ROUTE

GOUY SOUS BELLONNE – 40e GP de la Municipalité

Catégorie de licence 1ère Catégorie, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur ESEG DOUAI

Contact organisateur

begue.christian@orange.fr

Podium de l'épreuve

1

Killyan
HOUCKE

2

Kévin
AVOINE

3

Killian
THEOT

podium

Classement de l'épreuve

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Rang UCIID Nom Prénom Région Club Equipe
1 10014919994 HOUCKE Killyan HAUTS DE FRANCE CC NOGENT / OISE CYCLO CLUB NOGENT SUR OISE
2 10014165014 AVOINE Kévin HAUTS DE FRANCE CC NOGENT / OISE CYCLO CLUB NOGENT SUR OISE
3 10016243743 THEOT Killian NORMANDIE VC ROUEN 76 CYCLO CLUB NOGENT SUR OISE
4 10005875251 BACON Romain HAUTS DE FRANCE CC NOGENT / OISE CYCLO CLUB NOGENT SUR OISE
5 10102199483 AMBERT Nicolas GRAND EST U.V.AUBE UNION VELOCIPEDIQUE DE L'AUBE
6 10013885835 OLGUN Serkan ILE DE FRANCE ENTENTE CYCLISTE AULNAY DRANCY 93
7 10102195342 PROTIN Célian GRAND EST U.V.AUBE UNION VELOCIPEDIQUE DE L'AUBE
8 10015332852 HUENS Rémi HAUTS DE FRANCE DUNKERQUE GRAND LITTORAL CYCLISME DUNKERQUE LITTORAL CYCLISME
9 10070154222 SENICOURT Kylian BOURGOGNE FRANCHE COMTE PHILIPPE WAGNER CYCLING CYCLO CLUB NOGENT SUR OISE
10 10067321418 BEAUNE Mavric ILE DE FRANCE PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE US SAINTE AUSTREBERTHE PAVILLY BARENTIN
11 10015685789 PASTOT Vincent HAUTS DE FRANCE CC NOGENT / OISE CYCLO CLUB NOGENT SUR OISE
12 10073288736 OLLIVIER Clément CENTRE VAL DE LOIRE C'CHARTRES CYCLISME
13 10013673647 DELOISON Lucas GRAND EST U.V.AUBE TEAM CX TPM
14 10006736026 CARESMEL Alexis HAUTS DE FRANCE DUNKERQUE GRAND LITTORAL CYCLISME
15 10026416518 BEURVILLE Maximilien GRAND EST U.V.AUBE UNION VELOCIPEDIQUE DE L'AUBE
16 10077881280 PICHON Bastien HAUTS DE FRANCE ESEG DOUAI ESEG DOUAI
17 10023547136 ZEHNICH Dorian GRAND EST U.V.AUBE UNION VELOCIPEDIQUE DE L'AUBE
18 10014160465 LARENAUDIE Axel HAUTS DE FRANCE VC AMATEUR ST QUENTIN VCA ST QUENTIN
19 10015531603 ELOY Maxime HAUTS DE FRANCE CC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AISNE TEAM JMCX
20 10069142792 FRANCOME Alexandre HAUTS DE FRANCE CC NOGENT / OISE CYCLO CLUB NOGENT SUR OISE
21 10069466330 LABBE Benjamin HAUTS DE FRANCE DUNKERQUE GRAND LITTORAL CYCLISME DUNKERQUE LITTORAL CYCLISME
22 10069167953 ANANIE Ugo HAUTS DE FRANCE DUNKERQUE GRAND LITTORAL CYCLISME ARQUES CX TEAM HAUTS DE FRANCE
23 10077752251 DELILLE Matthis HAUTS DE FRANCE DUNKERQUE GRAND LITTORAL CYCLISME
24 10069811688 MAGNIEN Lorenzo ILES DE LA GUADELOUPE EXCELSIOR
25 10069951027 MIOMANDRE HARAMBILLET Estéban ILE DE FRANCE PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE PARIS CYCLISME OLYMPIQUE
26 10026837456 NOJAC Thibaud HAUTS DE FRANCE ESEG DOUAI ESEG DOUAI
