ROUTE

LA ROCHE NEUVILLE (Loigné sur Mayenne) (3 + J)

Catégorie de licence 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur VC CHATEAU GONTIER

Contact organisateur

cympjlebreton@gmail.com

Podium de l'épreuve

1

MAXIME
MOULIN

2

GUILLAUME
DUVIGNEAU

3

ANTHONY
GRAFFIN

podium

Classement de l'épreuve

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Rang UCIID Nom Prénom Région Club Equipe
1 10026572627 MOULIN MAXIME BRETAGNE TEAM SOJASUN CYCLISME
2 10054833373 DUVIGNEAU GUILLAUME BRETAGNE TEAM SOJASUN CYCLISME
3 10002323334 GRAFFIN ANTHONY PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB DE CONLIE
4 10107328056 ASTIE Thomas PAYS DE LA LOIRE SABLE SARTHE CYCLISME PDL
5 10131999907 YAU Ping Cheung PAYS DE LA LOIRE LE MANS SARTHE VELO
6 10066663939 BEDIER MAXIME PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE SUD 53
7 10069834526 GIRAULT ROMAIN PAYS DE LA LOIRE ANGERS METROPOLE CYCLISME 49
8 10026506545 LEBASTARD VALENTIN BRETAGNE TEAM SOJASUN CYCLISME
9 10086383332 LORAND CLEMENT PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB VERROIS
10 10069879790 LHOTE AXEL PAYS DE LA LOIRE ES SEGRE HAUT ANJOU
11 10026307794 GUILLEBAULT Kevin CENTRE VAL DE LOIRE CS CHINONAIS
12 10024638283 GIRAULT PIERRE PAYS DE LA LOIRE VC CHATEAU GONTIER
13 10012554006 BARBIER MICKAEL PAYS DE LA LOIRE CO CHALLENGE MAYENNAIS CYCLISTE 53
14 10024078111 BOUDIER FABRICE PAYS DE LA LOIRE VC CHATEAU GONTIER
15 10066776501 GARNIER NOA PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE SUD 53
16 10067640003 BLOT HUGO BRETAGNE TEAM SPRINT ENERGY
17 10027321648 MOUSSEAU ROMAIN PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE CHOLET 49
18 10024178444 PRENVEILLE LAURENT BRETAGNE TEAM SOJASUN CYCLISME
19 10122080039 DUVAL FELIX PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB DE CONLIE
20 10015361952 LEIROS ARNAUD BRETAGNE TEAM SOJASUN CYCLISME
21 10092934670 LEMAITRE MAXIME PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE SUD 53
22 10027387225 PONOT GABRIEL PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB VERROIS
23 10024623331 JEULAND SYLVAIN BRETAGNE EC RENNAISE
24 10024743266 MENARD PIERRICK PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB LIONNAIS
25 10108341506 TILLY ALEXANDRE PAYS DE LA LOIRE ES SEGRE HAUT ANJOU
26 10048689536 GUILLEMET MELVIN PAYS DE LA LOIRE VC VIHIERSOIS
27 10009878119 MOQUET CLEMENT BRETAGNE TEAM SOJASUN CYCLISME
28 10068163193 FREARD HUGO BRETAGNE VC CHAVAGNAIS
29 10074749594 CHANTEPIE CHANTREL JULES PAYS DE LA LOIRE LAVAL CYCLISME 53
30 10071653375 HERMAN Lucas NORMANDIE VC AVRANCHES EQUIPE MIXTE VC AVRANCHES - VC ST JAMES
31 10069240503 ADELINE LENAIK PAYS DE LA LOIRE PATRIOTE DE BONNETABLE
32 10109119425 DENIS Maximilien BRETAGNE US VERN CYCLISME
33 10113074395 CHRETIEN MATEO PAYS DE LA LOIRE LAVAL CYCLISME 53
34 10025295762 LEDRU ANTOINE PAYS DE LA LOIRE AC BELMONTAISE
35 10090060137 GENDROT CLEMENT PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE SUD 53
36 10066671215 FERRON LAURENT PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE SUD 53
37 10067729828 JULIENNE MAXIME BRETAGNE CC VITREEN
38 10099555225 GOURDON FRANCK PAYS DE LA LOIRE SC BEAUCOUZE
39 10119046363 MAREAU BAPTISTE PAYS DE LA LOIRE LAVAL CYCLISME 53
40 10025425603 PAPILLON ALBAN PAYS DE LA LOIRE UC MONTGESNOISE
41 10025761160 GANNE Gregory NORMANDIE VC AVRANCHES
42 10067639696 BATTEUX YOANN BRETAGNE CC VITREEN
43 10025784806 ROUCHER Clement NOUVELLE AQUITAINE VC THOUARS