ROUTE

LA SEGUINIERE

Catégorie de licence Carte à la journée, Minime

Type de course Régional

Organisateur SAINT LEGER CYCLISME

Contact organisateur

cpl.murielle@yahoo.fr

Podium de l'épreuve

1

Clement
CHAVANEL

2

AXEL
ROY

3

Bastien
COTIER

podium

Classement de l'épreuve

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Rang UCIID Nom Prénom Région Club
1 10068395387 CHAVANEL Clement NOUVELLE AQUITAINE AC CHATELLERAUDAIS
2 10123650126 ROY AXEL PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE CHOLET 49
3 10069092878 COTIER Bastien NOUVELLE AQUITAINE UV POITIERS
4 10068990222 DURJEAU MAXIME PAYS DE LA LOIRE BEAUPREAU VELO SPORT
5 10113770270 MORINIERE LILIAN PAYS DE LA LOIRE VELO SPORT VALLETAIS
6 10111256253 FEUILLATRE CLEMENT PAYS DE LA LOIRE BEAUPREAU VELO SPORT
8 10072967525 LEAL JULES PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
9 10068991636 LEFORT FABIEN PAYS DE LA LOIRE BEAUPREAU VELO SPORT
10 10068400239 PENOT Lenny NOUVELLE AQUITAINE BRESSUIRE AC
11 10066220870 BRISARD ANTONIN PAYS DE LA LOIRE VC CHALLANDAIS
12 10068400946 DEJARDINS Ryan NOUVELLE AQUITAINE BRESSUIRE AC
13 10085175276 SAUVOUREL MALO PAYS DE LA LOIRE OLYMPIC CYCL. NAZAIRIEN
14 10068947984 JOUNEAU NOE PAYS DE LA LOIRE AC CHAPELAIN
15 10117967845 PIFFETEAU BASTIEN PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB MONTAIGU
16 10098181461 BABIN GABRIEL PAYS DE LA LOIRE AC BREVINOIS
17 10121974652 DELAHAYE EWEN PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE CHOLET 49
18 10098178431 BEZARD PAUL PAYS DE LA LOIRE PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
19 10123433086 VENEREAU Malo PAYS DE LA LOIRE US ST HERBLAIN
20 10066701123 BICHOT LENY PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE CHOLET 49
21 10114895268 MENARD NINO PAYS DE LA LOIRE ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
22 10076507116 GIRAUD MANUELA PAYS DE LA LOIRE VC CHALLANDAIS
23 10072359859 DENIS LOIS PAYS DE LA LOIRE GUIDON MACHECOULAIS
24 10126152423 BOUTIN ETHAN PAYS DE LA LOIRE US ST HERBLAIN
25 10123648510 GAUDEMER NATHAN PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE CHOLET 49
26 10066220264 BRISARD NATHAN PAYS DE LA LOIRE VC CHALLANDAIS
27 10112428943 SIREAU Arthur NOUVELLE AQUITAINE BRESSUIRE AC
28 10069159061 BEYER MATHIS PAYS DE LA LOIRE BEAUPREAU VELO SPORT
29 10122160669 PICOT MALO PAYS DE LA LOIRE GUIDON MACHECOULAIS
30 10078849664 RONDEAU MATHYS PAYS DE LA LOIRE ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
31 10070219290 MENARD CLEMENT PAYS DE LA LOIRE ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
32 10068760553 DESHAIES VALENTIN PAYS DE LA LOIRE SAINT LEGER CYCLISME
33 10067366783 POIRIER MATHIS PAYS DE LA LOIRE TEAM CHALONNES CYCLISME
34 10111479050 COURTIN LOUISON PAYS DE LA LOIRE PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
35 10068761159 GELINEAU CORENTIN PAYS DE LA LOIRE SAINT LEGER CYCLISME
36 10068991535 GUEMARD NOLANN PAYS DE LA LOIRE BEAUPREAU VELO SPORT
37 10075359179 RULLIER ELIAZE PAYS DE LA LOIRE DOUE ANJOU CYCLISME
38 10070129566 POITOU NATHAN PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE CHOLET 49
39 10068990828 BERNIER MALO PAYS DE LA LOIRE BEAUPREAU VELO SPORT
40 10067365975 CHENE GRIMAULT LALY PAYS DE LA LOIRE TEAM CHALONNES CYCLISME
41 10068402158 GIRET Maelys NOUVELLE AQUITAINE BRESSUIRE AC
42 10068401855 LOMBARDI Maeva NOUVELLE AQUITAINE BRESSUIRE AC
43 10067114482 COGNE ARTHUR PAYS DE LA LOIRE US ST HERBLAIN
44 10120270179 HUBERT HARLAN PAYS DE LA LOIRE NANTES DOULON VS