ROUTE

GUENROUET (3 + J)

Catégorie de licence 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur LOIRE & SILLON CYCLISME

Contact organisateur

fls.martin@orange.fr

Podium de l'épreuve

1

NOA
LE CLAIRE

2

MAXIME
MOULIN

3

JORDAN
PAITEL

podium

Classement de l'épreuve

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Rang UCIID Nom Prénom Région Club Equipe
1 10071283563 LE CLAIRE NOA BRETAGNE TEAM LA CREPE DE BROCELIANDE / BLC
2 10026572627 MOULIN MAXIME BRETAGNE TEAM SOJASUN CYCLISME
3 10026299411 PAITEL JORDAN PAYS DE LA LOIRE LOIRE & SILLON CYCLISME
4 10069522914 DAVID MATHIEU PAYS DE LA LOIRE SABLE SARTHE CYCLISME PDL
5 10009762830 CHERHAL CORENTIN BRETAGNE US VERN CYCLISME TEAM ARKEA-SAMSIC
6 10072010356 LUCAS QUENTIN PAYS DE LA LOIRE US ST HERBLAIN
7 10111222507 GIRAUDEAU BASILE PAYS DE LA LOIRE MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME
8 10026251113 VADROT MAXIME PAYS DE LA LOIRE VC SEBASTIENNAIS
9 10012158124 DUCHEMIN DAMIEN PAYS DE LA LOIRE CC CASTELBRIANTAIS
10 10070715913 CHIRON QUENTIN PAYS DE LA LOIRE VELO SPORT VALLETAIS
11 10024038200 MALO NICOLAS PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB DE SAVENAY
12 10014190777 DREAN BENOIT PAYS DE LA LOIRE VC SEBASTIENNAIS
13 10071546372 POULARD SACHA NORMANDIE VC AVRANCHES EQUIPE MIXTE VC AVRANCHES - VC ST JAMES
14 10025217152 MILOUX LUDOVIC PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB DE SAVENAY
15 10065845503 VAUGRENARD LEO BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
16 10092729758 LEBOT THOMAS PAYS DE LA LOIRE NANTES DOULON VS EQUIPE MIXTE USP/NDVS/VCS
17 10051321670 CHEDALEUX DENOEL BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
18 10024027789 JOSSE DAVID PAYS DE LA LOIRE EC BOUGUENAISIEN
19 10120587552 BLANCHARD ALEXANDRE PAYS DE LA LOIRE US ST HERBLAIN
20 10072012275 LE CLAIRE THEO PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
21 10013670516 RIGAUD VINCENT PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
22 10024606557 GUYONNET MARTIAL PAYS DE LA LOIRE MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME
23 10024742761 TESSIER MATTHIEU PAYS DE LA LOIRE ETOILE CYCLISTE DU DON
24 10027851916 GUILLOIS ROMAIN BRETAGNE US VERN CYCLISME
25 10025628390 LE DOUSSAL NICOLAS PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB DE SAVENAY
26 10111867959 PIGEON JEAN PAYS DE LA LOIRE UC NANTES ATLANTIQUE
27 10068405895 IMBERT LILIAN PAYS DE LA LOIRE GUIDON MACHECOULAIS
28 10069447334 OUVRARD TOM PAYS DE LA LOIRE VC HERBRETAIS
29 10122973853 NEVEUX ALEXANDRE PAYS DE LA LOIRE CC CASTELBRIANTAIS
30 10026379839 MABIRE GWENAEL PAYS DE LA LOIRE LOIRE & SILLON CYCLISME
31 10024731445 MILOUX WILLIAM PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB DE SAVENAY
32 10026980229 MALAQUIN AMAURY BRETAGNE CC RENNES METROPOLE
33 10096792947 CHAUVEAU MAXIME PAYS DE LA LOIRE PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
34 10086798816 PAVOINE ANTHONY PAYS DE LA LOIRE LOIRE & SILLON CYCLISME
35 10072968434 MARTIN ENZO PAYS DE LA LOIRE US ST HERBLAIN
36 10095636930 GUILLOUX LEO PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE EQUIPE MIXTE USP/NDVS/VCS
37 10025290611 DALIBERT LOES PAYS DE LA LOIRE MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME
38 10069158051 MORILLE FELIX PAYS DE LA LOIRE PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
39 10086490234 GOMBAUD ALESSIO BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
40 10117680380 EVEILLARD PAUL PAYS DE LA LOIRE PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44