ROUTE

LE 7ème MÉMORIAL D’AUTOMNE – CHASSENEUIL (16) – Finale de la coupe de France N3

Type de course National

Organisateur U.A.LA ROCHEFOUCAULD

Contact organisateur

bernard.perillaud@orange.fr

Podium de l'épreuve

1

Fabien
SCHMIDT

2

Bérenger
BROSSEL

3

Luca
DE VINCENZI

podium

Classement de l'épreuve

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Rang UCIID Nom Prénom Région Club Equipe
1 10007855869 SCHMIDT Fabien BRETAGNE UC BRIOCHINE UC BRIOCHINE BLEU MERCURE
2 10026356193 BROSSEL Bérenger AUVERGNE-RHONE-ALPES USP ISSOIRIENNE UNION SPORTIVE PÉDALE ISSOIRIENNE
3 10027339937 DE VINCENZI Luca NOUVELLE AQUITAINE PAU VELO 64 PAU VELO 64
4 10102195342 PROTIN Célian GRAND EST U.V.AUBE UNION VELOCIPEDIQUE DE L'AUBE
5 10014912419 QUINIO ADRIEN BRETAGNE UC PAYS DE MORLAIX UC MORLAIX
6 10026010229 GLOT RAPHAEL NORMANDIE VC AVRANCHES VELO CLUB AVRANCHINAIS
7 10065715460 REYBOZ Vincent AUVERGNE-RHONE-ALPES G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION) GRENOBLE MÉTROPOLE CYCLISME 38
8 10027698433 BOUDSOCQ Antoine AUVERGNE-RHONE-ALPES G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION) GRENOBLE MÉTROPOLE CYCLISME 38
9 10011579760 ROUAT Geoffrey OCCITANIE BEZIERS-MEDITERRANEE CYCL BEZIERS MEDITERANNEE CYCLISME
10 10010113141 MENTHEOUR PAUL MIKAEL BRETAGNE UC BRIOCHINE
11 10023548954 BARBIN LOUIS PAYS DE LA LOIRE US ST HERBLAIN US ST HERBLAIN
12 10069580912 TANGUY HUGO BRETAGNE UCK DE VANNES BRETAGNE SUD CYCLISME - HC - UCK
13 10016242026 DAUDIN GUENEGOU Franck BRETAGNE UCK DE VANNES SABLE SARTHE CYCLISME PDL
14 10013747005 DE MARANS Alexandre AUVERGNE-RHONE-ALPES G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)
15 10012711731 THEVENEZ Geoffrey PAYS DE LA LOIRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME UNION VELOCIPEDIQUE DE L'AUBE
16 10015454710 CERESUELA Mathieu NOUVELLE AQUITAINE LESCAR VS LESCAR VELO SPRINT
17 10067868759 GRELLA Benjamin BRETAGNE VC DINANNAIS ES TORIGNI CYCLISME
18 10026079745 CHAILLAN Emanuel AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE GRENOBLE MÉTROPOLE CYCLISME 38
19 10069349021 FILLION Erwann NORMANDIE MOYON PERCY VELO CLUB
20 10014275956 HANCKE Charles HAUTS DE FRANCE ESEG DOUAI ESEG DOUAI
21 10004722870 CLERE Emilien CENTRE VAL DE LOIRE VC LUCEEN UNION VELOCIPEDIQUE DE L'AUBE
22 10009103836 JOIN Alexandre AUVERGNE-RHONE-ALPES USP ISSOIRIENNE UNION SPORTIVE PÉDALE ISSOIRIENNE
23 10066978278 DESMORTREUX Martin NORMANDIE MOYON PERCY VELO CLUB
24 10014083269 DEGOT Damien HAUTS DE FRANCE ESEG DOUAI ESEG DOUAI
25 10014780861 SOUFFACHE STELLIO PAYS DE LA LOIRE SABLE SARTHE CYCLISME PDL SABLE SARTHE CYCLISME PDL
26 10023547136 ZEHNICH Dorian GRAND EST U.V.AUBE UNION VELOCIPEDIQUE DE L'AUBE
27 10025567665 BERNARD Baptiste HAUTS DE FRANCE ESEG DOUAI ESEG DOUAI
28 10027637001 POLAERT Alexandre CENTRE VAL DE LOIRE VC LUCEEN VC LUCEEN
29 10013249170 URBAIN Mathieu CENTRE VAL DE LOIRE VC LUCEEN VC LUCEEN
30 10066369101 LAMBERT MATHIEU PAYS DE LA LOIRE SABLE SARTHE CYCLISME PDL