ROUTE

HAM- Prix Claude SERT – PASS CYCLISME

Catégorie de licence Carte à la journée, Pass Cyclisme, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur US HAM

Contact organisateur

myriamsertlr@gmail.com

Podium de l'épreuve

1

François
LEMONNIER

2

Pierre
BETTIOL

3

Dylan
FIGUEIREDO

podium

Classement de l'épreuve

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Rang UCIID Nom Prénom Région Club
1 10101649415 LEMONNIER François HAUTS DE FRANCE CL BARLIN
2 10025936972 BETTIOL Pierre HAUTS DE FRANCE US HAM
3 10049862327 FIGUEIREDO Dylan HAUTS DE FRANCE TEAM FLIXECOURT 80
4 10024894527 COTINO Alexandre HAUTS DE FRANCE COMPIEGNE SPORTS CYCLISTES
6 10105746855 THIEBAUT HUGO HAUTS DE FRANCE LA CHERIZIENNE CHAUNY
7 10110359308 LEFEBVRE Axel NORMANDIE VC EUDOIS ET BRESLOIS
8 10048647605 COMMONT DAVID HAUTS DE FRANCE US HAM
9 10126457870 DAUTRICOURT Thomas HAUTS DE FRANCE CL BARLIN
10 10000913093 JAUREGUI José HAUTS DE FRANCE CAUDRY CYCLING CLUB
11 10071352776 LECOINTE Valentin HAUTS DE FRANCE CL BARLIN
12 10025498654 SIRO Arnaud HAUTS DE FRANCE TEAM AVESNOIS
13 10090917676 FONTAINE Emmanuel HAUTS DE FRANCE CL BARLIN
15 10024533102 LAOUT Mathieu HAUTS DE FRANCE US HAM
18 10050178282 DELHORME Mickaël HAUTS DE FRANCE EC VALLEE DE L'AISNE
19 10055874913 FLOUR Guillaume HAUTS DE FRANCE CC NOGENT / OISE
20 10128898533 LEFEBVRE Louis HAUTS DE FRANCE EC MOREUILLOIS VALLEE DE L'AVRE
21 10078966468 SOUFFLET Emilien HAUTS DE FRANCE O GRANDE SYNTHE
22 10056196831 ARDHUIN Jérôme HAUTS DE FRANCE LA CHERIZIENNE CHAUNY
23 10092021759 DELHORME Kévin HAUTS DE FRANCE EC VALLEE DE L'AISNE
24 10025048313 LAURENT Cédric ILE DE FRANCE ES GERVAIS LILAS
27 10118232371 DUMONT Anthony HAUTS DE FRANCE O GRANDE SYNTHE
28 10012201267 FINGAR Clément HAUTS DE FRANCE AMIENS CYCLING TEAM
29 10024522792 LANCIEN Frédéric HAUTS DE FRANCE VC LAONNOIS
31 10025074177 DUSART Arnaud HAUTS DE FRANCE TEAM BETHUNE ROBECQ
32 10077700418 DELETOILLE ANTOINE HAUTS DE FRANCE AC AMIENOISE
33 10014920095 HUBAU Pierre HAUTS DE FRANCE ARRAS VC
34 10105260744 MENUGE Pierre HAUTS DE FRANCE ARRAS VC
35 10107777589 PACAUX Antoine HAUTS DE FRANCE ARRAS VC
36 10027267791 BOULANGER BAILLEUX Patrick HAUTS DE FRANCE AC AMIENOISE
37 10128389180 LUTSEN Axel HAUTS DE FRANCE O GRANDE SYNTHE
38 10092020951 BELLOUIN Jean michel HAUTS DE FRANCE EC VALLEE DE L'AISNE
39 10025149353 DAVAINE Hugues HAUTS DE FRANCE UVC CALAIS
41 10058448948 DELESCLUSE Nicolas HAUTS DE FRANCE CL BARLIN
42 10123532615 RICHET Christophe HAUTS DE FRANCE EC CHATEAU THIERRY
43 10113969021 LEFEVRE Joffrey HAUTS DE FRANCE CC BRIMEUX
46 10104276600 WARO Anthony HAUTS DE FRANCE US COUDEKERQUOISE
49 10002906344 GROS Stéphanie ILE DE FRANCE VC VINCENNES
50 10027486245 LARDIER Rémi HAUTS DE FRANCE ARRAS VC