CYCLO-CROSS

GOUEZEC – PUPILLES U11

Catégorie de licence U11, Pass Accueil Jeune, Carte à la journée, Poussin, Pupille

Type de course Régional

Organisateur AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE

Contact organisateur

douguetstef@yahoo.fr

Podium de l'épreuve

1

TIMEO
LE GOFF

2

Josselin
TILLY

3

Eden
TRECHEREL

podium

Classement de l'épreuve

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Rang UCIID Nom Prénom Région Club
1 10079622230 LE GOFF TIMEO BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
2 10113841911 TILLY Josselin BRETAGNE EC PLESTIN PAYS TREGOR
3 10134094093 TRECHEREL Eden BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
4 10087569156 MARTIN Julian BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
5 10069192003 SALOU MAEL BRETAGNE VS DRENNECOIS
6 10110232804 VERARDO Ronan BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
7 10084814861 BESNARD CLEMENT BRETAGNE VS QUIMPEROIS
8 10109143572 QUERE Axel BRETAGNE LANDIVISIENNE CYCLISTE
9 10086117792 LE FOLL ARTHUR BRETAGNE AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE
10 10086128304 KERSUZAN Eden BRETAGNE HENNEBONT BMX
11 10085218221 LE MOIGNE MAXENCE BRETAGNE VS SCAEROIS
12 10110317979 GRANNEC Lidzie BRETAGNE AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE
13 10085850842 LE BOURHIS LIZA BRETAGNE VS SCAEROIS
14 10086319472 RANNOU LE BLOAS JULES BRETAGNE UC CARHAIX
15 10134157953 COULON Léa BRETAGNE T.OXYGENE PLOUDAL PORTSALL
16 10122470059 PICOL Nathan BRETAGNE MOELAN CYCLO CLUB
17 10111978905 BUREL SIMON BRETAGNE VS SCAEROIS
18 10097926130 LE MEUR BASTIEN BRETAGNE AC TREGUNCOISE
20 10085837405 GARIDO ALLEE Axelle BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
21 10122215839 THOMAS KERMAGORET Timéo BRETAGNE AC TREGUNCOISE
22 10098793470 GUIANVARC'H TOM BRETAGNE VS DRENNECOIS
23 10133265048 LE HIR Maëly BRETAGNE T.OXYGENE PLOUDAL PORTSALL
24 10122429239 SIMON Timeo BRETAGNE LANDIVISIENNE CYCLISTE
25 10135829888 KERVEVAN Timéo BRETAGNE AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE
26 10120626756 JUBERT Apolline BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
27 10112697614 TAMIC Gabin BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
28 10098751842 GAUTHIER QUENTIN BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
29 10122447932 PIPET PENIN Maelys BRETAGNE MOELAN CYCLO CLUB