ROUTE

GUENROUET

Catégorie de licence Access, Junior - Junior D2, Pass Open - D2, Pass Open - D1, Pass Cyclisme - D3, Pass Cyclisme - D4, Pass Cyclisme - D1, Pass Cyclisme - D2, Junior - Junior D1

Type de course Régional

Organisateur LOIRE & SILLON CYCLISME

Contact organisateur

fls.martin@orange.fr

Podium de l'épreuve

1

JEAN MARIE
PITEL

2

DENIS
MILHAMONT

3

DIDIER
CHEDORGE

podium

Classement de l'épreuve

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Rang UCIID Nom Prénom Région Club
1 10025410647 PITEL JEAN MARIE PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB DE SAVENAY
2 10026199882 MILHAMONT DENIS PAYS DE LA LOIRE OLYMPIC CYCL. NAZAIRIEN
3 10024043553 CHEDORGE DIDIER PAYS DE LA LOIRE GUIDON MACHECOULAIS
4 10092934670 LEMAITRE MAXIME PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE SUD 53
5 10067525421 CHEDALEUX NOAH PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
6 10026405404 LE FUR DYLAN BRETAGNE EC PLUVIGNOISE
7 10024627977 VOISIN ADRIEN BRETAGNE VS RIEUXOIS 56
8 10085385646 FILLONNEAU MATHIEU PAYS DE LA LOIRE VS COUERONNAIS
9 10026205845 BERNIER LIONEL PAYS DE LA LOIRE EC BOUGUENAISIEN
10 10048708229 LE CREURER FREDERIC PAYS DE LA LOIRE EC BOUGUENAISIEN
11 10024177838 CHENAIS FREDERIC BRETAGNE VS RIEUXOIS 56
12 10024030924 TEIGNE DAMIEN PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
13 10024047795 GODIN PATRICK PAYS DE LA LOIRE US GUERANDE CYCLISME
14 10024032540 PERGELINE XAVIER PAYS DE LA LOIRE EC BOUGUENAISIEN
15 10025257467 LE NORMAND Aristide BRETAGNE SC MALESTROIT
16 10024323843 MAISONNEUVE BRUNO PAYS DE LA LOIRE AC CHAPELAIN
17 10026939611 FOUCAULT MICKAEL PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB PORNICHET
18 10012455487 BONNO FELIX PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB DE SAVENAY
19 10025790361 GUERLAIS STEPHANE PAYS DE LA LOIRE US ST HERBLAIN
20 10025197752 COURANT WILFRIED PAYS DE LA LOIRE ST JEAN DE MONTS VENDEE CYCLISME
21 10117507295 LEBRETON KEVIN PAYS DE LA LOIRE VC BLINOIS
22 10096458396 LEMARIE THEOPHILE PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
23 10024048304 LEFEUVRE DAVID PAYS DE LA LOIRE US ST HERBLAIN
24 10027145331 BIGEARD KEVIN PAYS DE LA LOIRE VS COUERONNAIS
25 10027551317 GIRAUDINEAU DAVID PAYS DE LA LOIRE EC BOUGUENAISIEN
26 10025233522 HAUBOIS FRANCK PAYS DE LA LOIRE CC CASTELBRIANTAIS
27 10024103470 BOSSIS STEPHANE PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB VERROIS
28 10027192821 POULAUD ALEXIS PAYS DE LA LOIRE VC BLINOIS
29 10071316707 GANTIER THIBAUD BRETAGNE ALLROADS PLUMELEC
30 10087908959 JONEAU EDDY PAYS DE LA LOIRE GUIDON MACHECOULAIS
31 10024032237 MARTIN ETIENNE PAYS DE LA LOIRE AC CHAPELAIN
32 10026888481 LAVAUD PASCAL PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB LUCEEN
33 10099766706 PASCO YANN PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB LUCEEN
34 10024043351 CHEDORGE JEAN JACQUES PAYS DE LA LOIRE ASE MONTBERT
35 10024370929 EGEE ALAIN PAYS DE LA LOIRE AC BREVINOIS
37 10013008589 TREHUDIC CLAUDE PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB PORNICHET
38 10024035166 RUEL STEPHANE PAYS DE LA LOIRE AC BREVINOIS
39 10024047492 DUHIL ANTONY PAYS DE LA LOIRE ETOILE CYCLISTE DU DON
40 10025291722 HUBERT JORRY PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
41 10025632030 CHEDALEUX Mickaël PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
42 10126548507 ROBERT YOANN PAYS DE LA LOIRE VC BLINOIS
43 10112603442 BOUCHET MAXENCE PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
44 10098894413 BOUJU ANTOINE PAYS DE LA LOIRE US ST HERBLAIN
45 10026432278 LECOMTE YANNICK PAYS DE LA LOIRE ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE
46 10024115089 BERTRAND ROMUALD PAYS DE LA LOIRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME