ROUTE

GP de Dieulouard (123J)

Catégorie de licence 1ère Catégorie, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Junior

Type de course Régional

Organisateur NANCY COURONNE CYCLISME

Contact organisateur

lesperlettejm@gmail.com

Podium de l'épreuve

1

Noa
ISIDORE

2

Julien
NAVARRO

3

Nicolas
AMBERT

podium

Classement de l'épreuve

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Rang UCIID Nom Prénom Région Club Equipe
1 10070201005 ISIDORE Noa GRAND EST U.V.AUBE
2 10012019593 NAVARRO Julien GRAND EST LA PEDALE D'ALSACE
3 10102199483 AMBERT Nicolas GRAND EST U.V.AUBE UNION VELOCIPEDIQUE DE L'AUBE
4 10087947658 HORNY TEANO BRETAGNE UC PAYS DE MORLAIX
5 10026568280 SEMON Loïc GRAND EST ASPTT NANCY TEAM MACADAM'S COWBOY
6 10090508761 TETART Lilian GRAND EST ASPTT NANCY ASPTT NANCY MEURTHE ET MOSELLE
7 10007996016 PHILIBERT Aurélien BOURGOGNE FRANCHE COMTE PHILIPPE WAGNER CYCLING PODIOCOM CX
8 10092896981 MASSENEZ Pierre GRAND EST EC THAONNAISE GRUPPETTO
9 10015482190 DUCROCQ Quentin GRAND EST U.V.AUBE ASPTT NANCY MEURTHE ET MOSELLE
10 10067249070 HORNY SLOAN CENTRE VAL DE LOIRE GUIDON CHALETTOIS
11 10028226778 WEBER Théo GRAND EST ASPTT NANCY
12 10064108900 ROUXEL Gauthier BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
13 10070201207 DAOUZE Simon GRAND EST U.V.AUBE
14 10026407323 DESCHATRES Martin BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE TEAM MACADAM'S COWBOY
15 10070111782 MENET Nicolas GRAND EST UC HAGUENAU
16 10059926378 WOZNIAK Szymon GRAND EST ASPTT NANCY ASPTT NANCY MEURTHE ET MOSELLE
17 10008705530 GRAS Yan GRAND EST ASPTT NANCY SCO DIJON - TEAM MATERIEL VELO. COM
18 10026646183 ROUYER Tom GRAND EST ASPTT NANCY
19 10102195342 PROTIN Célian GRAND EST U.V.AUBE UNION VELOCIPEDIQUE DE L'AUBE
20 10076754060 GUTHMANN Paul AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
21 10107683219 OUELLET Edward GRAND EST TEAM MACADAM'S COWBOYS
22 10015901213 CHATELET Nicolas GRAND EST VCU SCHWENHEIM VCU SCHWENHEIM
23 10028320243 HEYNDERICKX Melvin GRAND EST ASPTT NANCY TEAM MACADAM'S COWBOY
24 10024800961 ROUSSEAU Maxime GRAND EST ARDENNE METROPOLE CYCLISME
25 10123048019 GHIRINGHELLI Pierre GRAND EST U.V.AUBE
26 10023803275 PULLEN Daniel GRAND EST ASPTT NANCY ASPTT NANCY MEURTHE ET MOSELLE
27 10068896050 SCHLEWITZ Guillaume GRAND EST UC HAGUENAU
28 10069676700 STOPA Guillaume GRAND EST TEAM MACADAM'S COWBOYS TEAM MACADAM'S COWBOY
29 10026748944 PHILIS Yann GRAND EST NEUVES MAISONS CYCLISME
30 10066673336 FEIREISEN Thomas GRAND EST TEAM MACADAM'S COWBOYS
31 10086367265 STIRMANN Léo GRAND EST VC STE CROIX EN PLAINE
32 10026924857 GRIMARD Antoine GRAND EST TEAM MACADAM'S COWBOYS TEAM MACADAM'S COWBOY
33 10070060050 CURIEN Quentin GRAND EST CYCLE GOLBEEN
34 10067276655 GRASS Julien GRAND EST UC HAGUENAU
35 10099102456 GIURIATO Enzo GRAND EST REMIREMONT VTT
36 10068083169 JELSPERGER Mathieu GRAND EST UC HAGUENAU
37 10024670619 RICHARD Damien GRAND EST CYCLE GOLBEEN
38 10070804728 BERWEILLER Brice GRAND EST LA PEDALE CHALONNAISE
39 10023520965 RUSCH Quentin GRAND EST VC STE CROIX EN PLAINE
40 10007128167 BOUCHER Johan GRAND EST ASPTT NANCY ASPTT NANCY MEURTHE ET MOSELLE
41 10068086304 THOMAS Robin GRAND EST UC HAGUENAU
42 10015033263 CORDIER Marius NOUVELLE AQUITAINE A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 17 A.PO.GÉ CYCLISTE - TEAM U CUBE 17
43 10059194939 HENRION Thomas GRAND EST UC HAGUENAU
44 10083046633 FELPIN Maxime GRAND EST NEUVES MAISONS CYCLISME
45 10015472995 CHOPINEAUX Enzo GRAND EST VC HETTANGE GRANDE
46 10117021083 NOO Corentin GRAND EST CYCLE GOLBEEN
47 10024399524 NOO Cyrille GRAND EST CYCLE GOLBEEN
48 10087126693 BONNEAU Lucas GRAND EST TEAM MACADAM'S COWBOYS TEAM MACADAM'S COWBOY