CYCLO-CROSS

LA MOTTE SERVOLEX CC MINIMES

Catégorie de licence U13, U15, Benjamin, Minime

Type de course Régional

Organisateur LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM

Contact organisateur

jfslmfv@club-internet.fr

Podium de l'épreuve

1

Séraphin
REYNAUD

2

Maxime
BAUD

3

Florent
GARON

podium

Classement de l'épreuve

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Rang UCIID Nom Prénom Région Club
1 10084679869 REYNAUD Séraphin AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY C. COMPETITION
2 10069186848 BAUD Maxime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CLUSES SCIONZIER
3 10121833293 GARON Florent AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
4 10058083883 BOUDIER BAPTISTE PAYS DE LA LOIRE VC CHATEAU GONTIER
5 10085971484 CHEVASSU Ethan AUVERGNE-RHONE-ALPES G.O. LA LECHERE
6 10115814041 MARTINET Noémie AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
7 10067174807 BALZARETTI Maxime AUVERGNE-RHONE-ALPES EVIAN VELO
8 10066548751 LEY Emilien AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RUMILLIEN
9 10073521738 TENAND Roch AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
10 10067583318 HUAUX Virgil AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. GESSIENNE
11 10067094173 REYNAUD Armand AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY C. COMPETITION
12 10066548852 VULLIET Ronan AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. SEYSSEL FRANGY
13 10115813940 MARTINET Anaïs AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
14 10069185838 BLANCHET Anna AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CLUSES SCIONZIER
15 10067955150 GANDRILLE Maël AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
16 10072345614 RENAUT Lucien AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
17 10108503170 BURDET Kenny AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY C. COMPETITION
18 10066731637 GUILLAUD William AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
19 10065776185 COLLOUD Vincent AUVERGNE-RHONE-ALPES EVIAN VELO
20 10097657560 DAROUX Vincent AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY C. COMPETITION
21 10133938994 MEUNIER Noah AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
22 10097935123 TANGUY Mathis AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
23 10133733173 RIVOAL Julien AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY C. COMPETITION
24 10071266284 GILLET Julien AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY C. COMPETITION
25 10133508255 PONCET Alexis AUVERGNE-RHONE-ALPES G.O. LA LECHERE