CYCLO-CROSS

LANDERNEAU COUPE DE BRETAGNE MINIMES G/F

Catégorie de licence U15, Carte à la journée, Benjamin, Minime

Type de course Régional

Organisateur EC LANDERNEAU

Contact organisateur

legalljerome.ecl@orange.fr

Podium de l'épreuve

1

ENZO
CONAN

2

LAYANN
CLOVIS

3

Louis
LE BELLEC LEENAERT

podium

Classement de l'épreuve

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Rang UCIID Nom Prénom Région Club
1 10065755169 CONAN ENZO BRETAGNE VS SCAEROIS
2 10069012450 CLOVIS LAYANN BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
3 10072475754 LE BELLEC LEENAERT Louis BRETAGNE TEAM COTE DE GRANIT ROSE
4 10068622127 RENARD SACHA BRETAGNE CC LIFFRE
5 10067779742 LE FOLL TEO BRETAGNE AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE
6 10070042771 FLOCH PIERRE BRETAGNE EC PLESTIN PAYS TREGOR
7 10085081815 MORGAND TIMOTHE BRETAGNE ECOLE VTT DU LIE
8 10084814962 CALVEZ ROBIN BRETAGNE VS QUIMPEROIS
9 10109770133 LECUYER Nathaël BRETAGNE LANDIVISIENNE CYCLISTE
10 10067499755 ROUILLON MAEL BRETAGNE UC ALREENNE
11 10085139005 GIRARD LOU BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
12 10072896692 STEPHAN KILLIAN BRETAGNE UC CARHAIX
13 10085175579 BOURBIGOT TOM BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
14 10067779540 GRANNEC TILOUIS BRETAGNE AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE
15 10091782996 BALBOUS NATHANAEL BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
16 10069490881 BRIAND COME BRETAGNE OC CYCL.CESSONNAIS
17 10068363863 HOUDELETTE TRISTAN BRETAGNE CC UZELAIS
18 10122062457 LE STEPHAN Maxence BRETAGNE TEAM XC DU LEGUER
19 10105842744 ROPARS GLENN BRETAGNE TEAM XC DU LEGUER
20 10069030133 LE GOFF BAPTISTE BRETAGNE VS QUIMPEROIS
21 10070549902 LE MEHAUTE POL BRETAGNE LANDIVISIENNE CYCLISTE
22 10068363661 HUBY PIERRE BRETAGNE CC UZELAIS
23 10106185678 RADIN Cyriann BRETAGNE DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
24 10068058012 BESNARD ANTOINE BRETAGNE VS QUIMPEROIS
25 10084815366 DANIEL MATEO BRETAGNE T.OXYGENE PLOUDAL PORTSALL
26 10104265078 GUILMIN LEO BRETAGNE VC DE L'EVRON COETMIEUX
27 10067500765 LE NEILLON Raphaël BRETAGNE UC ALREENNE
28 10071522124 MILLET ROMAIN BRETAGNE UC INGUINIEL
29 10087531366 ROBIC Armand BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
30 10122413879 LEGROUX Lukas BRETAGNE UC CARHAIX
31 10068021939 HERVE LYAM BRETAGNE VS DRENNECOIS
32 10120724564 SIMON Mathis BRETAGNE LANDIVISIENNE CYCLISTE
33 10067784994 LUCAS AXEL BRETAGNE CC UZELAIS
34 10067615145 POULAIN TIMEO BRETAGNE CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
35 10070549696 MINGAM DIMITRI BRETAGNE LANDIVISIENNE CYCLISTE
36 10133793595 DOLTAIRE Arthur BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
37 10070550104 BIHANNIC LEO BRETAGNE LANDIVISIENNE CYCLISTE
38 10122469049 BURLOT Mataël BRETAGNE UC BRIOCHINE
39 10097810841 FACY REMI BRETAGNE CC DU BLAVET
40 10127077458 BRIEND Ilhan BRETAGNE CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
41 10108937852 ETESSE Nicolas BRETAGNE CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
42 10079770962 LAVENANT CORENTIN BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
43 10107510033 LECLAINCHE RAPHAEL BRETAGNE UC CARHAIX
44 10071391172 LE PICHON ENZO BRETAGNE VS SCAEROIS