CYCLO-CROSS

GRAND CHAMP – BENJAMINS

Catégorie de licence Pupille, Benjamin

Type de course Régional

Organisateur VELOCE VANNETAIS CYCLISME

Contact organisateur

hugues.sero@wanadoo.fr

Podium de l'épreuve

1

LEO
DALLA TORRE JOULKVA

2

THEO
COLIN

3

Noham
CLOVIS

podium

Classement de l'épreuve

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Rang UCIID Nom Prénom Région Club
1 10069192407 DALLA TORRE JOULKVA LEO BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
2 10073436660 COLIN THEO BRETAGNE VS QUIMPEROIS
3 10097666654 CLOVIS Noham BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
4 10065845301 ORTEGA MARTIN CLEMENT BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
5 10118094450 HAUATA Nolann BRETAGNE CRAZY WOOD VTT
6 10085158102 LE MOING Théo BRETAGNE UC ALREENNE
7 10067660817 GAUVRY SACHA BRETAGNE ECOLE VTT DU LIE
8 10109061023 LE BRETON COUËFFARD Pacôme BRETAGNE VELO TAUPONT
9 10119044848 CHEDALEUX Louison BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
10 10070285776 MOISAN DEVRIG BRETAGNE OC LOCMINE
11 10099181369 RANNOU Raphael BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
12 10122422064 AUTRUSSEAU Nolan BRETAGNE OC LOCMINE
13 10085403632 LE DORS MELAINE BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
14 10073156067 NICOLAS KORFEL ADRIEN BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
15 10091853021 TREHIN LUCAS BRETAGNE EC PLUVIGNOISE
16 10089919283 BALBOUS AUGUSTIN BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
17 10120431039 PÉREZ Nolan BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
18 10087890468 PAU AUDUBERT Kim BRETAGNE VELO TAUPONT
19 10109120334 MASSON Anaël BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
20 10120979895 LE VIGOUROUX Eden BRETAGNE UC ALREENNE
21 10086384443 COUGOULAT LE STUNFF LEANE BRETAGNE AC LANESTER 56
22 10078994659 DAVID KARL BRETAGNE AC TREGUNCOISE
23 10065755472 CONAN NOLAN BRETAGNE VS SCAEROIS
24 10072355617 LESCOP YOUEN PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
25 10122079938 PERON Joachim BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
26 10109121748 JEHANNO Lucas BRETAGNE OC LOCMINE
27 10087890569 HUAU Soen BRETAGNE VELO TAUPONT
28 10085175175 SEVEON EMMA BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
29 10121637172 CORLAY Maxence BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
30 10085528823 LE DORZE JULES BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
31 10067613529 GROUSSAIN ENZO BRETAGNE CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
32 10085485676 CIBRARIO LIAM BRETAGNE VS SCAEROIS
33 10067662231 LE SPIGAGNE LILWEN BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
34 10121637475 KOCISOVA Owenn BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
35 10079485319 CARIOU ANAIS BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
36 10109139633 BERNARD NATHAN BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
37 10085174771 LECLERC LEO BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
38 10108917240 LAUNAY Léonard BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
39 10082453014 ANNEZO VALENTINE BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
40 10121318688 HELO Louis BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
41 10120906945 PATRON Louenn BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
42 10099745686 DESFONTAINES Orlane BRETAGNE OC LOCMINE
43 10108819028 LOGODIN Youenn BRETAGNE AC TREGUNCOISE
44 10098876124 BERNARD THOMAS BRETAGNE OC LOCMINE
45 10110887148 LE FUR Tom BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
46 10121053354 LE FALHER Maeline BRETAGNE UC ALREENNE
47 10070051865 LE NEZET CHARLOTTE BRETAGNE UCL HENNEBONT
48 10108933105 TANGUY Noé BRETAGNE AC TREGUNCOISE