ROUTE

GRAND PRIX DE LA TOMATE

Type de course National

Organisateur CC MARMANDAIS

Contact organisateur

langella.ccm@orange.fr

Podium de l'épreuve

1

Rudy
FIEFVEZ

2

Killian
LARPE

3

Gabriel
PEYENCET

podium

Classement de l'épreuve

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Rang UCIID Nom Prénom Région Club Equipe
1 10013804595 FIEFVEZ Rudy NOUVELLE AQUITAINE A.C.NERSAC OCEANE TOP 16
2 10015144714 LARPE Killian NOUVELLE AQUITAINE ANGOULEME VELO CLUB OCEANE TOP 16
3 10013348901 PEYENCET Gabriel NOUVELLE AQUITAINE A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 17 A.PO.GE U - CUBE 17
4 10014948791 DEMEAUTIS Matthieu NOUVELLE AQUITAINE C.O.COURONNAIS OCEANE TOP 16
5 10014317887 LAPIERRE Louis NOUVELLE AQUITAINE U.A.LA ROCHEFOUCAULD  Equipe de France - Militaire
6 10068829160 SOUCHON Antonin NOUVELLE AQUITAINE ANGOULEME VELO CLUB OCEANE TOP 16
7 10077497526 AIM Remy NOUVELLE AQUITAINE PAU VELO 64
8 10023841166 PEATFIELD Isaac FEDERATION FRANCAISE DE CYCLISME LICENCIES DU FICHIER UCI
9 10014314655 ALLIN Antoine NOUVELLE AQUITAINE A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 17 A.PO.GE U - CUBE 17
10 10013014148 SOUBES Yohan NOUVELLE AQUITAINE DORDOGNE SUD CYCLISME
11 10023937459 PAIGE Charles NOUVELLE AQUITAINE A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 17 A.PO.GE U - CUBE 17
12 10015454710 CERESUELA Mathieu NOUVELLE AQUITAINE LESCAR VS LESCAR VELO SPRINT
13 10026342049 LAVIGNE Baptiste OCCITANIE CA CASTELSARRASIN OCCITANE CYCLISME FORMATION
14 10020772734 OGASAWARA Takumi NOUVELLE AQUITAINE EC TRELISSAC COULOUNIEIX 24 TEAM 24
15 10023886939 HAINES Alex OCCITANIE GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 GSC BLAGNAC - VS31
16 10015678012 LAGNET Gari BRETAGNE SOJASUN ESPOIR ACNC SOJASUN ESPOIR ACNC
17 10094059870 HAGEN Julien NOUVELLE AQUITAINE CC PERIGUEUX DORDOGNE CYCLO CLUB PERIGUEUX DORDOGNE
18 10070204843 LAVIGNAC Matthieu OCCITANIE CA CASTELSARRASIN OCF TEAM CROSS
19 10093923666 ALLUE Julien OCCITANIE BEZIERS-MEDITERRANEE CYCL BEZIERS MEDITERANNEE CYCLISME
20 10048707623 LE BOETEZ Clement NOUVELLE AQUITAINE U.A.LA ROCHEFOUCAULD OCEANE TOP 16
21 10026563331 ARHIE Vincent NOUVELLE AQUITAINE A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 17 A.PO.GE U - CUBE 17
22 10026574243 GABASTON Remy NOUVELLE AQUITAINE STADE MONTOIS CYCLISME
23 10052115858 GREGORY Alec OCCITANIE GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 GSC BLAGNAC - VS31
24 10015539481 PASQUET Aurelien NOUVELLE AQUITAINE CC PERIGUEUX DORDOGNE CYCLO CLUB PERIGUEUX DORDOGNE
25 10014798948 PASQUET Audric NOUVELLE AQUITAINE VELO CLUB MONPAZIER
26 10070557881 THOUEIL Alexis OCCITANIE GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 GSC BLAGNAC - VS31
27 10011579760 ROUAT Geoffrey OCCITANIE BEZIERS-MEDITERRANEE CYCL BEZIERS MEDITERANNEE CYCLISME
28 10071109872 ARTIERES Robin OCCITANIE ALBI VELO SPORT OCCITANE CYCLISME FORMATION
29 10070046411 JALADEAU Artus OCCITANIE AS CARCASSONNE CYCLISTE
30 10026709235 BERTRAND Corentin OCCITANIE GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 GSC BLAGNAC - VS31