETAIS
35 10024029207 BEZARD FRANCOIS PAYS DE LA LOIRE CC CASTELBRIANTAIS
36 10110150049 LECOCQ ENZO PAYS DE LA LOIRE BEAUPREAU VELO SPORT