VTT

LA SPORTBREIZH – SUR INVITATION – TROPHEE FRANCE BLEU BREIZH IZEL

Catégorie de licence Carte à la journée, Minime, Cadet

Type de course Régional

Organisateur TEAM SPORTBREIZH

Contact organisateur

gurvan.musset@orange.fr

Podium de l'épreuve

1

Mickaël
GUICHARD

2

Titouan
MARGUERITAT

3

LOMIG
LE CLEC'H

podium

Classement de l'épreuve

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Rang UCIID Nom Prénom Région Club Equipe
1 10100366385 GUICHARD Mickaël BRETAGNE OC LOCMINE WB-FYBOLIA MORBIHAN
2 10028133620 MARGUERITAT Titouan NOUVELLE AQUITAINE CC PERIGUEUX DORDOGNE CYCLO CLUB PERIGUEUX DORDOGNE
3 10015363568 LE CLEC'H LOMIG BRETAGNE COTES D'ARMOR CYCLISME COTES D'ARMOR CYCLISME MARIE MORIN - U
4 10009697859 CAM Maxime BRETAGNE VC DINANNAIS DINAN SPORT CYCLING
5 10024792372 BENNETT Stéfan BRETAGNE OC LOCMINE WB-FYBOLIA MORBIHAN
6 10025438636 DAUPHIN FLORIAN BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC VCP LOUDEAC
7 10069566764 STEVANT MALO BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC VCP LOUDEAC
8 10015674574 BAGUELIN JOCELYN BRETAGNE OC LOCMINE WB-FYBOLIA MORBIHAN
9 10101333254 VEISTROFFER BAPTISTE BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC VCP LOUDEAC
10 10014889783 LE NY JEAN LOUIS BRETAGNE OC LOCMINE WB-FYBOLIA MORBIHAN
11 10023513083 ALLENO CLEMENT BRETAGNE VC DINANNAIS DINAN SPORT CYCLING
12 10005335889 DAVID NICOLAS BRETAGNE UCK BRETAGNE SUD CYCLISME
13 10027841004 GUILLON CELESTIN PAYS DE LA LOIRE LAVAL CYCLISME 53 LAVAL CYCLISME 53
14 10026188465 POIRIER CLEMENT BRETAGNE SOJASUN ESPOIR ACNC SOJASUN ESPOIR AC NOYAL CHATILLON
15 10015678012 LAGNET Gari BRETAGNE SOJASUN ESPOIR ACNC SOJASUN ESPOIR AC NOYAL CHATILLON
16 10026522915 CADIOU RAPHAËL BRETAGNE UC PAYS DE MORLAIX MORLAIX CYCLISME PERFORMANCE
17 10071540312 LESNE ROBIN BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
18 10026709235 BERTRAND Corentin OCCITANIE GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 GSC BLAGNAC VELO SPORT 31
19 10027150684 SILLIAU NICOLAS BRETAGNE UC BRIOCHINE UC BRIOCHINE BLEU MERCURE
20 10067892304 SIMON Yohann NORMANDIE USSA PAVILLY BARENTIN US SAINTE AUSTREBERTHE PAVILLY BARENTIN
21 10007531830 RENAULT Maxime NORMANDIE TEAM BRICQUEBEC COTENTIN TEAM BRICQUEBEC COTENTIN
22 10016185139 KAKIZAKI EUGENE PAYS DE LA LOIRE VELO SPORT VALLETAIS VELO SPORT VALLETAIS
23 10027474929 GACHIGNARD THOMAS BRETAGNE SOJASUN ESPOIR ACNC SOJASUN ESPOIR AC NOYAL CHATILLON
24 10065842065 LE BOT ENZO BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
25 10016242026 DAUDIN GUENEGOU Franck BRETAGNE UCK BRETAGNE SUD CYCLISME
26 10069349021 FILLION Erwann NORMANDIE MOYON PERCY VELO CLUB
27 10069580306 PLUSQUELLEC QUENTIN BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
28 10015481483 COUVIGNY Pierre NORMANDIE MOYON PERCY VELO CLUB
29 10067839255 GUILBERT Clément NORMANDIE MOYON PERCY VELO CLUB
30 10075403538 MUSSET OWEN BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
31 10014684265 DARRACQ MAEL BRETAGNE UC PAYS DE MORLAIX MORLAIX CYCLISME PERFORMANCE
32 10025988405 LANGELLA Lilian OCCITANIE GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 GSC BLAGNAC VELO SPORT 31
33 10066545519 ROUXEL MAXIME BRETAGNE COTES D'ARMOR CYCLISME COTES D'ARMOR CYCLISME MARIE MORIN - U
34 10026067520 BOLGIANI UGO BRETAGNE UCK BRETAGNE SUD CYCLISME