CYCLO-CROSS

LANDERNEAU COUPE DE BRETAGNE CADETS/CADETTES

Catégorie de licence U17, Carte à la journée, Minime, Cadet

Type de course Régional

Organisateur EC LANDERNEAU

Contact organisateur

legalljerome.ecl@orange.fr

Podium de l'épreuve

1

JOAN
CHERRUAULT

2

SOEN
LE PANN

3

PIERRE
LE BOURHIS

podium

Classement de l'épreuve

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Rang UCIID Nom Prénom Région Club Equipe
1 10067551285 CHERRUAULT JOAN BRETAGNE CLUB CYCLISTE CHATEAUGIRON
2 10071279422 LE PANN SOEN BRETAGNE EC PLESTIN PAYS TREGOR
3 10065756179 LE BOURHIS PIERRE BRETAGNE VS SCAEROIS
4 10068056493 SOUBEN BASTIEN BRETAGNE VS QUIMPEROIS
5 10065846816 DOLTAIRE ALEX BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
6 10070289416 GUILLEMET TIMOTHE BRETAGNE OC LOCMINE
7 10068757422 SAMSON BAPTISTE BRETAGNE EC PLESTIN PAYS TREGOR
8 10067692442 ANTOINE LOUIS BRETAGNE EC PAYS DU LEFF
9 10069899493 LE DEVEHAT YOANN BRETAGNE EC QUEVENOISE
10 10097880054 GAILLARD EWEN BRETAGNE CLUB CYCLISTE CHATEAUGIRON
11 10067525623 CHEDALEUX NOLAN BRETAGNE VTT PAYS DE VILAINE
12 10068363459 LATIMIER YANN BRETAGNE CC UZELAIS
13 10070290022 BOULLE LORIS BRETAGNE OC LOCMINE
14 10066452357 PASCO VICTOR BRETAGNE VS QUIMPEROIS
15 10070040549 JOUANET LOUIS BRETAGNE EC PLESTIN PAYS TREGOR COTES D'ARMOR
16 10067508748 LE GUILLOUX Evan BRETAGNE OC LOCMINE
17 10068055079 LE MEUR CORENTIN BRETAGNE VS QUIMPEROIS
18 10057054673 CHATELAIS EWEN BRETAGNE US VERN CYCLISME
19 10072024504 GUILLOME LEONARD BRETAGNE CC DU BLAVET
20 10070289719 LE PALLEC MATHIS BRETAGNE OC LOCMINE
21 10069386104 DAVID RAPHAEL BRETAGNE AC TREGUNCOISE
22 10068694976 POIRIER VALENTIN BRETAGNE UC BRIOCHINE
23 10067499553 MARCHAND ANTONIN BRETAGNE UC ALREENNE
24 10121598574 KERGUIDUFF Gaëtan BRETAGNE T.OXYGENE PLOUDAL PORTSALL
25 10068850479 BAUDET ANTONIN BRETAGNE CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
26 10070290426 KEROUEDAN QUENTIN BRETAGNE OC LOCMINE
27 10086383635 DANIEL Florent BRETAGNE VTT ST THURIAL BROCELIANDE
28 10067200671 ROBERT ENZO BRETAGNE DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
29 10068149049 MAHE Thibo BRETAGNE VTT COTES D'ARMOR
30 10068364166 GILLOT AUGUSTIN BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
31 10100220481 LE FOURNIS KENAN BRETAGNE TEAM XC DU LEGUER
32 10067982230 PERESSE ALAN BRETAGNE EC PLUVIGNOISE
33 10067471463 LE GOFF BAPTISTE BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
34 10068850075 NOREE MILAN BRETAGNE CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
35 10067686075 JESTIN NOLAN BRETAGNE VS DRENNECOIS
36 10068419538 LE ROUX KENY BRETAGNE VS DRENNECOIS
37 10067738114 RENAUDIN ALEXIS BRETAGNE CC VITREEN
38 10067733666 GADZINOWSKI NOAH BRETAGNE UC BRIOCHINE
39 10067753975 LE COSSEC Martin BRETAGNE VS QUIMPEROIS
40 10110015663 LE STEPHAN Bastian BRETAGNE TEAM XC DU LEGUER
41 10065843580 ORTEGA MARTIN THIBAULT BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
42 10085404642 LE MEHAUTE GWEN BRETAGNE LANDIVISIENNE CYCLISTE
43 10068866950 CUEFF PAUL BRETAGNE AC GOUESNOU
44 10069316887 QUERE MAEL BRETAGNE LANDIVISIENNE CYCLISTE
45 10098877134 SENS Riwan BRETAGNE AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE
46 10068362449 LE BRONNEC NOAN BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
47 10067688907 RIVOALEN ANTOINE BRETAGNE VS DRENNECOIS
48 10073435347 LE NAY AMAURY BRETAGNE VS QUIMPEROIS
49 10114689144 QUEFFURUS Matheo BRETAGNE CC BOURG BLANC
50 10084709575 MORCELL LOUKA BRETAGNE AC GOUESNOU
51 10067688200 AUTRET QUENTIN BRETAGNE VS DRENNECOIS