ROUTE

GP de Sentheim (123J)

Catégorie de licence 1ère Catégorie, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Junior

Type de course Régional

Organisateur ASPTT MULHOUSE

Contact organisateur

t.nuninger@evhr.net

Podium de l'épreuve

1

Lucas
BRONDANI

2

Christopher
HATZ

3

Flavien
ARNOULD

podium

Classement de l'épreuve

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Rang UCIID Nom Prénom Région Club Equipe
1 10013252911 BRONDANI Lucas GRAND EST UC HAGUENAU
2 10008725435 HATZ Christopher GRAND EST AUTRES FEDERATIONS
3 10067406088 ARNOULD Flavien GRAND EST ASPTT NANCY VCU SCHWENHEIM
4 10026064890 RICHARD Maxime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS CC ETUPES LE DOUBS, PAYS DE MONTBELIARD
5 10074037656 SCHOTT Gabin GRAND EST VC STE CROIX EN PLAINE
6 10069666996 GAST Mathias GRAND EST UC HAGUENAU
7 10011040604 BULLER John BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
8 10068508151 ROLLEE Thibault BOURGOGNE FRANCHE COMTE PHILIPPE WAGNER CYCLING AMICALE CYCLISTE BISONTINE
9 10027326702 NEHR Julien GRAND EST TEAM MACADAM'S COWBOYS TEAM MACADAM'S COWBOY
10 10048642955 CHATILA BRUNOTTE Antonin GRAND EST VCU SCHWENHEIM VCU SCHWENHEIM
11 10072567195 CHOUFFE Lenny BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
12 10066626957 CAMPIONI Matéo BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD AMICALE CYCLISTE BISONTINE
13 10011821957 KIRCHMANN Brice GRAND EST VC ECKWERSHEIM Equipe de France - Police Nationale
14 10008874167 JUNG Pierre Henri GRAND EST UC HAGUENAU
15 10068506030 GAUDEL Matteo BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
16 10025398018 HEINIS Jérôme GRAND EST VC SUNDGOVIA ALTKIRCH
17 10068086304 THOMAS Robin GRAND EST UC HAGUENAU
18 10011058384 BALDINGER Lukas GRAND EST UC HAGUENAU
19 10011058182 ARNOLD Joshua GRAND EST UC HAGUENAU
20 10009853463 FRETZ Cyrille GRAND EST MJC BUHL
21 10086367265 STIRMANN Léo GRAND EST VC STE CROIX EN PLAINE
22 10072867087 AMORY Killian GRAND EST UC HAGUENAU
23 10015853925 RINGWALD Johnnes GRAND EST CLUBS ETRANGERS ALSACE
24 10046124793 KUBLER Raphael GRAND EST CLUBS ETRANGERS ALSACE
25 10014413877 HANSEN Jonas Boye GRAND EST AUTRES FEDERATIONS
26 10014770151 HAGER Célestin GRAND EST VC ECKWERSHEIM
27 10068083169 JELSPERGER Mathieu GRAND EST UC HAGUENAU
28 10028239411 BITEAUD Loïc GRAND EST VC ECKWERSHEIM
29 10068896050 SCHLEWITZ Guillaume GRAND EST UC HAGUENAU
30 10087524902 BLOIS Antoine GRAND EST LA PEDALE D'ALSACE
31 10027050452 BRUETSCH Loïc GRAND EST NEUVES MAISONS CYCLISME
32 10028320243 HEYNDERICKX Melvin GRAND EST ASPTT NANCY TEAM MACADAM'S COWBOY
33 10076544195 HARTMANN Nils GRAND EST VC STE CROIX EN PLAINE
34 10067494402 WALLIANG Thibault BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
35 10024994961 EISENBRAUN Florian GRAND EST VC WITTENHEIM
36 10076754060 GUTHMANN Paul AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
37 10013089324 DORING Fabian GRAND EST CLUBS ETRANGERS ALSACE
38 10023520965 RUSCH Quentin GRAND EST VC STE CROIX EN PLAINE
39 10117979969 ANDRES Guillaume GRAND EST VC ECKWERSHEIM
40 10111984662 DESEBE SODOYER Dorian GRAND EST MJC BUHL
41 10119635437 CHARPILLET Erwan GRAND EST VC WITTENHEIM
42 10071308219 ARNOLD Thomas GRAND EST MJC BUHL
43 10067485712 REBER Thomas GRAND EST AC THANN