ROUTE

LAILLE – CADETS

Catégorie de licence Carte à la journée, Cadet

Type de course Régional

Organisateur VC LAILLE VALLONS DE VILAINE

Contact organisateur

jan.philppe@gmail.com

Podium de l'épreuve

1

GABIN
RICHARD

2

LUCAS
MENANTEAU

3

Dorian
PIQUET

podium

Classement de l'épreuve

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Rang UCIID Nom Prénom Région Club
1 10095230136 RICHARD GABIN BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
2 10067437818 MENANTEAU LUCAS PAYS DE LA LOIRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
3 10070877274 PIQUET Dorian BRETAGNE TEAM COTE DE GRANIT ROSE
4 10099848447 COTTAIS Nathan BRETAGNE OC CYCL.CESSONNAIS
5 10069489063 DENIEUL AUGUSTIN BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
6 10068553318 BARRE WILLIAM BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
7 10070253949 LEVEILLE MARTIN PAYS DE LA LOIRE PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
8 10086571066 VAUGRENARD JULES BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
9 10072357031 CORBILLE JULES PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
10 10071158978 MENARD ALEXIS BRETAGNE CC LIFFRE
11 10067919885 HEUDRE Gabin BRETAGNE COC FOUGERAIS
12 10070587688 ODYE BAPTISTE BRETAGNE GO FOUGERAIS
13 10101834826 GEORGES ANTOINE BRETAGNE DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
14 10067546942 POSNIC DORIAN BRETAGNE VC PLELANAIS
15 10067525825 PARIS ROMAIN BRETAGNE REDON OC
16 10085727267 GAULIER Ewen BRETAGNE COC FOUGERAIS
17 10072007629 DUMAS LENY PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
18 10069488659 BOURJON ANTOINE BRETAGNE OC CYCL.CESSONNAIS
19 10120328177 TESSIER MARIUS PAYS DE LA LOIRE LAVAL CYCLISME 53
20 10068595754 DESMOTS MAHE BRETAGNE CC VITREEN
21 10110094879 GELU MALOE PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE SUD 53
22 10112020836 GOURMELON SAÏK BRETAGNE US VERN CYCLISME
23 10085478909 DRILLET Amanuel BRETAGNE EC PAYS GUICHEN
24 10114563044 CHOTARD Mathis BRETAGNE VC PLELANAIS
25 10126311663 BASSET GERMAIN BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
26 10066405574 BOUDET Nathan NORMANDIE VC AVRANCHES
27 10120648782 MARION Alan BRETAGNE CC VITREEN
28 10091612541 LOYER MALHERE ALEXIS BRETAGNE OC CYCL.CESSONNAIS
29 10071178883 CHESNEL THIMEO BRETAGNE US VERN CYCLISME
30 10109620084 TURPIN Gabriel BRETAGNE VC LAILLE VALLONS DE VILAINE
31 10086820943 BOUDET Dimitri NORMANDIE VC AVRANCHES
32 10111471168 MITOUARD Noah BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
33 10110061234 LAMY Emmanuel BRETAGNE KER BARRES VTT
34 10067641821 COUREAU LUC BRETAGNE CC VITREEN
35 10067641518 CANET THIBAUT BRETAGNE CC VITREEN
36 10098671111 CHALMEL nathan BRETAGNE CLUB CYCLISTE CHATEAUGIRON
37 10109660403 LOUER GLENN BRETAGNE OC CYCL.CESSONNAIS
38 10068617780 LEMERCIER ROMAIN BRETAGNE VC LAILLE VALLONS DE VILAINE
39 10070013671 CHAPDELAINE Lucas NORMANDIE VC SAINT JAMES
40 10122838558 PICHARD PIERRE BRETAGNE US VERN CYCLISME
41 10070755521 NICOLAS TUGDUAL BRETAGNE CC LIFFRE
42 10067979604 LE MERO NOLAN BRETAGNE EC PLUVIGNOISE
43 10071415929 QUELLEUC LUCAS BRETAGNE VC MEVENNAIS
44 10102315378 PONCHART BAPTISTE BRETAGNE OC CYCL.CESSONNAIS
45 10111077815 LUNEL SIMON BRETAGNE COC FOUGERAIS
46 10115574975 COSTARD Manon BRETAGNE TEAM TED DIT AUTISME