ROUTE

GRAND CHAMP – ACCESS 1-2 H

Catégorie de licence Access - 1, Access - 2

Type de course Régional

Organisateur LA PETITE REINE DU LOCH

Contact organisateur

samuel.chapron56@gmail.com

Podium de l'épreuve

1

David
JEHANNO

2

CYRILLE
PIVAULT

3

Mathieu
GUILLEMET

podium

Classement de l'épreuve

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Rang UCIID Nom Prénom Région Club Equipe
1 10126378553 JEHANNO David BRETAGNE VC DU GOLFE PLOEREN
2 10077947160 PIVAULT CYRILLE BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
3 10105906503 GUILLEMET Mathieu BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
4 10019298334 CANDY Joel BRETAGNE VELO SPORT PLOERMEL
5 10099572504 MAHE FREDERIC BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
6 10127159405 DEROCHE Romain BRETAGNE UC PAYS DE JOSSELIN EMC DU PAYS GALLO
7 10024164401 GRALL ADRIEN BRETAGNE OBOBIKE
8 10135937501 LE GENTIL Pierre BRETAGNE UC PAYS DE JOSSELIN EMC DU PAYS GALLO
9 10025016684 BURBAN THIBAULT BRETAGNE VC DU GOLFE PLOEREN
10 10075484370 LESGO MATHIAS BRETAGNE DYNAMIC BIKE LOCMINE
11 10117395848 COQUEN ADRIEN BRETAGNE AC LANESTER 56
12 10024204009 LE BELLEC ANTHONY BRETAGNE UC INGUINIEL
13 10072464539 COBERT Grégory NORMANDIE VC EUDOIS ET BRESLOIS
14 10071372075 RIGOUIN Armel BRETAGNE VELO TAUPONT
15 10026846954 CARLAC'H JEAN FRANCOIS BRETAGNE VELO SPORT PLOERMEL
16 10024632526 LOY TRISTAN BRETAGNE DYNAMIC BIKE LOCMINE
17 10024162175 MEVELLEC CHRISTOPHE BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
18 10093044505 DUBOIS Geoffrey BRETAGNE VELO SPORT PLOERMEL
19 10024738216 JEHANNO RODOLPHE BRETAGNE VC DU GOLFE PLOEREN
20 10067972429 LE CUDENNEC TITOUAN BRETAGNE EC PLUVIGNOISE
21 10058625164 FORESTIER KEVIN BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
22 10024628482 NAYL Fabien BRETAGNE VELO SPORT PLOERMEL
23 10091208979 LE MOING Christophe BRETAGNE EC QUEVENOISE
24 10068638291 CADORET Mathis BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
25 10013561691 BALAVOINE GAETAN BRETAGNE UCL HENNEBONT
26 10067979604 LE MERO NOLAN BRETAGNE EC PLUVIGNOISE
27 10067223206 LOEZIC Louenn BRETAGNE UCL HENNEBONT
28 10091469768 OLIVIERO ERIC BRETAGNE OC LOCMINE
29 10074482947 BERNARD OLIVIER BRETAGNE TEAM IMMO GOLFE
30 10024210069 RIOU PHILIPPE BRETAGNE UCL HENNEBONT
31 10071268813 LALISSE Aurélien BRETAGNE EC PLUVIGNOISE
32 10024193703 TRANVAUX PATRICE BRETAGNE UC PAYS DE JOSSELIN
33 10099173285 KEREBEL BRIEUC BRETAGNE EC PAYS GUICHEN
34 10069851296 LANDAIS Lucas BRETAGNE UC ALREENNE
35 10135142303 GUEGUEN Damien BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
36 10143512995 BOTHEREL Anthony BRETAGNE VS DE RHUYS
37 10085758185 FRESNEL LAURENT BRETAGNE VS SCAEROIS
38 10097649274 TIREL YANN BRETAGNE VC DINANNAIS
39 10067262208 COEFFEC AXEL BRETAGNE UC ALREENNE
40 10067968890 COSTA ENZO BRETAGNE EC PLUVIGNOISE