CYCLO-CROSS

GRAND CHAMP – MINIMES H/F

Catégorie de licence Carte à la journée, Benjamin, Minime

Type de course Régional

Organisateur VELOCE VANNETAIS CYCLISME

Contact organisateur

hugues.sero@wanadoo.fr

Podium de l'épreuve

1

ENZO
CONAN

2

LAYANN
CLOVIS

3

MAEL
ROUILLON

podium

Classement de l'épreuve

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Rang UCIID Nom Prénom Région Club
1 10065755169 CONAN ENZO BRETAGNE VS SCAEROIS
2 10069012450 CLOVIS LAYANN BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
3 10067499755 ROUILLON MAEL BRETAGNE UC ALREENNE
4 10067526936 THEAU PACOME BRETAGNE VS RIEUXOIS 56
5 10072475754 LE BELLEC LEENAERT Louis BRETAGNE TEAM COTE DE GRANIT ROSE
6 10091782996 BALBOUS NATHANAEL BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
7 10100076702 BRIEND MARIN BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
8 10084814962 CALVEZ ROBIN BRETAGNE VS QUIMPEROIS
9 10070286786 LE CLINCHE Lilian BRETAGNE OC LOCMINE
10 10084706545 NICOLAS KORFEL OLIWIER BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
11 10121718614 JUBERT Mael BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
12 10085139005 GIRARD LOU BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
13 10069301127 LEBRETON ELOANE BRETAGNE LANDIVISIENNE CYCLISTE
14 10067500765 LE NEILLON Raphaël BRETAGNE UC ALREENNE
15 10067508849 LE GUILLOUX Lana BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
16 10085175579 BOURBIGOT TOM BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
17 10065755876 LE BARH KYLANN BRETAGNE VS SCAEROIS
18 10069030133 LE GOFF BAPTISTE BRETAGNE VS QUIMPEROIS
19 10067615145 POULAIN TIMEO BRETAGNE CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
20 10070286483 LE BOUQUIN EVAN BRETAGNE OC LOCMINE
21 10087531366 ROBIC Armand BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
22 10070042771 FLOCH PIERRE BRETAGNE EC PLESTIN PAYS TREGOR
23 10070287493 LOHEZIC LE PALLEC Léa BRETAGNE OC LOCMINE
24 10067508950 LE SPIGAGNE MATHIS BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
25 10071522124 MILLET ROMAIN BRETAGNE UC INGUINIEL
26 10107815480 VAUGRENARD Léandre BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
28 10070287190 LE PALLEC LEANDRE BRETAGNE OC LOCMINE
29 10070287594 LE HOUEZEC LUCAS BRETAGNE OC LOCMINE
30 10109119829 HOUART Natanaël BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
31 10070286281 BELLEC MARC ANTOINE BRETAGNE OC LOCMINE
32 10086097079 BESSIN Maxime BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
33 10068037400 PERESSE MANON BRETAGNE EC PLUVIGNOISE
34 10070568995 ANNEZO JUSTIN BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
35 10072031877 LE BIHAN ARTHUR BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
36 10089773682 ROLLIN KAMERON BRETAGNE OC LOCMINE
37 10068378213 KLEINCLAUSS Coline BRETAGNE MOELAN CYCLO CLUB
38 10065756583 LE GAL Alexis BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
39 10085159112 LE MONNIER Enzo BRETAGNE UC ALREENNE
40 10079770962 LAVENANT CORENTIN BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
41 10097900060 IHUEL Soen BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
42 10057367501 MALEVILLE Swann BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
43 10121718816 LE BRAS Léo BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
44 10070712576 RIO Youen BRETAGNE OC LOCMINE
45 10109121950 LE JOSSEC Octave BRETAGNE OC LOCMINE
46 10072775949 PAU AUDUBERT AARON BRETAGNE VELO TAUPONT
47 10067225933 LE DOUAIRON Kaelig BRETAGNE VS SCAEROIS
48 10097900363 CORLOBE Ewen BRETAGNE UC INGUINIEL
49 10086242175 JAFFRE PAULINE BRETAGNE AC LANESTER 56
50 10133085394 TRAOUEN Stella BRETAGNE VS SCAEROIS
51 10071391172 LE PICHON ENZO BRETAGNE VS SCAEROIS
52 10108529846 SEVEON Lucie BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
53 10086174881 SEVENO LOAN BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
54 10068132982 CARIOU NOEMIE BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
55 10109254417 KERGOSIEN Ewenn BRETAGNE EC PLUVIGNOISE
56 10085139510 LE DU THOMAS BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
57 10072552748 RIBLER Marine BRETAGNE UCL HENNEBONT
58 10132875432 CORLAY Romain BRETAGNE AC PAYS DE BAUD