ROUTE

La Neuville du Bosc – Access 3-4

Catégorie de licence Access - 3

Type de course Régional

Organisateur VC GRAND BOURGTHEROULDE

Contact organisateur

bernard.briens@orange.fr

Podium de l'épreuve

1

Eric
BEAUNE

2

Ludovic
PETREL

3

Raphaël
MACHEPY

podium

Classement de l'épreuve

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Rang UCIID Nom Prénom Région Club
1 10001202073 BEAUNE Eric NORMANDIE VC VERNON
2 10024483790 PETREL Ludovic NORMANDIE UV NEUBOURG
3 10025293843 MACHEPY Raphaël HAUTS DE FRANCE CC FORMERIE
4 10090933844 DESMARAIS Bertrand NORMANDIE VC GRAND BOURGTHEROULDE
5 10112691045 FROCOURT Jacob NORMANDIE VC BERNAY
6 10138835272 PESANT Jérôme ILE DE FRANCE EC SARTROUVILLE
7 10026295569 LEFEBVRE Philippe NORMANDIE VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O
8 10093203543 JULIEN Cyrille NORMANDIE VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O
9 10124048735 HARDOUIN Sébastien NORMANDIE CS BONNEVILLE
10 10128530640 NANTOU Bruno NORMANDIE TEAM COEUR DE CAUX CYCLISME
11 10059002757 DELMAS Jean Baptiste NORMANDIE VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O
12 10087319178 MOLINA Olivier NORMANDIE EC SERQUIGNY
13 10072120894 JOUAS Patrick ILE DE FRANCE AC ORSAY
14 10026435110 LECHANDELIER Jean Paul NORMANDIE US PETRUVIENNE
15 10026569795 DEPARROIS David NORMANDIE VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O
16 10130273206 BOUCHERIE Christophe NORMANDIE CS ANDELYS CYCLISME
17 10024477730 MARRE Didier NORMANDIE BARENTIN CYCLOSPORT
18 10055736382 NIGAUD Bertrand NORMANDIE VELO CLUB DE CAER NORMANVILLE
19 10096023415 SEBELOUE Anicet NORMANDIE VC EVREUX
20 10027129365 CHEVALLIER Mickael HAUTS DE FRANCE CC FORMERIE
21 10024445903 GIBOURDEL Patrick NORMANDIE VC EVREUX
22 10024760545 DROUET Benjamin NORMANDIE VC GRAND BOURGTHEROULDE
23 10077599273 GUEROU Yannick NORMANDIE VC BERNAY
24 10026853927 LEPINE Bénédicte NORMANDIE BARENTIN CYCLOSPORT
25 10088693245 LEMESNAGER Eric NORMANDIE VC PONT AUDEMER
26 10024620301 CUMONT Emmanuel NORMANDIE LA FEUILLIE CYCLISTE
27 10026596168 GERARD David NORMANDIE TEAM TSM
28 10135282244 JOHAN Patrick ILE DE FRANCE US MAULE CYCLISME
29 10111890995 PAULMIER Ludovic NORMANDIE VC GRAND BOURGTHEROULDE
30 10049797255 GAGNEUR Xavier ILE DE FRANCE CSM CLAMART
31 10077360716 MERER Thierry NORMANDIE VELO CLUB DE CAER NORMANVILLE
32 10137845165 WASZKOWIAK Jean François NORMANDIE EC QUEVILLY
33 10138309351 POIRÉE Déborah NORMANDIE EC SAINT VIGORIENNE
34 10135192924 LE BONNIEC Fabrice NORMANDIE EC SERQUIGNY
35 10055726783 TOQUARD Emmanuel NORMANDIE CS BONNEVILLE
36 10025493604 HUBERT David NORMANDIE EC SERQUIGNY
37 10072191424 BOUDIN Stéphane NORMANDIE EC QUEVILLY
38 10140325739 LERAT Marceau NORMANDIE VC EVREUX