CYCLO-CROSS

LA CHAPELLE ST URSIN – Champ. Reg. C.cross – Masters H+F

Catégorie de licence Open, Access, 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open

Type de course Régional

Organisateur AL LA CHAPELLE ST URSIN

Contact organisateur

rene.fossard.allc.cyclisme@gmail.com

Podium de l'épreuve

1

Valentin
COSNIER

2

Julien
GROSEILLIER

3

Frédéric
DRILLAUD

podium

Classement de l'épreuve

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Rang UCIID Nom Prénom Région Club
1 10011060105 COSNIER Valentin CENTRE VAL DE LOIRE C'CHARTRES CYCLISME
2 10013243312 GROSEILLIER Julien CENTRE VAL DE LOIRE AL LA CHAPELLE ST URSIN
3 10001435984 DRILLAUD Frédéric CENTRE VAL DE LOIRE UC MEHUNOISE
4 10024060226 GABORIT Steve CENTRE VAL DE LOIRE US ST PIERRE DES CORPS
5 10024487329 MILLET Eric CENTRE VAL DE LOIRE 4S ST SATUR
6 10026274250 MADER Eric CENTRE VAL DE LOIRE CYCLISME EN HAUT BERRY
7 10025104287 MARECHAU Hervé CENTRE VAL DE LOIRE AVENIR CYCLISTE DUNOIS
8 10024505719 CRON Eric CENTRE VAL DE LOIRE VS CHAMBRAISIEN
9 10055093960 PLANCOULAINE Olivier CENTRE VAL DE LOIRE ASPTT CHATEAUROUX
10 10085271367 DELAUNAY Yannick CENTRE VAL DE LOIRE ASPTT CHATEAUROUX
11 10104239719 CHAGNON David CENTRE VAL DE LOIRE EC OSMOY MOULINS/YEVRE
12 10027895463 RICHARD Julien CENTRE VAL DE LOIRE VC CONTROIS
13 10024505315 MURILLO Carl CENTRE VAL DE LOIRE TEAM LE LOUROUX 37
14 10024509355 BRIAND Sébastien CENTRE VAL DE LOIRE ACV BALLAN MIRE
15 10101827752 BEAUMONT David CENTRE VAL DE LOIRE VC LUCEEN
16 10024486319 MAUDRY Thierry CENTRE VAL DE LOIRE 4S ST SATUR
17 10028351868 FLEURY Thomas CENTRE VAL DE LOIRE CYCLISME VAL DE CHER SOLOGNE
18 10076446488 KELLY Carl CENTRE VAL DE LOIRE TEAM LE LOUROUX 37
19 10086227526 GARAND Ludovic CENTRE VAL DE LOIRE AS MONTLOUIS CYCLISME
20 10065618864 GERVAIS Gilles CENTRE VAL DE LOIRE VINEUIL SPORTS
21 10122232512 JAECKERT Frédéric CENTRE VAL DE LOIRE VS CHAMBRAISIEN
22 10127107366 BOUCHER Daniel CENTRE VAL DE LOIRE CYCLISME VAL DE CHER SOLOGNE