ROUTE

GRAND CHAMP – PC / PCO – 2 DEPARTS

Catégorie de licence Carte à la journée, Junior - Junior D2, Junior - Junior D1, Pass Cyclisme, Pass Open

Type de course Régional

Organisateur LA PETITE REINE DU LOCH

Contact organisateur

samuel.chapron56@gmail.com

Podium de l'épreuve

2

OLIVIER
BERNARD

3

LIONEL
BERET

4

DYLAN
LE FUR

podium

Classement de l'épreuve

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Rang UCIID Nom Prénom Région Club
2 10074482947 BERNARD OLIVIER BRETAGNE TEAM IMMO GOLFE
3 10003081752 BERET LIONEL BRETAGNE ALLROADS PLUMELEC
4 10026405404 LE FUR DYLAN BRETAGNE EC PLUVIGNOISE
5 10126378553 JEHANNO David BRETAGNE VC DU GOLFE PLOEREN
6 10086757285 COIFFEC GUILLAUME BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
7 10120906844 LE BEL Pierre BRETAGNE AC QUESTEMBERT
8 10024632526 LOY TRISTAN BRETAGNE DYNAMIC BIKE LOCMINE
9 10062249833 MADEC OLIVIER BRETAGNE VC DU GOLFE PLOEREN
10 10109996263 MORIN ALLAN BRETAGNE TEAM LA GODASSE
11 10025505122 LE SANG QUENTIN BRETAGNE VC PONTIVYEN
12 10024209059 GUILLOUX SYLVAIN BRETAGNE VELO SPORT PLOERMEL
13 10111387508 IGUAL David BRETAGNE TEAM BISIKLET
14 10071316707 GANTIER THIBAUD BRETAGNE ALLROADS PLUMELEC
15 10014319810 ROBIC THOMAS BRETAGNE RUN BIKE CLUB 56
16 10024041735 ROUINSARD FABRICE PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB PORNICHET
17 10118150226 ROPERCH DAMIEN BRETAGNE US VERN CYCLISME
18 10025257467 LE NORMAND Aristide BRETAGNE SC MALESTROIT
19 10027834435 NIZAN Kilyann BRETAGNE DYNAMIC BIKE LOCMINE
20 10011385053 AVELINE MATTHIAS BRETAGNE CC BOURG BLANC
21 10130527123 FERRON Martin BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
22 10126131912 LE CLINCHE Lucas BRETAGNE DYNAMIC BIKE LOCMINE
23 10062404427 HINAULT GILDAS BRETAGNE DYNAMIC BIKE LOCMINE
24 10025258477 ROBIC ADRIEN BRETAGNE ALLROADS PLUMELEC
25 10093415731 COUDERT Adrien BRETAGNE CC GUIDELOIS
26 10120427201 HERVY JEAN FRANCOIS BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
27 10067496422 HOUEIX TRISTAN BRETAGNE UC ALREENNE
28 10025374372 LE BAIL YVAN BRETAGNE ALLROADS PLUMELEC
29 10012301200 BUREL MICKAEL BRETAGNE LEUCEMIE ESPOIR
30 10024210069 RIOU PHILIPPE BRETAGNE UCL HENNEBONT
31 10026619915 PUILLANDRE GREGORY BRETAGNE UCL HENNEBONT
32 10067498240 MORICE HUGO BRETAGNE TEAM BISIKLET
33 10025632939 GOISLARD LIONEL BRETAGNE VC LANGUIDIC
34 10013008589 TREHUDIC CLAUDE PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB PORNICHET
35 10128535387 DANET Freddy BRETAGNE US LA GACILLY CYCLISME
36 10099572504 MAHE FREDERIC BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
37 10024030924 TEIGNE DAMIEN PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
38 10028200308 TOURBAIEWSKI JULIEN BRETAGNE UC ALREENNE
39 10025721047 QUELARD Gregory BRETAGNE SC MALESTROIT