27 10014083269 DEGOT Damien GRAND EST SORIUS CLUB CYCLISTE ESEG DOUAI
28 10070323970 JOT Matéo HAUTS DE FRANCE DUNKERQUE GRAND LITTORAL CYCLISME ARDENNES CROSS TEAM GECIBAT
29 10077881381 PICHON Mathis HAUTS DE FRANCE TEAM AVESNOIS
30 10068807437 TORNU Florian HAUTS DE FRANCE TEAM AVESNOIS ESEG DOUAI
31 10072474845 MARCHAND Elouan GRAND EST VCU SCHWENHEIM
32 10070696513 DELATTRE Hugo HAUTS DE FRANCE ESEG DOUAI
33 10106985526 COISY Fabien HAUTS DE FRANCE CC BRIMEUX
34 10065918352 LOUVRIER ERWAN PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE CHOLET 49 PARIS CYCLISME OLYMPIQUE
35 10125921845 DAUMONT William HAUTS DE FRANCE ESEG DOUAI
36 10014275956 HANCKE Charles HAUTS DE FRANCE ESEG DOUAI ESEG DOUAI
37 10012090931 PELLERIAUX Nicolas HAUTS DE FRANCE VC AMATEUR ST QUENTIN VCA ST QUENTIN
38 10091005481 LHOTTE Thibaud ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
39 10066153374 DERIAUX Pacome ILE DE FRANCE A. C. B. B.
40 10060018631 GROSSEMY Olivier HAUTS DE FRANCE ARRAS VC
41 10025502896 BRICE Aurélien GRAND EST U.V.AUBE UNION VELOCIPEDIQUE DE L'AUBE
42 10015597883 GOURGUECHON Baptiste HAUTS DE FRANCE VC AMATEUR ST QUENTIN VCA ST QUENTIN
43 MORA RAMIREZ Luis Guillermo ILE DE FRANCE OLYMPIQUE C.V.O.
44 10075571771 DELATTRE Grégoire HAUTS DE FRANCE CC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AISNE
45 10070822613 MOREAUX Clément HAUTS DE FRANCE CC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AISNE TEAM MACADAM'S COWBOY
46 10013281304 DE JONCKHEERE Johan GRAND EST U.V.AUBE UNION VELOCIPEDIQUE DE L'AUBE
47 10060304779 TUIL Marvin ILE DE FRANCE ENTENTE CYCLISTE AULNAY DRANCY 93
48 10072869919 FRANÇOIS Jonas HAUTS DE FRANCE DUNKERQUE GRAND LITTORAL CYCLISME DUNKERQUE LITTORAL CYCLISME
49 10101649415 LEMONNIER François HAUTS DE FRANCE CL BARLIN
50 10071353483 LEPILLIET Aymeric HAUTS DE FRANCE CL BARLIN
51 10068385990 DE DONCKER Léo HAUTS DE FRANCE ESEG DOUAI ESEG DOUAI
52 10027112490 GIRARDOT Nathan HAUTS DE FRANCE ESEG DOUAI
53 10024526937 SACCOMANDI John ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
54 10015491082 LAVIE Ianis HAUTS DE FRANCE ESEG DOUAI
55 10068825524 BAUDUIN Antoine HAUTS DE FRANCE DUNKERQUE GRAND LITTORAL CYCLISME DUNKERQUE LITTORAL CYCLISME
56 10024740640 PHILIPPE Thomas ILE DE FRANCE ENTENTE CYCLISTE AULNAY DRANCY 93
57 10065916938 LE PROVOST Gabriel ILE DE FRANCE PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE PARIS CYCLISME OLYMPIQUE
58 10015002547 BERNARD Quentin HAUTS DE FRANCE VC AMATEUR ST QUENTIN VCA ST QUENTIN
59 10110597663 DUTOMBOIS Mathéo HAUTS DE FRANCE ESEG DOUAI ESEG DOUAI
60 10027968417 CHEVAL Valentin HAUTS DE FRANCE VC SANTERRE VERMANDOIS